Бизнес-инкубатор в Соликамске - что это?

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
natalyCat, Однокоренные слова. Если разбираться то много общего)))
ну в инкубаторе ведь не русскому языку учат))) а бизнесу! laugh
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Дело не в этом,а в том,что никаких советов по ведению бизнеса или по бухгалтерии,вы там не получите
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Я, если честно, не понимаю зачем было нагромождать такие конструкции как "УСН на основе патента" ....вообще же, по мне так пока не будет законодательно урегулировано банкротство физ. лиц, ИПэшничество это это самый верный способ избавиться в одночасье от всего своего имущества
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Арве:
Я, если честно, не понимаю зачем было нагромождать такие конструкции как "УСН на основе патента"
Умом Россию не понять.... не факт что закон о патентном налогообложении заработает с 1 января 2013 года, потому что в каждом регионе должен принят свой закон по данной системе...может наши не успеют к этому времени подсуетиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 13:02)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
natalyCat:
Умом Россию не понять.... не факт что закон о патентном налогообложении заработает с 1 января 2013 года, потому что в каждом регионе должен принят свой закон по данной системе...может наши не успеют к этому времени подсуетиться...
угу, там еще оговорки про ЕНВД...в общем муть, пусть бухгалтера разбираются...
Оффтоп: Новая редакция Гражданского кодекса РФ (версия Суханова) содержит в своей массе много проф. юридических терминов, родителем которых является латинский (мертвый!) язык. Вот думается нахуха?! Зачем усложнять сложное..видимо, чтоб без юристов не обойтись было, т.к. народец шибко умный пошел zlo
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве:

Я, если честно, не понимаю зачем было нагромождать такие конструкции как "УСН на основе патента" ....вообще же, по мне так пока не будет законодательно урегулировано банкротство физ. лиц, ИПэшничество это это самый верный способ избавиться в одночасье от всего своего имущества

Дак как раз вроде обсуждают, собираются принимать закон о банкротстве, сегодня слышал
Активная
Активная
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 января 2013 в 10:10
Приветствую всех. Могу смело обозначить свою позицию и место в в Вашем разговоре. Если у Вас есть вопросы по поводу бизнес-инкубатора-можете от меня получить информацию)). Ребята, бизнес-инкубатор работает и работает по нескольким направлениям. Мы помогаем начинающим предпринимателям "Открываем свое дело", встречаемся с предпринимателями состоявшимися "Бизнес-и власть : диалог на равных""История успеха", работаем с детьми и студентами"Классный день предпринимателя", у нас много проектов на след. год. Да, с предпринимателями мы больше работаем адресно, но если у Вас есть вопросы по нашей работе- обязательно звоните 72-330,72-077. Конечно у предпринимателей Соликамска есть масса проблем, и мы не всегда полно владеем информацией, невозможно знать все и это норально. Но мы делаем все, что в наших силах, решаем как индивидуальные , так и общие для всех предпринимателей вопросы. Выигрывает ли от этого город- хочется верить, что-да. По крайней мере, ни один звонок предпринимателя мы не оставляем без внимания.Как-то так..
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
а чем конкретно помогают в инкубаторе начинающим ИП?дают помещение в аренду,помогают подобрать вид деятельности(ОКВЭД), заполнить документы на открытие,составляют бизнес-план для получения поддержки в цзн,есть помощь хорошего юриста и опытного бухгалтера?если всё это так,то помощь реальная,а если это рассуждения о нюансах бизнеса и,якобы,заинтересованности властей в нём(как в последнем номере приложения к НС "Дело"),то это просто разговоры о помощи.Так помогаете или "как-то так..."?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Активная, статистику можно озвучить?
На данный момент в СМИ я слышал о веб-разработчике (но не видел его проектов), бизнесмене, желающем заняться то ли солфетками, то ли пиццами, и еще одном, не помню точно. Отложилась в голове цифра три. И все scratch
Активная:
встречаемся с предпринимателями состоявшимися "Бизнес-и власть : диалог на равных""История успеха", работаем с детьми и студентами"Классный день предпринимателя"
это все замечательно, но потратить на перестройку школы 180 миллионов (+еще сколько просили) shock для этого...
В соответствии с соглашением между Правительством края и Соликамским городским округом, есть показатели, на которые мы должны выйти к концу 2012 года, - сообщила Людмила Багрянская. - В данном случае, нужно создать не менее 160 рабочих мест, проинкубировать не менее 40 предпринимателей
успеваете?
http://nk.perm.ru/news.php?news_id=34350
Как пояснил Пьянков, освоение средств не может происходить очень быстро, так как эти деньги предполагается потратить на достройку бизнес-инкубаторов в Соликамске и Чусовом
достроили?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор, аплодирую стоя smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Roza:
Так помогаете или "как-то так..."?
Супер))) и вам мое почтение)))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
аплодирую стоя
не нужно. Есть вопросы, желаю услышать ответы... На данный момент это инкубатор ради инкубатора, а не бизнеса...
З.ы. и потраченные 200 миллионов он не отработает никогда :(
Roza:
дают помещение в аренду
как писали в группе на Фейсбук, аренда к 3 году приближается к среднерыночной...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 09:19)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:
и потраченные 200 миллионов он не отработает никогда :(
да ваще жесть...какая сумма... если это бизнес-инкубатор, то для его строительства изначально можно было привлечь начинающих предпринимателей...студентов там всяких...типа седня проводим семинар и вего ходе хопа-на полстены отгрохали, окно вставили....и потратиться тока на строительный материал... тут и студентики учатся... и инкубатор строится... вот это я понимаю бизнес-инкубатор...
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
это если студентики из стройотряда или хотят строителями стать,но сейчас студентики все больше в госслужбах или в газпроме хотят работать,а в малый бизнес идут те,кто надеется хотя бы жить на уровне середнячка.Так что вряд ли нашлись бы добровольцы инкубатор строить,тем более,не они его придумали.Собственно,никто вообще этот инкубатор не просил,а вот жилья реально не хватает.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Roza:
Так что вряд ли нашлись бы добровольцы инкубатор строить,тем более,не они его придумали.
а еще интересно было бы увидеть на что и куда ушли 200 млн... может так краны золотые?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт