Покупки через Интернет

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне нравится сайт Связного. Там сразу коментарии посмотреть можно.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Slider,
вы брали там что-нибудь?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
lika пишет:
после неудачного ремонта сотового в городе через интернет нашла нужную запчасть заказала через OnlineBazar.su.мне позвонили уточнили заказ и адрес.через 10 дней получила. с учетом доставки вышло на 500 р. дешевле чем в городе.
Ремонт самостоятельно провела?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да, заказывал, через несколько дней прислали, цена как на сайте
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Кто то пробовал заказывать копм или ноутбук с интернет магазина meijin? Хочу бук там преобрести.
iluha59
iluha59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июня 2012 в 20:23
заказывал свой тел(HTC Desire HD), в инете, пришел через 3 дня.пользуюсь им уже 3 месяц.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
iluha59:
заказывал свой тел(HTC Desire HD), в инете, пришел через 3 дня.пользуюсь им уже 3 месяц.

А почему именно эту модель, ей вроде как "в обед сто лет"?
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
В России, всё, что продаётся - сделано в Китае. Не надо этого пугаться, есть товары, которые достаточно хорошо сделаны, если они сделаны по лицензии и на этих товарах стоит бренд. Есть изготовленные товары изготовленные по лицензии, но с правом ставить какой-то китайский или ещё, по-желанию, брэнд. Все эти товары работающие нормально. Есть и серые товары. Я имею ввиду технику. Они тоже нормальные, лучше, чем делают их у нас, просто вполне возможно, что там просто "кривое" программное обеспечение стоит. Зато совсем дёшево. Берите с брэндом известным, это всё равно дёшево, чем у нас или через торговлю нашу, и будет у Вас тот аппарат или товар, который бы Вы хотели конкретно приобрести. Насчёт поломок? В магазине, Вы точно так же при покупке, играете в лотерею. У одного сразу ломается, другому повезло. У него долго работает. Вот об этом никогда думать не надо. Покупайте и пусть у Вас работает долго. Я через интернет делаю не первую покупку и собираюсь выписать в данный момент 4-х канальный авторегистратор DVR CRX-2011 с GPS модулем. Уже заказал. Почтой России мне посылка приходила через 8 дней, а EMS - почтой, на 4 день я уже получил. Вся техника работает и никаких проблем с программным обеспечением.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
А мне вот эти игры в покупки через инет принесли очень сильное разочарование. И виной тому может не тот самый отправитель, а скорее всего мой "благодеятель" посредник. Который сам вызвался мне помочь с фотиком и как я понимаю эту ожидаемую радость сам же и омрачил. В итоге, ожидаемый фотик прислали не в той комплекции, о чём я у себя на своей СТЕНЕ уже успел "поплакаться" )))) про это всё. А так, живя дома в Москве с этим ни когда не было проблемм и всегда покупки только радовали и прежде всего разницей в цене на фоне тех же вещей выставленных на прилавки магазинов. Так что я за такой сервис руками и ногами, но только без каких либо посредников. Надо не лениться и всё делать самому, вот какой главный урок вынес из последнего случая с покупкой фотика.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Абсолютно согласен. Иногда выписываешь вещь, а в ответ говорят вот 10-15 человек наберётся, тогдаи вышлем. А когда они наберутся, может через год или два. Искать надо. Ну и конечно, определённый риск есть везде. Это понятно. У нас выписывали прямо из Китаяи и что странно, срок доставки получился такой же, как по России. Ну в небольших городах, когда до областного центра дораться не легко, да и там выбора нет, остаётся интернет, где конкретно выбрать понравившуюся вещь, прочитать о ней подробно и убедится, что она тебеподходит. Буду рисковать и в этот раз с авторегистратором.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Ебэй. Пока один раз только подвел - зонтик для фто стоимостью доллара 3 (кажется) не пришел, а так все гуд.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Алексей:
Ебэй.
брал там китайский планшет) пришел. Работает) андроид 2.2 со всеми вытекающими глюками.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Телефон на Андроше 2.2 - не глючит. Планшет на Андроше 3.2 - пашет как лошадь. Только покупал так, а не ебэй)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Китайские интернет-магазины давно стали нарицательным обозначением огромного ассортимента и низких (реально низких) цен. Многие интернет-пользователи успели оценить справедливость этого мнения. А если кто еще не успел – самое время это сделать. Вам нужна веская причина? Пожалуйста: в преддверии Нового Года сразу четыре крупнейших китайских торговых площадки начали принимать WebMoney. Это Tinydeal, FocalPrice, LightInTheBox и MiniInTheBox. Еще один магазин, Wsdeal, работает с вебманями уже несколько месяцев.

http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/133806/

Оценил) Может быть полезно тем, кто как я выводит деньги с веб-мани на карту, чтобы потом оплатить paypal.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
sasha66
sasha66
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 ноября 2012 в 13:03
Покупаю игры через steam laugh
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт