СИТИЛИНК в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 70
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Расскажите подробней как работает Ситилинк. Вот пришёл я выбрать что-либо через терминал, а дальше что? Оплачивается сразу всё или после прибытия товара? Сколько ждать доставки?
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
С☺ликамск™:

Расскажите подробней как работает Ситилинк. Вот пришёл я выбрать что-либо через терминал, а дальше что? Оплачивается сразу всё или после прибытия товара? Сколько ждать доставки?

Добрый день! с удовольствием расскажу)
Вы можете сделать заказ самостоятельно на сайте, а также при помощи специалистов по телефону или непосредственно в Ситилинк МИНИ. Например, Вы можете выбрать товар при помощи электронного каталога в терминале, а затем менеджер оформит заказ. Оплата производится по факту, в момент передачи Вам товара. В настоящее время доставка осуществляется 1 раз в неделю, по средам. О прибытии товара Вам сообщит менеджер посредством телефонного звонка.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Такс. Поглядим, как это будет. Скидку по акции видел только при оформлении, в итоговом бланке скидки нет. Зато есть пункт

J1401 | Доставка в Ситилинк-мини г. Соликамск | 90р

Дальше. Хотя доставка и по средам, но дата самовывоза стояла на выбор 15, 16, 17 октября. Т.е. по сути, через 2 недели после заказа. Ждемс smile
З.ы. цены и выбор порадовали
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Администратор:

Такс. Поглядим, как это будет. Скидку по акции видел только при оформлении, в итоговом бланке скидки нет. Зато есть пункт

J1401 | Доставка в Ситилинк-мини г. Соликамск | 90р

Дальше. Хотя доставка и по средам, но дата самовывоза стояла на выбор 15, 16, 17 октября. Т.е. по сути, через 2 недели после заказа. Ждемс smile
З.ы. цены и выбор порадовали

Добрый день! Действительно скидка проставляется на этапе оформления заказа, таким образом на сайте все цены указаны без скидки. Скорее всего, заказанный товар находился в наличии только на удаленном складе в Москве, отсюда и такой длительный срок ожидания)))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Citilink:
Действительно скидка проставляется на этапе оформления заказа
забирать товар то я буду со скидкой?)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Посмотрел я на товары в Ситилинке. Выбрал мышь себе новую. Цены - Ситилинк 3480р., ДНС 3150р., Связной 2990р.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Алексей Антропов, ссыль бы... на все три варианта. Выше уже выкладывали сравнение оперативок. А так да, практикуется во многих магазинах завышать цены на периферию и брендовые товары.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Администратор, ссыль не сохранил, но по названию все находится Logitech Perfomance MX. В связном указана новая цена. Она верна, узнавал в магазине.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Алексей Антропов, поискал. Действительно, сравнение не в пользу ситилинк.

Мышь Logitech Perfomance MX

ДНС (3 150) | Citilink (3 480) | Связной (2 990)Добавлено спустя 7 минутМое сравнение

Монитор ЖК AOC i2276Vw/01, 21.5"

ДНС (5 990) | Citilink (5 520) | В Связном вообще только 2 монитора на выбор :)

Разница почти полтысячи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 21:23)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Администратор, раз на раз. Если задаться поиском таким, то найдутся магазины где тот или иной товар будет дешевле. Посмотрим как будет показывать себя этот новый "магазин".
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Алексей Антропов:
Если задаться поиском таким
вот тоже об этом подумал. Зато мест поиска добавилось. И то в плюс.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Администратор:
Зато мест поиска добавилось. И то в плюс.
Это факт!
Mr.Edik
Mr.Edik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 марта 2017 в 22:23
в ситилинке зато ссд диски дешевле да так по комплектующим пробежался вроде дешевле чем в днс.. но пока нет полноценного магазина это все бесмысленно..
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Mr.Edik:
это все бесмысленно
почему? Просто нужно планировать покупки заранее. Я понимаю, бывают ЧС, когда идешь и покупаешь.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Ситилинк молодцы, цены на ряд товаров радуют, думаю со временем все устаканится и можно будет покупать товары по выгодным ценам и с адекватными условиями доставки. В любом случае выбор это всегда хорошо. Про ДНС к сожалению расстраивают последнее время, обслуживание в Соликамске горааааааааааааааздо хуже, чем в Березниках. Ну прям вот серьезно, гораздо хуже. Консультанты очень часто подтупливают и не могут дать адекватный ответ/совет (возможно это связанно с тем что я спрашиваю достаточно специфические вопросы, но ...).

С другой стороны если сравнивать ДНС с любым другим магазином в Соликамске, тут становится все прям очень хорошо и с ценами и с гарантией, и с ассортиментом. Пожалуй и представить себе не могу теперь, что буду собирать компьютер в каком-нибудь небольшом частном магазинчике ...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт