СИТИЛИНК в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 70
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Bezdel*nik:

Ну, поскольку ответа представителя магазина не дождался, отвечаю сам:
1.За первую покупку скидок нет.
2. Баллы на карте так и не появились.
3. В пункте выдачи можно расплатиться и кэшем и картой.
Ну, и что приятно поразило - заказал товар вчера, а сегодня уже забрал.
Кстати, СМС-ка о доставке товара пришла уже после того, как я его забрал.

Добрый день!
одно уточнение: Если Вы завели виртуальную клубную карту, то на нее действительно не зачисляется стартовый баланс 190 бонусов, о чем написано в одном из разделов нашего сайта. А если Вы получаете пластиковую клубную карту Ситилинк, то на ней есть первоначальный баланс 190 бонусов.

По поводу СМС - технические сбои иногда бывают, поэтому в любом случае лучше доверять звонку менеджера)
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Citilink:
А если Вы получаете пластиковую клубную карту Ситилинк, то на ней есть первоначальный баланс 190 бонусов
А как её получить?
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Вы можете подойти к любому менеджеру в пункте выдачи, сказать, что вы с форума vsolikamske.ru и желаете получить клубную карту.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Я был там в субботу, по случаю поинтересовался про наш форум, менеджер о нём слыхом не слыхивал.
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Bezdel*nik:

Я был там в субботу, по случаю поинтересовался про наш форум, менеджер о нём слыхом не слыхивал.

Вчера менеджер был оповещен, поэтому теперь смело можете спрашивать клубную карту и называть пароль "с форума vsolikamske.ru"
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Спасибо. А в чём разница виртуальной и клубной карты?
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Bezdel*nik:

Спасибо. А в чём разница виртуальной и клубной карты?

1. Первоначальный баланс на обычной карте составляет 190 бонусов, на виртуальной - о бонусов
2. Обычная клубная карта выпущены в виде пластиковой карточки, а виртуальная не имеет физически ощущаемого аналога.

Во всем остальном разницы нет.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Citilink:
Вы можете подойти к любому менеджеру в пункте выдачи, сказать, что вы с форума vsolikamske.ru и желаете получить клубную карту.
Citilink:
Вчера менеджер был оповещен, поэтому теперь смело можете спрашивать клубную карту и называть пароль "с форума vsolikamske.ru"
Для чего вводите в заблуждение?
Сегодня забирал заказанную фотосумку, специально сказал, что с форума и спросил про клубную карту. На что менеджер ответила, что карты выдаются при покупке более чем на 5 т.р. и(или) работникам "Уралкалия"....
Да и менеджер.... Заказывал доставку на 30-е число. 28-го позвонила менеджер, и попросила забрать пораньше. Ладно, пришлось ехать после работы. Подъехал в 18-30 к магазину, а пункт выдачи .... закрыт, жалюзи опущены.... Вспомнил, что когда подходил к дверям магазина, кто-то из продавцов попалась навстречу (шла покурить). Предположение, что это был менеджер пункта выдачи, подтвердилось через несколько минут, когда я уже собрался уходить. Трудно было написать записку типа "Извините, буду через 5 минут"?
Первоначальное положительное впечатление от вашего интернет магазина было немного подпорчено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 18:23)
Belka14
Belka14
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 17:37
Vl@diMir, вам больше повезло - я в свое время, когда заказ забирать приехала, вообще никого не нашла... Хотя накануне звонила, уточняла будут ли они работать, режим работы - сказали "приезжайте, конечно работаем, до 20 часов". Приехала - жалюзи до пола и всё... Звоню менеджеру - а он "ой, а мы сегодня пораньше закрылись" - это в 3 часа дня... Я ему конечно сказала, все что о нем думаю, но общее впечатление от конторки подпорчено было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 18:27)
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Vl@diMir:

Citilink:
Вы можете подойти к любому менеджеру в пункте выдачи, сказать, что вы с форума vsolikamske.ru и желаете получить клубную карту.
Citilink:
Вчера менеджер был оповещен, поэтому теперь смело можете спрашивать клубную карту и называть пароль "с форума vsolikamske.ru"
Для чего вводите в заблуждение?
Сегодня забирал заказанную фотосумку, специально сказал, что с форума и спросил про клубную карту. На что менеджер ответила, что карты выдаются при покупке более чем на 5 т.р. и(или) работникам "Уралкалия"....
Да и менеджер.... Заказывал доставку на 30-е число. 28-го позвонила менеджер, и попросила забрать пораньше. Ладно, пришлось ехать после работы. Подъехал в 18-30 к магазину, а пункт выдачи .... закрыт, жалюзи опущены.... Вспомнил, что когда подходил к дверям магазина, кто-то из продавцов попалась навстречу (шла покурить). Предположение, что это был менеджер пункта выдачи, подтвердилось через несколько минут, когда я уже собрался уходить. Трудно было написать записку типа "Извините, буду через 5 минут"?
Первоначальное положительное впечатление от вашего интернет магазина было немного подпорчено.

Добрый день, Приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Мы примем меры для того, чтобы устранить подобные недоразумения в будущем. Клубную карту Вы можете получить в любое удобное время.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
И снова здравствуйте... Опять подпортилось впечатление. Теперь, оказывается, в пн-вт - выходной. Как объяснили по телефону - официально, уже недели две. НО! На сайте можно выбрать, чтобы товар забрать в понедельник. На понедельник запланировал встречу + забрать товар. Теперь придется за покупкой ехать в воскресенье.

Надеюсь, на сайте поправят дни выдачи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 18:07)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Администратор, а телефон центральный, или местный?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Мишка, как я понял, сотовый продавца. Мегафон, местный.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
striker
striker
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 13:11
Citilink, устроюсь к Вам сотрудником по улучшению качества обслуживания ))
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Администратор:

И снова здравствуйте... Опять подпортилось впечатление. Теперь, оказывается, в пн-вт - выходной. Как объяснили по телефону - официально, уже недели две. НО! На сайте можно выбрать, чтобы товар забрать в понедельник. На понедельник запланировал встречу + забрать товар. Теперь придется за покупкой ехать в воскресенье.

Надеюсь, на сайте поправят дни выдачи...

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация об изменении графика работы доступна на страничке Ситилинк-мини. Что касается выбора даты самовывоза при оформлении заказа - исправим в ближайшее время.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт