Соликамская пьянь или почему люди спиваются

алкоголизм, тунеядство
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-93 из 93
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
дядявася:
при чём тут те, кто им что-то предоставляет?
ну если нарушение закона уже не считается преступлением,то наверно в соучастники их не запишешь
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    4 мая 2018 в 16:07
HiliyJuk:
[b]vasi-lissa[/b], " Все беды от безделья и отсутствия увлечений."
Абсолютно верно! Вы умница. Многие живут в почти одинаковых условиях: доступность алкоголя, сложности различного рода. Один пьёт, а другой нет.

дядявася:
[b]Администратор[/b], это тот случай когда громкость слов не имеет практической пользы. Как именно они могут воздействовать, и должны ли? В лучшем случае пожурят, пристыдят, не более. Ни к чему это. Не лучше ль воздействовать на сами игорные заведения, при чём тут те, кто им что-то предоставляет?

А потому что так проще. Какая категория людей занимается и горным бизнесом? Это люди отчаянные, думаю без уголовного прошлого не обошлось. Одно то, что они в наглую плюют на закон, тоже характеризует их как личностей, у них связи, знакомства. И взять другую сторону — арендодателя. В сравнении с держателя и игорного бизнеса, они просто ангелы. На кого легче воздействовать? Ответ очевиден. Но это моё субъективное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 07:12)
Изготавливаю витражи, научу желающих.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Татьяна:
Какая категория людей занимается и горным бизнесом? Это люди отчаянные, думаю без уголовного прошлого не обошлось.

Попадание в молоко, у одного есть судимость только по 171 ст. УК — за незаконное предпринимательство. Уголовники не занимаются такой ерундой, как игорный бизнес. Есть темы поденежнее.
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-93 из 93
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт