"Лесная сказка"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 72
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
Желающих работать там больше, чем мест.
да лаааадно.... Недавно объявление в НС видела, что требуются воспитатели на смену в 21 день, оплата 9000 (уж не знаю, много это или мало).

И не знаю, как там в воспитательском коллективе, а в административном корпусе текучка кадров страшная и моральная атмосфера весьма посредственная.
Sergio:
педиатором
*шепотом* Серхио, слово "педиатр" пишется без о
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2012 в 18:51)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
NeMu®ka, wall
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
NeMu®ka:
*шепотом* Серхио, слово "педиатр" пишется без о
может он не того педиатра имел в виду)))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
NeMu®ka, педиатор как то лучше звучит, я вот например говорю гугол а не гугл по той же причине. О чём это я?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
училка биологии тебя химии научила?
Кстати в некоторых школах,особенно сельских,учителя ведут несколько предметов.
Sergio:
Ребенок не должен терпеть унижения, не должен подвергаться насилию, тем более со стороны педагогов.
А вот это ещё доказать надо,что оно было вообще-насилие и унижение. Это обычный наговор на воспитательницу. Я конкретно тебя, настоящего бесполковника, спрашивал,что ты будешь делать,если тебя оговорят в подобной ситуации? И не надо отвечать ссылками из интернета про педофелию и т.д..
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k., Нужно ответить одно: "Ты, плакса, нытик, тряпка и стукач! Будь мужиком!"
И дать ссылку в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 21:21)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio, Вы придуряетесь? Никто от наговора не застрахован. Ни я,ни вы,ни та воспитательница,пусть даже и маленькими детьми у которых много фантазии. Вам примеры из жизни приводили и ни только я. Василиса описала случай,ну очень глупый. Я спрашивал у своих знакомых ранее там работавших(в Лесной Сказке),нет у них там грубостей и насилия по отношению к детям,можно вылететь в два счёта. И среди детей разные попадаются.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
v.n.k.:
Василиса описала случай
Поправка маленькая. Лагерь не местный! Это в Березниках было.
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Вот для размышления например: из нашего города туда уехало 20 детей, в пятницу 13 апреля поедут забирать 10-рых!!!! тоесть половина уехали, мне кажется это отвратительный показатель для лагеря! или все не "мужики", а нытики? в конце концов, я детей туда отдыхать отправляла. а не мужество вырабатывать (оно у нас в спортзале отрабатывается). В наш город пришло еще 68 путевок в этот лагерь, после этой смены специалисты Управления образования в растерянности, как они будут предлагать родителям туда путевки при таком результате поездки.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Neta:
в пятницу 13 апреля поедут забирать 10-рых!!!!
откуда информация?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Туда ездила моя младшая сестра несколько раз. До сих пор поддерживает с многими воспитателями хорошие отношения, иногда участвует в массовых мероприятиях, проводимых "лесной сказкой", летом просто ездит в гости навестить, с некоторыми поддерживает контакт по телефону. Весной там действительно не так весело, как летом... но от прочитанного выше я в шоке.
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
откуда информация?
от первых уст! смена до13 апреля, детей привозили 20 человек (сама лично была сопровождающей), к концу смены "наших" там осталось 10! остальных родители забрали!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот, я говорил же, что уральские самоцветы лучше zlo
2037
2037
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 марта 2019 в 11:54
Вы не представляете, как отвратительно ,порой, ведут себя ваши детки! Как они здорово умеют хамить (с кого-то же берут пример!), и как здорово знают свои права, но совершенно не хотят выполнять обязанности и правила, принятые в лагере. Обычно, с детьми, которые спокойно принимают правила поведения в любом коллективе, не бывает проблем! Поэтому не стоит все сваливать на лагерь. Вам, уважаемые родители, следовало с самого начала конфликта связаться с руководством лагеря, думаю вам бы помогли. Родители, уверенные на 100% в честности своих детей - заблуждаются, очень! Статистика вещь упрямая! Если ребенок не слышит воспитателя с 3,4,5 раза, и воспитатель повышает голос, это не говорит о том, что воспитатель все время орет на ваше чадо.
svetik
svetik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 октября 2013 в 10:02
Вот и мы испробовали эту Сказку... В первую неделю сын начал проситься домой (15 лет). Мы приехали в гости на выходные, привезли сладости, купили плеер. Все там гнетущее такое, дети грустные, скукотень. Сын попросил минералки, так как с питьем проблемы.. Но мы думали, что оздоровление все-таки, процедуры, уговорили еще потерпеть.
Вообщем, придется все-таки забирать. За все время наших лагерей - это самый худший, это лагерный лагерь для галочки - не любви, не вдохновения к работе, а так, как баранов пасти, главное, чтобы не разбрелись. Мы очень разочарованы
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт