СИТИЛИНК в Соликамске

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-70 из 70
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Мишка:

Администратор, а телефон центральный, или местный?

Добрый день! это корпоративный сотовый телефон, не личный номер продавца. Работает как местный номер (не в роуминге).Добавлено спустя 3 минуты
striker:

Citilink, устроюсь к Вам сотрудником по улучшению качества обслуживания ))

Добрый день! К сожалению, такой вакансии у нас нет. Но Вы можете написать мне ваши пожелания в личном сообщении.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Какая-то грустная тенденция. Или я такой невезучий.
3 заказа, и 2 приходится ждать больше, чем обещает сайт. Сегодня, 18 апреля, "машина не пришла. В пн-вт выходной, до среды ждать будите?"

Пичаль-беда.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Может у кого есть статус silver и выше в ситилинке? Хотел купить товар, но клубная цена намного ниже обычной. С меня бонусы и продолжение статуса на следующий квартал plus1
З.Ы. Напомню, для того, чтобы был статус выше basic, в предыдущем квартале нужно было совершить покупок от 5000 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 21:28)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
у меня только в октябре будет
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Кто-то еще что-то покупает? По нынешнему курсу любой просмотр прайсов на железки вызывает грусть...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Администратор, с такими темпами не грусть, а паника начнётся...
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Не совсем по теме, но создавать новую не вижу смысла.
Увидел рекламу Е96 в Соликамске, обрадовался dance
Рещил сравнить цены - поразился sick


дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Столкнулся с проблемой в ситилинке. Заказал память, как я предполагал - точно такую же как у меня была установлена. На сайте фотография - один-в-один как моя память. Ну, чтобы точно не ошибиться с совместимостью, да и чтобы все модули были одинаковые, во избежание возможных глюков.
Пришло немного не то что было на фотке в описании, а я сразу этого не заметил. Всё примерно то же самое, но 8 чипов вместо 16-ти, и P/N отличается лишь на одну букву.
Оплатил, привёз домой, поставил - всё работает. Но, на следующий день комп не включается. Стал искать причину: не буду подробно описывать множество экспериментов с перестановками и заменами модулей памяти, но виновник проблемы был достоверно выявлен - один из новых модулей памяти, купленный в ситилинке.

Суть в том, что после установки именно этого модуля, не важно одного или с какими либо другими модулями - комп сегодня работает, а на следующий день гарантированно не включается. Чтобы включить ПК - память нужно достать-поставить, и тогда снова всё работает. Вобщем, хрень какая-то.

Попытался вернуть по гарантии - через 2 недели привезли обратно с формулировкой: "дефект не обнаружен".
Попытался просто поменять на другую, пожаловавшись на возможную несовместимость - сказали фиг тебе. У тебя тут уже есть следы установки. Это по барабану что они невооружённым глазом не видны, они всё равно там есть. И вообще: "бачилы очи шо купувалы" видел что покупал, если считаешь что привезли не то что в заказе - нечего было оплачивать.

Однако, сколько раз память покупал - и в ЭлСис, и в ДНС - купил, не подошло пришёл объяснил, поменял без проблем.. Тем более с памятью бывают траблы с совместимостью, и не всегда знаешь подойдёт не подойдет.

Вывод - не покупайте комплектуху в Ситилинке - если заранее не уверены в 100% совместимости, потом не поменяют. Хотя у меня проблема всё же связана с браком, уверен. Что буду делать дальше - пока ХЗ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2016 в 16:24)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:
Что буду делать дальше - пока ХЗ.
а тут только экспертиза в независимом центре и суд...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
В администрации города в правовом отделе работают спецы, которые оформляют претензии по закону "О защите прав потребителей" (ЗПП). В течении 14 дней имеешь право вернуть товар - допустим цвет не понравился.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-70 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт