Врачи: Книга жалоб и благодарностей

Zagadka
Zagadka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 апреля 2016 в 23:32
Врачи психушки - убийцы. За 4 дня убили мужа накачав его психотропными веществами. Смерть покрытая мраком. В стационар ушел своими ногами , через 2 дня оказался в реанимации с первоначальным диагнозом передозировки психотропными лекарствами и с кровопотеками. Еще через 2 дня умер. Ему было 33 года. В справке о смерти стоит прочерк, попросила показать результат вскрытия - отказали. Не обращайтесь в эту больницу. Не ложитесь на лечение в эту больницу- убийцу, не принимайте психотропные препараты. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ПСИХБОЛЬНИЦЫ.
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
Без причины психотропными веществами не накачивают, значит были у человека проблемы. И не маленькие! Тем более, он сам туда пришел. Слово "психушка" говорит о его неадекватности больного. Врачи тут ни причем. К медицине я не имею никакого отношения, не думайте. Жила в одном подъезде с шизофреником. Всякого насмотрелась. Даже из-за него квартиру поменяла. Хотя лично мне он ничего плохого не сделал. А вот другие натерпелись. Когда его отец уходил на работу, мать шла к подруге ночевать. Я спросила как-то его мать, как нам вести себя с ним. Она ответила - не бойтесь. Так что еще вопрос, как быть в такой ситуации. А Вам я сочувствую, позже, Вы поймете, надо ли обвинять врачей в том, что они дают психотропные вещества? Не торопитесь кого-то клеймить, тем более, врачей!
znatok33
znatok33
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 августа 2016 в 06:32
Недавно полечила зуб в стоматологии 1 на ул.Привокзальной,10. Зуб был с небольшим кариесом. Думала сейчас все быстренько сделают и забуду. Да не тут то было. Вкололи укол в десну, а на следующий день развилась гематома и опухла щека. Нужно было резать десну!Добавлено спустя 3 минутыСколько лечила зубы с уколами никогда десны не опухали. А тут от укола такое! Не знала, что так может быть! Уже страшновато к стоматологам в следующий раз обращаться!
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
znatok33, Там же лет 10 подряд лечу зубы только у Ольги Александровны Неустроевой, прекрасный врач и отзывчивый человек. Сколько живу в Соликамске всегда посещаю зубного врача с интервалом 1 раз в полгода. Советую каждому такой порядок.
znatok33
znatok33
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 августа 2016 в 06:32
НылаяЖужа, спасибо. Возьму на заметку.
Sve
Sve
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 августа 2016 в 21:16
znatok33:

Недавно полечила зуб в стоматологии 1 на ул.Привокзальной,10. Зуб был с небольшим кариесом. Думала сейчас все быстренько сделают и забуду. Да не тут то было. Вкололи укол в десну, а на следующий день развилась гематома и опухла щека. Нужно было резать десну!
Сколько лечила зубы с уколами никогда десны не опухали. А тут от укола такое! Не знала, что так может быть! Уже страшновато к стоматологам в следующий раз обращаться!

При обезболивании могут встречаться самые различные осложнения!
К числу возможных осложнений при обезболивании относятся:образование гематом (припухлостей и синяков), случайного прикусывания мягких тканей (губ, щек, языка) вследствие временной потери чувствительности, что скорее всего и было в вашем случае.
znatok33
znatok33
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 августа 2016 в 06:32
Ошибки врачей теперь называют осложнениями?! Врачам, у которых возникают такие осложнения, нужно знать анатомию человеческого тела лучше. Знать куда правильно колоть укол!Добавлено спустя 2 минутыНужно признавать свои ошибки и не думать, что легко можно оправдаться!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
znatok33:
Ошибки врачей теперь называют осложнениями?! Врачам, у которых возникают такие осложнения, нужно знать анатомию человеческого тела лучше. Знать куда правильно колоть укол!
Ведь правильно же человек написал.
Sve:
При обезболивании могут встречаться самые различные осложнения!
Укол делается не в ж...у, а в челюсть, поэтому риск по сравнению с уколом в мягкие ткани, намного выше. А бывает еще и индивидуальная непереносимость анестетика. "Коньки отбросить" в кресле стоматолога от такого укола человек может запросто. Такие случаи в Соликамске бывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 21:27)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Есть здесь кто-то, у кого детки ходят к участковой-Грибановой Н. Боровск? Хочется услышать мнение со стороны. У меня оно уже сложилось, и я давно думаю, что дальше делать.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Мальгина Эльвира Владимировна детский лор, если этого человека можно так назвать, не водите своих детей к ней. Ищите другого врача, пусть даже платного, только не к ней. Я уверена кому-то она нравится, кому-то наверное и помогла. Но нас она лечить отказалась, в прямом смысле. У ребенка в носоглотке нашли стрептококки. Я сразу обратилась к лору, с носом не понятно что было, то ли есть насморк, то ли его нет. Дальше мы вообще перестали из простуд вылазить, с носа все ушло в горло, увеличилась левая миндалина, она поставила 2 степень. В следующий прием она поставила 3 степень. Потом я снова пришла к ней, настаивать на антибиотиках, насморк вообще вылечить не возможно стало((. Эта КОЗА сказала, что антибиотики выписывать не станет, может мы и найдем другого врача, который их выпишет. Якобы в том малом, с ее слов кол-ве что у нас, стрептококки не могут усложнять жизнь и провоцировать болезни. И ей насрать, что динамика отрицательная с каждым нашим приходом, мозга у нее видимо нет, вперилась в свои книжки, и дальше носа видеть ничего не хочет!!! А на днях нам поставили ангину! К этой дряни я никогда больше не пойду!!! А дальше делайте выводы для себя сами. Повезет или не повезет, относитесь вы к классическому случаю, как в «умных» книжках пишут или у вас особый случай… Ребенку нет и трех лет, а до ангины она довела нас за 6-8 месяцев.
pozitiv
pozitiv
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    31 июля 2018 в 16:58
Этот лор принимает в детской поликлинике Боровска? Она там одна на приеме? Просто у нас в начале этого года также одна дама (лор) в Боровске просмотрела ангину жуткую. На прием к ней попали с отитом. Уже все гланды были в налете. А она нам даже ничего не сказала. К вечеру температура по 40 градусов.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
pozitiv:
Этот лор принимает в детской поликлинике Боровска? Она там одна на приеме? Просто у нас в начале этого года также одна дама (лор) в Боровске просмотрела ангину жуткую. На прием к ней попали с отитом. Уже все гланды были в налете. А она нам даже ничего не сказала. К вечеру температура по 40 градусов.

да, он в боровске, женщина уже взрослая, боюсь ошибиться под 50 или даже старше
Добавлено в 14:53
pozitiv:
Этот лор принимает в детской поликлинике Боровска? Она там одна на приеме? Просто у нас в начале этого года также одна дама (лор) в Боровске просмотрела ангину жуткую. На прием к ней попали с отитом. Уже все гланды были в налете. А она нам даже ничего не сказала. К вечеру температура по 40 градусов.

раньше принимала еще и молодая, сейчас мне кажется только она
pozitiv
pozitiv
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    31 июля 2018 в 16:58
Ну, скорей всего это она и есть. Я, к сожалению, не знаю её ФИО. Мы попали то к ней случайно. Надо было срочно. Нигде больше приема не было в удобное для нас время. У нас в городе вообще напряженка с медицинскими кадрами от которой страдают не только взрослые и старики, но и дети. ПЕЧАЛЬНО!
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
pozitiv:
Ну, скорей всего это она и есть. Я, к сожалению, не знаю её ФИО. Мы попали то к ней случайно. Надо было срочно. Нигде больше приема не было в удобное для нас время. У нас в городе вообще напряженка с медицинскими кадрами от которой страдают не только взрослые и старики, но и дети. ПЕЧАЛЬНО!

если бы было можно, я эту скотину лично бы придушила! как так можно?! я не понимаю((( долго думала, писать, не писать, а потом решила, что к ней я больше точно не пойду, и даже если возникнут вопросы, я и в глаза скажу то же самое. Еще и карточку отсканирую сейчас.
Добавлено в 15:08
pozitiv:
Ну, скорей всего это она и есть. Я, к сожалению, не знаю её ФИО. Мы попали то к ней случайно. Надо было срочно. Нигде больше приема не было в удобное для нас время. У нас в городе вообще напряженка с медицинскими кадрами от которой страдают не только взрослые и старики, но и дети. ПЕЧАЛЬНО!

у нас запись через нет была, там и посмотрела фио этой козы. А потом такие как она обижаются, что медиков не любят, да пусть такие спасибо еще скажут, что их просто матом кроют, а не отстреливают в темном переулке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 15:06)
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
steklyanochka, А в городскую поликлинику ребенка показать к ЛОРу не пытались? Сходите к заму по лечебной части в Боровске (то ли Богданова, то ли Шилова) и проблему решите. Там опытный ЛОР принимает. Зачем над наследником издеваться и экспериментировать? Странные вы девочки.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт