Наши Банковские делишки

АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ёёёёёёёёёёёёёёёкаламанэ, а у меня там деньги на счету smile пойду завтра проверю на месте или нет :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ivanes, слухи распускаете (от бабушек у подъезда услышали) или Вам компетентные органы слили информацию, скорее всего бабушки у подъезда, раз не уверенно говорите
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
OASIS пишет:
Я разочарован в сбербанке!Однажды на рабоу пришла приятная девушка, работник сбербанка, навязала кредитную карту, на счету которой 45 тысяч. Сказала, что это очень удобно и ничего мы за это не должны. Эту карту положил дома на полочку, вдруг пригодится. Через год случайно узнаю, что с этой карты ушло около 1 тыс. рублей. С этой картой не производил никаких действий, даже её не активировал.Получается, что она полежала на полочке за 1 тыс рублей, это банковский" развод". Еще была карта их, брал для детских пособий. Приходит 100р, а банку с неё 30 отчисляется. У коммерческих такого нет.


Карта эта не бесплатная так то. Раз в год с нее банк снимает 900 с копейками рублей за пользование. И если на карте подключена услуга смс отчет то ежемесечно еще 30 рублей, тоже за использование услуги. Меня предупредили когда заявление на кредитку писал об этом.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
слухи распускаете
перепроверил сам :!: , управляющего уволили по статье, и дело возбуждено по мошенничеству! он там свидетелем пока проходит. И похоже не долго ему свидетелем ходить 8)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ivanes, если нет его подписи на доках, в которых есть махинации, то сложновато его будет перевести из свидетелей в обвиняемого.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
если нет его подписи на доках
так как мне сказали компетентные люди, там есть все и сейчас просто вопрос времени ;)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Нет подписи?
ivanes пишет:
так как мне сказали компетентные люди... и сейчас просто вопрос времени
- Появится. Захотят посадить - не отвертЕться...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я в панике, этот управляющий оформлял кредиты на утерянные нами паспорта :evil: блин а я ведь тож терял паспорт пару лет назад! поехал узнавать :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ivanes, об утере паспорта или другого документа нужно своевременно сообщать в компетентные органы smile если что...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
своевременно сообщать
, что мною и было сделано в тот же день, потом еще долго ждал выдачи нового :(
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Blood_86 пишет:
OASIS пишет:
Я разочарован в сбербанке!Однажды на рабоу пришла приятная девушка, работник сбербанка, навязала кредитную карту, на счету которой 45 тысяч. Сказала, что это очень удобно и ничего мы за это не должны. Эту карту положил дома на полочку, вдруг пригодится. Через год случайно узнаю, что с этой карты ушло около 1 тыс. рублей. С этой картой не производил никаких действий, даже её не активировал.Получается, что она полежала на полочке за 1 тыс рублей, это банковский" развод". Еще была карта их, брал для детских пособий. Приходит 100р, а банку с неё 30 отчисляется. У коммерческих такого нет.


Карта эта не бесплатная так то. Раз в год с нее банк снимает 900 с копейками рублей за пользование. И если на карте подключена услуга смс отчет то ежемесечно еще 30 рублей, тоже за использование услуги. Меня предупредили когда заявление на кредитку писал об этом.

скорее всего там не конкретная сумма, а %... у меня такая карта на меньшую сумму и сняли за годовое обслуживание 750 р.... в принципе, удобно с этой картой, особенно когда в командировке остаешься без денег, да и вообще... "+" в том, что погашать задолженность можно не сразу, а ч/з 1.5 мес (если ты что-нибудь взял сразу после отчетного периода) и то, что при оплате по безналу, если погашаешь до указанного срока (в течение отчетного периода), то %% никакие не беруться... ну а "-" в том, что если снимаешь наличку, то сразу включают грабительские проценты
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
vsolikamske:

Прикол, с СКБ банка уволили управляющего, проворовался, вроде даже дело возбудили mdya

тот же до сих пор или еще один делец нашелся?...

http://perm.bezformata.ru/listnews/bankir-pohitil-u-svoego-banka/2736680/
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
gelina85:

еще один делец нашелся?...

.... не фига не умеют и воровать в том числе )))) laugh
sergik23
sergik23
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 сентября 2015 в 20:26
Александр Карельский:
... не фига не умеют и воровать в том числе ))))
Почти каждый день вижу этого бывшего управляющего СКБ банка, в нашем доме живёт, всегда с пивком или только за пивком, короче скатился мужик, а ещё недавно на новеньком Лексусе парковался, а теперь вот пешочком и зимой и летом в белых кроссовочках, искренне жаль конечно мужика, всей правды не знаю.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
sergik23:

искренне жаль конечно мужика

... оно ведь как )))) как пришло, так и ушло
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт