Книги, которые мы читаем

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
А ж детьми я обычно разговариваю о том, на сколько я умнее и сильнее них - за жизнь с ними не перетрёш
Вот как раз им и надо о жизни рассказывать,а ни какой ты крутой дядька,если ты им только не ровесник.
Juja
Juja
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 ноября 2013 в 15:15
читаю Стивена Кинга "Керри"
honey
honey
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2013 в 20:51
Хроники Нарнии. Клайв Льюис...
люблю сказки....
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Я вот как то всё хотел Коран прочитать, не то что бы я в Ислам верю, просто так для интереса.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
лучше Талмуд прочитай!
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
чем лучше? =)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Лучше и то и другое. И с Бхагавад Гитой впридачу.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa:

Лучше и то и другое. И с Бхагавад Гитой впридачу.

Интересное, однако тут у вас чтиво получается, как я погляжу .... )))))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
читала я Бхагавад Гиту в 12 лет и даже училась медитировать, жалко закончилась моя медитация, когда я уснула и улетела, с кресла.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Читаю сейчас "Чичваркин Е…гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…" Сам работал в Евросети в свое время. Мне вот лично нравится тот подход, который использовался в работе "Сетки". Сейчас стало совсем не то. Почитайте. Книга написана доступным, живым языком.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Не так давно увидела список книг, рекомендованных к прочтению РАН. Посмотрите, интересно. Список по возрастам, правда, очень большой. Я, например, если треть прочитала отттуда, то это в лучшем случае.
Так вот, из списка, рекомендованного к прочтению в возрасте "старше 17 лет": "15. Библия. 16. Коран. Талмуд. Ригведа. Авеста. Брахмапада. Произведения Конфуция. Дао дэ Дзинь. Вернадский (о ноосфере). Кант (о идеализме). Кендо. Бусидо. Бодхиттсатва. Махамудра. Каббала. Бхагават-Гита." smile shock
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, Я дико извиняюсь, но толькой одной Бхагават-Гитой мозг можно засрать основательно, а если всё это прочитать?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
oks@na:

рекомендованно ....

Всегда загадка, кто это рекомендует и управляет нами, подсовывая то, что мне ни когда не пригодится ни на каких уровнях. Когда то один известный автор, вложил в уста одного известного персонажа следующую фразу .... зачем мне знать, что луна круглая, если это по жизни ни как не пригодится laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 08:31)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Sergio:
oks@na, Я дико извиняюсь, но толькой одной Бхагават-Гитой мозг можно засрать основательно, а если всё это прочитать?
laugh Не знаю, может, будет совершенный человек? Или наоборот, крыша съедет? Я впервые в этом списке узнала слова "Ригведа, Авеста, Брахмапада"...
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
oks@na:
рекомендованного к прочтению в возрасте "старше 17 лет": "15. Библия. 16. Коран. Талмуд. Ригведа. Авеста. Брахмапада. Бодхиттсатва. Махамудра. Каббала. Бхагават-Гита."
Вместо всего этого фантазерства лучше, прочитать что-нибудь из диамата. В конце концов мир материален и познавать стоит материю, а не сказки древних авторов.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт