Прогулка с открытыми глазами

HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
дядявася:
юбые законы, сначала публикуются, а потом вступают в силу, как ещё нужно заранее предупреждать?
Понятно, прав тот у кого больше прав. Только почему то рекламой полный почтовый ящик забивают, почему бы не разжевать мне одному не разумному - где я так провинился перед благодетелями и не прислать хоть коротенькую листовку, кто виноват и что делать.
Квартплата под 7000 - совсем еб...лись. От прожиточный минимума остаётся 1730 руб. Пока у меня стойкое впечатление - ну жмём, жмём...ну никак не сдохнут. Самое главное - только в ипотеку залез для сына. На букву сволочи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2015 в 20:12)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Кто-нибудь знает, что за строительство началось на территории парка в Боровске?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
REDOX:
Кто-нибудь знает, что за строительство началось на территории парка в Боровске?
торговый центр, а рядом детский сад
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

REDOX:
Кто-нибудь знает, что за строительство началось на территории парка в Боровске?
торговый центр, а рядом детский сад

На бывшем стадионе СЛЗК тоже писали, что будет стадион! а что получилось???
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
natalyCat:
торговый центр, а рядом детский сад
Что торговый центр - это к гадалке не ходи. А вот детский сад - это дело хорошее. :))

Добавлено позже: насчёт тепло счётчика. Наш дом 6 квартир, установить тепло счётчик стоит всего то 90.000 руб. Из наших 6 квартир - 2 квартиры пенсионеров, они естественно в отказ ( реветь про квартплату не забывают, но нам то легче чем им ). Итого 90.000 делим на 4 = 22.500 руб стоит удовольствие. Не правда ли - здорово ? Таким же " макаром " ставили домофон на 4 квартиры - всего то по 3.000 руб обошлось. А зарплата упала на 2.000 руб.со сменой руководителя, цены на порядок " подросли ", а квартплата подросла на 100 %. Не жизнь - а малина. Я балдею в этом зоопарке.
дядявася:
HiliyJuk, Всё против народа, всё против человека.... Удивляют меня Ваши вопросы.
Действительно, чего это я ? Чего не радуешся ? Радуюсь, радуюсь... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 22:53)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
торговый центр, а рядом детский сад
а когда там успел пристроиться ТЦ? Про детсад же только речь шла.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
HiliyJuk:
Итого 90.000 делим на 4 = 22.500 руб стоит удовольствие. Не правда ли - здорово ?
Не вопрос, конечно здорово....

Только вот, есть парочка уточнений
1) Делить нужно пропорционально жилой площади.

2) Если большинством собственников принято какое-либо решение, например - скинуться на установку того же теплосчётчика, то меньшинство обязано подчиниться большинству. А в свою очередь, УК обязана каким-то образом "вытрясти" деньги с "меньшинства".

Я сейчас не говорю, плохо это или хорошо, справедливо или нет. И мне неведомо каким образом это должно происходить, "в рассрочку" или ещё как, но расходы должны делиться на всех.

HiliyJuk, Если не секрет, сколько Вы платите за одно только отопление, в пересчёте на 1 кв. метр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 11:12)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Скоро и парка не будет. Под стоянку откусили нехилый кусок земли, а тут смотрю и торговые центры уже вовсю пошли. Вот так дела и делаются мэром Шоликамшка. Больницы, школы закрыть - торговые центры открыть. sad

Я не против ТЦ как таковых. Строят их и пусть себе строят. Только не так, что была прекрасная ДЮСШОР по ул. 20-летия Победы, и просто внаглую ДЮСШОР разогнали и отдали помещение барыгам. И совсем не так, что под прикрытием детских садов - весь парк в Боровске вырубить и отдать барыгам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 20:07)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Теперь Красное

20 января с 9.30 ч. до окончания ремонтно-восстановительных работ будет приостановлена подача холодного водоснабжения микрорайона «Красное» в связи с порывом водовода Ø 100 мм между жилыми домами №198-№200 по ул. 20 лет Победы.

http://adm.solkam.ru/about/info/news/5700/index.php
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Что же делать простым смертным водителям, если сами работники ГИБДД паркуются на газонах (вернее, их остатках после таких вот парковок!)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Фото передано начальнику ОГИБДД
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
natalyCat, plus1
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
Фото передано начальнику ОГИБДД
ждем комментарий...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:

natalyCat:
Фото передано начальнику ОГИБДД
ждем комментарий...
не факт что ответят((( но информация сия 100% до начальника ГИБДД дошла!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
"Стену плача" ниже бывшего кт Горький прибирают. Давно пора.

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт