"Лесная сказка"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 72
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Елена:
позор директору "Лесной сказки"!
я бы не спешил с выводами... На фоне десятков приятных отзывов... Нужно разбираться в ситуации...
Neta, поговорите с директором, пригласите воспитателя. Вряд ли они захотят оставить такого воспитателя. Желающих работать там больше, чем мест.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Видать в этот заезд сказка стала злой zlo .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 13:26)
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Детей забрали сегодня, с директором разговаривала, высказала свое недовольство, она была очень удивлена т.к. уверена в этом педагоге.... но я своим детям верю. тем более не маленькие и двое сразу врать не будут!
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
Neta:
дети звонили и жаловались на недостаток досуга, грубость воспитателей, младшего сына за какую-то провинность "угостили" полотенцем и потом кинули им в него! постоянно лишения и наказания. короче мрак, один раз сын дал мне послушать "ор" воспитательницы я слушала и поражалась....... вчера ребенок сказал. что мальчика из отряда воспитатель стукнула головой об дверь!!!!!!!!!!!! а сегодня они зачем-то начали говорить сыну что его и не отдадут родителям

Крайне удивлен такой информацией

Я бы в данной ситуации первым делом встретился с директором, вторым - обратился в инспекцию по делам несовершеннолетних, ну и до кучи наверное в прокуратуру отписал бы с просьбой провести проверку по данным фактам ибо тут возможно, имеет быть преступление.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Neta:
начиная со второго дня сын начал рыдать в трубку "заберите не могу здесь"

Можно узнать, ваши дети раньше отдыхали в лагере или это первый раз?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Mila:

Можно узнать, ваши дети раньше отдыхали в лагере или это первый раз?
Мои дети о лагерях знают не по наслышке, да и я сам из них не вылезал )))) Но это было так давно, что уже как то и не актуально вспоминать события времён царя гороха. И всё же, думаю, не во всём виновна администрация, порой и сами дети не заточены на отлучение от родителей, порой сами провацируют к себе негативное отношение. Тут всё валить на организаторов отдыха детского, не совсем верно. Известно же всем, какие порой отморозки случаются в нормальных семьях. Терпимость к кружающим, не похожим на тебя самого, должна прививаться с пелёнок, если этого не было и с ребёнком няньчились как курица с яйцом то в школьном возрасте уж поздно голову ломать, что и почему и от чего так происходит ...
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Александр Карельский, +10000
Тоже создалось впечатление, что дети
Александр Карельский:
не заточены на отлучение от родителей

Сама работала с детьми, правда в д/с И были случаи, когда дети в течении дня с удовольствием играют и веселятся, выглядят счастливыми и довольными всем, а утром не хотят идти в группу и сочиняют истории, что их обижают ... А дети подростки еще более изобретательны в своих фантазиях...
Извините, если что, всей вашей ситуации не знаю, просто предполагаю...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Mila, ... так и ситуацию знать не обязательно, достаточно понять психологию современного ребёнка, которого на время выдернули из его скорлупы )))) Это его мирок и он в праве побороться за свой возврат в привычную для него среду обитания с его игрушками, с его соседскми ребятатами и наконец тот же интернет, отсутствие которого в местах, типа лагеря, способно спровацировать любую изощрённую фантазию и уповать на своё дитя, что оно святое тут может и ошибочно в самом деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 15:28)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Mila:
и сочиняют истории
Вспомнила случай из своей практики! Попал ко мне в отряд ребёнок, был он на пару лет младше остальных детей (от него все воспитатели-вожатые отбрыкивались, как от чумного, потому что был он хулиганом и непоседой). Я же с ним поладила. Талантище, актёр изумительный, помощник наипервейший. Душа в душу мы с ним прожили до конца смены. Но тут случилось страшное: практически перед закрытием он заявил, что его пытались изнасиловать мальчики из отряда! Представляете, что тут началось? А подоплёка была в том, что, когда все дети после ужина в столовой ждали нас у корпуса, он слинял на поле футбольное малину есть, а к нему в это время родители приехали. Не обнаружив ребёнка, сразу к директору побежали. Там по громкой связи парня стали искать. Он услышал, испугался, что его будут ругать, вот на ходу и сообразил, как надо "беду отвести". Мальчику было 9 лет...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa, ... и у меня был похожий случай, как я одного изгоя пригрел )))) Первый помошник был и все учителя ахали, как это я с ним лажу. А и нужно то было всего чуточку похвалить парня и нагрузить его какими то обязанностями при той же дискотеке где он всем настроение портил, а тут я посадил за пульт и он музычкой занимался )))) а потом помогал всё убрать по окончании.
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Дети "с пеленок" ездят во всевозможные лагеря, с коммуникабельностью поэтому все в порядке, но такое первый раз!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Neta, ... так растут дети, всё меняется )))) Как в той поговорке, маленькие детки - маленькие бедки ......
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Вот сколько я ездил в пионерлагеря всегда нравилось,хоть и хотелось домой,что аж сбежать охота было,но это только в первом классе. Спасибо воспитателям и вожатым пионерлагеря им. Лизы Чайкиной!!!! А вот по поводу этого мальчика скажу одно-он плакса и нытик,племянник такой же растёт. У меня случай был в четвёртом классе,ни скажу какой школы,потому как мало ли,мне учительница разбила губы за то,что вёл себя плохо,однако я хоть и ревел тогда,но не побежал жаловаться. И всякое у меня с учителями было,помню разругался с учительницей биологии до такой степени,что не ходил ни на один её урок до конца года,а с начала следующего она извинилась передо мной за свои слова и мы подружились,она потом меня так натаскала в химии,что мне потом было очень легко(зубрилкам этого не понять). Так,что вашему сыну меньше надо стучать и быть мужчиной,а ни тряпкой. Он иначе и вырастет ведомым.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., училка биологии тебя химии научила? Мда... беда... ты удивишься, но не все такие крутые мачо в мало лет в лагере, как ты в свои стопитсот в интернете.
Если нормальный воспитатель посчитает ребенка неадекватным, пусть принимает официальные меры, к директору идёт, родителям жалуется, но никак не чинить насилие над ребенком, всё таки он слабее как физически так и морально, а слабых позволительно обижать только мне
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Советы от "детского психолога" v.n.k.,
v.n.k.:
А вот по поводу этого мальчика скажу одно-он плакса и нытик


v.n.k.:
Так,что вашему сыну меньше надо стучать и быть мужчиной,а ни тряпкой.

Ребенок не должен терпеть унижения, не должен подвергаться насилию, тем более со стороны педагогов.

v.n.k., Я говорил, хорошо, что ты не стал педиатором. Когда твой ребенок будет в подобной ситуации, ты ему скажешь: "Тряпка, плакса, нытик и стукач?"

АЦЦКИЙ СОТОНА:
училка биологии тебя химии научила?

Она его много чему научила.
v.n.k.:
мне учительница разбила губы
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2012 в 16:22)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт