Работа в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:
Сотню вакансий в студию!

Легко. Наш ЦЗН размещает вакансии на сайте http://trudvsem.ru/+
Жмем поиск работы, расширенный поиск, выбираем в регионе Соликамск, дату, с которой искать вакансии.
Искал с понедельника, нашел: Записей: 33; Вакантных мест: 106
Т.е. с пн добавлено 33 новые вакансии, всего в базе сайта на данный момент их 106.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Начало темы где-то здесь[/url]
из них с з/п от 0 до 5тыр. включительно: 8
от 5 до 10 тыр. включительно: 17
от 10 до 15 тыр. включительно: 6
от 15 до 16 тыр.: 2
свыше 16 тыс. руб. зарплаты нет. Выводы?

OASIS:
Был в Калининграде в прошлом году у знакомых,и там немцы приехали строить дорогу. Наняли местных русских, назначили зарплату 90т.р. почти европейскую. Русские разбежались уже через две недели, ибо перекуры запрещены, только в обед, в остальное время требовалось работать не подымая головы,иначе штраф.

Давайте в рамках этой темы устроим опрос, что бы Вы выбрали:
- работу где ничего особо не надо делать, без контроля исполнительской дисциплины, весь день чай, кофе сигареты и алкоголь, но за нищенскую зарплату.
- Работу где необходимо соблюдать все нормы, инструкции, регламенты, еще и работать в поте лица, но за ОЧЕНЬ хорошую зарплату. (не 30, не 50, а гораздо больше тысяч.) пускай 90 тыс.р. в месяц, как в истории с Калининградом.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 октября 2011 в 10:49)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
я за первый пункт. Объясню почему. такие рабместа (а они есть) больше нужны для деловых (предприимчивых людей) ибо имея вагон свободного времени можно спокойно заниматься более выгодными и полезными делами (сиречь параллельный бизнес, возня с детьми и пр.) имея при этом стабильный доход на хлеб и коммуналку, а также возможность получения кредита на неотложные нужды в том числе и для своего параллельного дела. (или другой пример: жить на потребительский кредит - 50к рублей в месяц, а эту ср*нь, простите зарплату использовать в качестве погашения кредита).
А работать в поте лица на дядю/тетю не комильфо, пот жалко))))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
даже если на работе не нужно ничего делать, на ней необходимо находиться, поэтому времени на сидение с ребенком как раз не будет zlo
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
даже если на работе не нужно ничего делать, на ней необходимо находиться, поэтому времени на сидение с ребенком как раз не буде
У меня есть пару знакомых, где ведется дистанционная работа: как раз девочка офиц. в декрете (+бабло) + чего-то там зарабатывает через инет, что также не мешает ей стирать распашонки
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве:
такие рабместа (а они есть) больше нужны для деловых (предприимчивых людей)
Ога.... например эти:
Воспитатель - з/п - 4 611руб.
Дворник - з/п - 4 611руб.
Учитель - з/п - 4 611руб.
Специалист (Деятельность по учету и технической инвентаризации недвижимого имущества) - з/п - 5 000
Кухонный рабочий - з/п - 6 500
Рентгенолаборант - з/п - 4 611руб.
*(с) Общероссийский банк вакансий/i]
Не может мой мозг представить себе деловых (предприимчивых людей) на таких рабочих местах.

Арве:
дистанционная работа
На дистанционных работах обычно контроль исполнительской дисциплины как раз на уровне. Обычно есть срок, когда нужно выполнить поставленную задачу.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 октября 2011 в 13:56)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну декрет то это немного другое, вообще отдельная тема для разговора. В декрет можно уйти и с серьезной работы, за 90 тысяч, почему нет? В этом случае как раз, я за работу с большой зарплатой и кучей обязанностей, мне то что до них, я в декрете. Пусть ещё жена работает, а я с дитём по сижу :)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Однозначно за второе!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
дядявася:
Давайте в рамках этой темы устроим опрос, что бы Вы выбрали:
инструкции приходиться выполнять всегда и везде, а работать в поте лица приучены еще с советских времен, так что лучше 2-е. За хорошую работу должны хорошо платить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 06:33)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася ваш список не корректен ибо не все подпадает под первый пункт, который вы же и обозначили.

дядявася:
Не может мой мозг представить себе деловых (предприимчивых людей) на таких рабочих местах.
тяжело, но можно, жизнь та еще штука.
Я почему это озвучил, потому что есть реальные знакомые, кто таким образом неплохо существует (-ал), + знаю и тех кто в центре занятости стоит и ездит на хорошей машине.
В общем все ИМХО
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве:
список не корректен
Ну, не скажите... Обычно именно на таких местах, где з/п не сильно отличается от прожиточного минимума, ооочень на многое закрывают глаза... плавали, знаем.
Арве:
знаю и тех кто в центре занятости стоит и ездит на хорошей машине.
Я тоже много таких знаю. Особенно после слияния Сильв и УрКа, таких в городе значительно поприбавилось, да и с СБП есть. Многие до сих пор так и делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 14:23)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В продолжение темы...

Из всех граждан, обратившихся в ЦЗН, 46 человек получили отказ в статусе безработного, поскольку отказались от двух вариантов подходящей работы. Еще 110 безработным сократили размер пособия из-за неявки к работодателю в установленный срок. 33 безработным приостановили выплату пособия в связи с отказом от двух вариантов подходящей работы. Если горожане хотят иметь работу, не нужно от нее отказываться.

Всего, как сказала Зинаида Николаевна, на учете в ЦЗН сейчас состоит 1013 человек, в прошлом месяце было 988...

http://www.vk-online.ru/stats/26-community/6911-solikamtsy-razborchivy-vybore-raboty.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Belka14
Belka14
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 17:37
Уважаемый Administrator! Как вы сами заметили, горожане хотят иметь РАБОТУ, а каждая РАБОТА должна оплачиваться (за энтузазизм у нас только в Совке работали, да и то редко). Почему я, проводя на работе треть своей жизни (если не больше) буду получать зарплату, которая меньше суммы, уплачиваемой мной за коммуналку?? Квартира со всеми потрохами обходится мне в 5500, и что мне делать с деньгами (зарплатой я их не могу назвать) в 4611??? Горожанане ХОТЯТ иметь работу, но пока имеют их...
Администратор:

В продолжение темы...

Из всех граждан, обратившихся в ЦЗН, 46 человек получили отказ в статусе безработного, поскольку отказались от двух вариантов подходящей работы. Еще 110 безработным сократили размер пособия из-за неявки к работодателю в установленный срок. 33 безработным приостановили выплату пособия в связи с отказом от двух вариантов подходящей работы. Если горожане хотят иметь работу, не нужно от нее отказываться.

Всего, как сказала Зинаида Николаевна, на учете в ЦЗН сейчас состоит 1013 человек, в прошлом месяце было 988...

http://www.vk-online.ru/stats/26-community/6911-solikamtsy-razborchivy-vybore-raboty.html
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
конечно люди отказываются от предложенной работы, что бы найти работу за пять тысяч, не нужно идти на биржу труда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 21:26)
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Что такое зарплата в пять тысяч?
Допустим, Вы хотите купить хорошую двухкомнатную квартиру в элитном районе. Так, чтобы рядом был детский сад, школа, остановка с постоянным курсированием автобусов, которые будут довозить вас до "любимой" работы, аптека, продуктовый магазин. Ну и.., чтоб преступности не было. Вот вы начинаете читать газетные объявления, спрашиваете своих друзе, звоните в определенные организации.
И, наконец, находите именно то, что хотели бы получить.
Вы уже мечтаете заселиться в новую квартиру. Представляете, как будете обустраивать ее, как расставите мебель, какие обои поклеите. Грезите о том, как приятно будет летом, утром, вставать пораньше, на рассвете, чтобы выйти на балкон, вдохнуть, полной грудью, свежий воздух, расслабиться и, слушая мелодичные трели соловья, выпить чашечку горячего чая или кофе. Но, вдруг, облом.
Вам говорят, что цена квартиры составляет, не менее 2,5 миллионов рублей!
Все мечты. тут же, рушатся. В ход идет строгое логическое мышление. В месяц вы получаете 5 тысяч рублей. Значит, в год - пятью двенадцать - шестьдесят. Отлично, то есть плохо. До пенсии вам осталось сорок лет. Умножаем шестьдесят на сорок. Получаем - 2,4 миллиона рублей. О, ужас! Вы не увидите этой квартиры, вплоть до пенсии! И, даже, на пенсии вам придется копить целых сто тысяч.
Красивая перспектива? Вот-вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 20:31)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт