В Санрайзе молодцы ребята)))

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 69
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Документацию с гарантиями высылают.
Заказы доставляет почта России, у Никса с ними договор, заказывал последний раз комплектующие на 1 хороший системник - пересылка с доставкой на дом обошлась в 700 рублей.
Причём прислали всё в двух коробках, корпус с блоком питания в одном, остальное в другом.
Системник вместе с пересылкой обошёлся в 23 000, для интереса подбил цену тех же комплектующих в магазине Позитроника - получилось 32 500, то есть на 9 500 дороже! :o
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Интересно интересно ;)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Михаил Капелюш пишет:
Интересно интересно
угу. Очень даже.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
сообщение было выпилено чтобы не вызывать яростный Баттхер у кучу лузлов т в адрес написавшего. Как замечено ниже сообщение не несло в себе смысловую нагрузку, человек написавший его полностью осознает свою вину.
По теме топика:
Раз возникла эта тема значит ребята из санрайз в чем-то были неправы, всем нам нужно чем-то учиться - и вот эти ребята тоже не исключение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 11:23)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
vsolikamske
я б ни за что почт, рваные носки не доверил пересылать, не то что бы комп комплектующие! хотел часы заказать дак они вообще не работают с почтой! только курьерами и то до перми! Пока у нас курьерской не будет считаю почту не вариантом, а проблем с гарантией будет куча. При поломке снова в посылку и на адрес НИКС! а еще плати за пересылку и никто не вернет денег за услуги почты (ну квелли не возвращают). А там еще и цены в У.Е. кошмар не в Росии чтоль живем на нас законы не действуют? а
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
partyboy, вы когда за комп садитесь пост валять, валерианочки замахните, а то как-то нервно, сумбурно и без пунктуации - почти нечитабельно.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот пристала к парню! Можно ведь и не читать, если не нравится
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Больше и не буду. Начиталась...
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
vasi-lissa, все правильно говорит, ну не все умеют красиво излагаться, вот и я не могу а валерьяна наверно не поможет нужно что то по мощнее! а посты длиннее чем пару строк вообще не нужно читать имхо поскольку инф там нужной наверно 1-2% ! так что не утруждайтесь! поместите меня в черный список!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa:

Больше и не буду. Начиталась...

Ну вот, ещё и обидела парня, довольна? zlo
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
пойду застрелюсь! cry Ну пост тут про ребята из санрайз! а не про то как безграматного тролить безграмотного partyboy"я! Да не, мне мого кто говорит что писать я не умею- извиняйте не А.С. Из ЖЖ махом выгнали бы) Вот кстати девушка художественно пишет http://prostitutka-ket.livejournal.com/ читать одно удовольствие! Надеюсь детей на ресурсе нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 14:33)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:

vasi-lissa:

Больше и не буду. Начиталась...

Ну вот, ещё и обидела парня, довольна? zlo
АЦЦКИЙ СОТОНА, давайте включим логику! Для чего чел пишет пост? Для того, чтобы поделиться инфой (событием) с миром. Логично? Тогда пост должен быть читабельным. Так? Если чел пишет та-а-акие длинные посты, значит, у него много свободного времени. Верно? Тогда вполне логично потратить крохотную часть времени, чтобы повторить элементарные правила.
А по поводу обид, так ведь и вы, батенька, не без греха! Кто это там парню написал:"Казнить нельзя помиловать"?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
двойные стандарты рулят joke
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
""
Оффтоп прекращаем. Есть желание обсудить грамотность, создайте тему в беседку.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
vsolikamske:
- во-вторых, «Все у вас работает! Это только вам кажется… вот видите я же вожу пальцем по дисплею и курсор мышки движется»
ой ой у тебя дисплейт был тачпад? поправь) за 15т.р дисплей тачпадов на ноутах не видал smile
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 69
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт