Врачи: Книга жалоб и благодарностей

Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
and:
ЛОР - Петухов В.А. - - врач-аферист! Сам себе цену придумывает, исправляет и утверждает
NeMu®ka:
А нам скоро к нему идти, ибо альтернативы в этом городе нет (
Мне вот тоже придется скоро к нему идти, альтернативы действительно нет, с этим ЛОРом будем исправлять ошибки другого ЛОРа.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
NeMu®ka:
ибо альтернативы в этом городе нет
Есть альтернатива! После упомянутого доктора, у которого безысходно лечились несколько лет, решили проконсультироваться у другого врача. Нашли опытного ЛОР-доктора Фрольцову (принимает в 5 звёздах). Тщательно обследовала, подробно объяснила, расписала лечение, посоветовала, как в дальнейшем избежать проблем со здоровьем. Назначенное лечение оказалось эффективным. Цена консультативного приёма такая же, как в детской больнице. Рекомендую.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
and:

ЛОР - Петухов В.А. - - врач-аферист! Сам себе цену придумывает, исправляет и утверждает!
Почему же аферист?Цены не выше,чем в других платных центрах.Я много раз к нему обращалась-и лечил,и оперировал результативно( во всяком случае,результативнее,чем ЛОР в боровской поликлинике).На мой взгляд очень опытный специалист,ничего плохого о нем не слышала,а на счет цен-он ведь там не один работает,кажется,там ещё глав.врач есть...
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Года четыре назад был на приеме у Фрольцовой в боровской поликлинике.Вела себя довольно по хамски.Разговаривала грубо.Когда проделывала некие процедуры и я от боли вскрикнул,обвинила меня в симуляции и типа *я не виновата,что у вас носовая перегородка искривлена*Когда я переспросил какой то ее вопрос,заорала*что вы притворяетесь что ничего не слышите!*А пришел я со втянутой барабанной перепонкой и абсолютно оглохший на одно ухо.В тихом шоке покинул территорию кабинета,продолжил лечение на *Калийце*.Там спокойно,вежливо меня вылечили.Пожаловался им на Фрольцову.Да,ответили они,многие из Боровска приезжают к нам,мы слышали про нее.Так что раз на раз не приходится.Я не говорю ,что она плохой врач,но к ней на прием - никогда.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
согласна с вами,лично я не рискнула у неё оперироваться,не вызвала эта дама у меня доверия,так что не все то золото,что блестит в платных медицинских центрах
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
vasi-lissa:
Нашли опытного ЛОР-доктора Фрольцову (принимает в 5 звёздах).
dodolimon:
у Фрольцовой в боровской поликлинике.Вела себя довольно по хамски.
Я думаю, что все зависит от того, где она принимает, в "5 звездах" - вежливо up , а на основном месте работы, где платят меньше, а нагрузка больше - не очень .. вежливо stuk .
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Если человек двуличный,то и врач -такой-же
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
dodolimon:
в боровской поликлинике.Вела себя довольно по хамски.Разговаривала грубо.
Я в других обстоятельствах не видела этого доктора, только в "Опытных врачах". Но то что проблема, мучившая ребёнка много лет, решилась - факт. В. А. Петухов был всегда исключительно вежлив и доброжелателен, и лечение помогало. Ненадолго, правда. В любом случае, если придётся выбирать, к кому обратиться, пойду к Фрольцовой.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
обыватель:
А фамилии врачей не подскажите, чтобы знать к кому идти.

Стоматолог Анянова О.В. - раньше работала в "Дентале" на ул. Люксембург, отличный врач. Сейчас не знаю где она.
Также хороший врач в "Новостоме" - Неклюдова О.В.
Ну это те врачи, которые лично мне понравились. У которых в последние годы лечил.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
И все-таки хороших врачей больше! С праздником всех ангелов в белых халатах! Здоровья всем и поменьше работы! roza www.youtube.com/watch?v=cVj9NoapQHc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 04:07)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Согласна на все 100,отличных врачей больше -альтруистов,преданных профессии,любящих людей.Именно они -герои в белых халатах,С праздником вас!!! http://www.youtube.com/watch?v=uVdkN4d-WpQ
Valentina
Valentina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 декабря 2014 в 18:19
С☺ликамск™, С☺ликамск™, Онянову Оксану Вячеславовну мы будем ждать - года, полтора... Скоро у неё должен родиться третий сын. Пожелаем ей благополучных родов, счастья и скорейшего возвращения к нам...
angel91
angel91
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 апреля 2015 в 21:14
Добрый день!хочу поделиться своим разочарованием о дет.поликлинике в боровске.Мы недавно переехали с красного в боровск поэтому щас ходим в поликлику 2 Квартиру снимаем.От чего возникли проблемы с домофоном -не работает трубка.Постоянно приходиться писать записку на двери,но ее каждый раз срывают.Участковый врачь педиатр хамит и говорит что не будет принимать вызовы на дом.Также на частые простуды моего ребенка отвечает,что положит в больницу для* профилактики типа*.Подскажите пожалуйста как быть?есть ли в гор.соликамске платный дет.врачь?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
angel91, а в Соликамске поликлиника лучше?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
angel91:

... Квартиру снимаем.От чего возникли проблемы с домофоном -не работает трубка.Постоянно приходиться писать записку на двери,но ее каждый раз срывают.....
а заявку на восстановление подать не судьба?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт