На дороге Кунгур-Соликамск в Прикамье автолюбитель на ВАЗ задавил 18-летнего юношу

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
23.02.2011 г. около трех часов ночи в Кунгурском районе Пермского края на 37-м километре автодороги Кунгур- Соликамск 23-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114 совершил наезд на пешехода, сообщили нам в УГИБДД ГУВД по Пермскому краю.

В столкновении с автомобилем 18-летнему молодому человеку оторвало ногу, он получил также открытую травму живота с выпадением внутренностей. От полученных травм юноша скончался на месте происшествия.

Водитель «четырнадцатой» с места происшествия скрылся. Но спустя некоторое время был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Бляха муха может без подробностей что кому оторвало? :o На вашем бы месте я бы немного откорректировал сообщение...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ну бывает, я уверен, что он не специально, жаль обоих. А то что скрылся, это нормально, 23 года, там наверно дикий шок у парня :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
привет а может не надо "лихачить" чтоб не сбивать людей и уголовно наказуемо уезжать с места преступления, можно оказать помощь или если не можешь то вызвать СКОРУЮ в суде это сочтется))) :evil: :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ща беседа сведется к обсуждению не надо лихачить и надо аккуратно ходить по обочине...

А по теме: жалко обоих конечно ((
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Десять дорожно-транспортных происшествий зарегистрировали сотрудники краевой ГИБДД за минувший уик-энд, 25-27 февраля. Попал в сводки и Соликамский район.

http://www.vk-online.ru/news/13-events/6181-solikamsk-dtp-pogib-chelovek.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
"Водитель КРАЗ неправильно выбрал скорость..." , "9-ка въехала в бетон..." "встречка"... тут всё понятно. Но вот про соответствие безопасности дорожного покрытия нигде не сказано. А тем не менее Пермский край по безопасности дорог на третьем снизу месте в России.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
и ни слова о том,сколько минут парень еще жил не зная,что ему никто не поможет,потому что виновник типа по уважительной причине свинтил подальше....С куя ли жалко обоих??Где проходит грань между страхом за свою задницу и страхом за чужую жизнь?А может у водилы это вошло в привычку-давить и сваливать..
У меня друг хороший был.Больше часа умирал на 30-градусном морозе.А убийцы продолжали кататься по улицам и жрать пиво.К утру еле вспомнили,что они убийцы.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
wetterman пишет:
С куя ли жалко обоих??
в полемику вступать не хочу, объясню почему ИМЕННО МНЕ жалко обоих.
Во-первых, никаких подробностей в словах топикстартера нет, нет и ссылки на источник. Посему ситуацию нельзя рассматривать только с точки зрения вины водителя. Столько долб...в ползает по обочине пьяными.
Во-вторых, какого было состояние дорожного покрытия? И на 60 км в час мона влететь в колдобину и убиться.
В-третьих, у меня тоже на памяти случай, когда три дибила стояли бухие на обочине и толкались. И толкнули одного так, что он упал под машину. И не дожил до скорой.

Посему объективно ситуацию мона оценить тока после решения суда...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Тоже не нашел в сообщении причины ДТП,но фраза "скрылся с места происшествия" для меня решает всё.Это -уже косяк и если хотите преступление.Все версии,которые здесь были озвучены,не оправдывают водителя.Могут быть лишь 4 причины,по которым он мог уехать:
1.Водитель сам оказался при смерти и его увезли в больницу,пешехода просто не заметили. :o

2. Водитель решил,что привезет врача раньше,чем приедет "скорая",и умчался за подмогой . :?:

3 .На Урале впервые со времен Гороха идет война,водитель за красных,пешеход за белых.

4.Водитель гламурный подонок.

5*.Водитель купил в Кунгуре новые ПДД,прочел и в точности соблюл пункт "сделал дело-гуляй смело".
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Извините, но это бред. Надежда умирает последней, у водителя была надежда, что его не поймают, чувствую желания ломать себе жизнь у него не было. Он уже сбил человека - это жесткий косяк, практически финиш, я понимаю водителя, считаю, что скрытие с места дтп, хоть и нарушение закона, но вполне оправданый риск. Часто не находят. От того, что его теперь посадят, легче никому не будет. Вобщем, если вы в жизни никогда не ошибались, поздравляю.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ошибался,и не раз)))именно поэтому мнение однозначно: меня папа с мамой самого б на кладбище уволокли,если узнают,что я человека кинул при смерти.Разве водитель врач-патологоанатом оказался?Он выходил из машины и ставил диагноз?
можно в голову выстрелить три раза,а чел возьмет и выживет.А можно гвоздем руку прибить к стене,и чел без помощи умрет через два часа.Это не бред,это опыт из жизни.Могу продолжить.Просто не все ошибки простительны.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Риск оправдан,если после этого пьют шампанское и принимают поздравления.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Да не только, ситуации разные бывают. И вообще, человек человеку - волк. Плюс от того что сейчас 23 летнего парня посадят ничего хорошего не будет. Моралистом хорошо быть до поры, когда обсуждаешь новости :evil:
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
Плюс от того что сейчас 23 летнего парня посадят ничего хорошего не будет
Интересная мысль.
Т.е. аналогично и других преступников сажать нет смысла? Законы ведь не для пустого отмщения существуют, а для НЕОТВРАТИМОСТИ наказания за содеяное. Безнаказанность штука опасная.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт