Врачи: Книга жалоб и благодарностей

← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15 16
Показаны 211-225 из 237
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Нылая Жужа:
steklyanochka, А в городскую поликлинику ребенка показать к ЛОРу не пытались? Сходите к заму по лечебной части в Боровске (то ли Богданова, то ли Шилова) и проблему решите. Там опытный ЛОР принимает. Зачем над наследником издеваться и экспериментировать? Странные вы девочки.

Мне вообще не понятна ваша неуместная ирония! Меня бог миловал, я по больницам не ходила, вообще пока ребенок не появился даже не знала, что нужно делать на приеме у врача. А вы здесь сидите умничаете!
И вообще я считаю, если врач говорит не нужно антибиотики, наверное не нужно. Я за тем к врачу и иду, потому как он подразумевает под собой специалиста. Это сейчас, когда мы уже пришли к тому, к чему пришли, понятно что она была не права, а на тот момент откуда мне было знать?!
Если ко мне приходит человек за витражом, вы что думаете он хоть что-то знает о его производстве ?! Это должна знать я, поэтому ко мне и приходят. Я же не делаю людям херню на постном масле! Ведь они все равно ничего не понимают! Давайте все так рассуждать начнут(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 15:26)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Хочу поддержать Стекляночку. Странный совет дает Жужа- сходить в городскую клинику с двухлетним ребенком.Все же, есть различия в лечении взрослых и детей, да и инструмент, наверное, различный.Вас же не лечит педиатр? Стекляночка, мы вышли из ситуации таким образом -за больничным идем к Мальгиной, а по факту платно лечимся у Петухова в детской на калийце. Вот так нас жизнь вынуждает бороться за здоровье.Просто есть врачи-первые после бога, а есть сто первые… В Боровской полклинике не только такое случается, еще и нахамить могут, вот популярные фразы педатров: «вы не одни такие»,«хватит задавать вопросы, что назначу, то и будете пить»,«скоро ваш ребенок в садик пойдет-еще не так заболеете»,«вашей карты нет-ищите сами».Не все такие, но многие
Lalli
Lalli
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    26 сентября 2017 в 12:29
Не знаю почему, но жалоб очень боятся! Однажды сказали мне за талоном приходить через месяц. Написала жалобу — нашли талон на приме через пару дней.
Мирочка
Мирочка
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    2 ноября 2017 в 20:22
Здравствуйте, подскажите где и у кого лучше поставить брекеты, очень нужна информация))
Александр
Александр
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    14 октября 2020 в 21:13
Нюрок:
Впервые мне встретился отличный врач — человек своего дела: Лаубах Вера Владимировна. Очень внимательный и заботливый врач.

Присоединяюсь. мне то же повезло.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Довелось обратиться в мед. центр по ул.Северной (в доме, Славия) к врачу УЗИ Ананьеву.Хочу всех предостеречь-опасайтесь делать УЗИ у этого врача-по его описаниям чуть под нож не положили, хорошо, лечащий врач обратил внимание на полное несоответствие описания и приложенных фото и отправил на повторное УЗИ.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Roza:
врач обратил внимание на полное несоответствие описания и приложенных фото и отправил на повторное УЗИ.
так вы теперь можете в суд подать!
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Roza:
Хочу поддержать Стекляночку. Странный совет дает Жужа- сходить в городскую клинику с двухлетним ребенком.Все же, есть различия в лечении взрослых и детей, да и инструмент, наверное, различный.Вас же не лечит педиатр? Стекляночка, мы вышли из ситуации таким образом -за больничным идем к Мальгиной, а по факту платно лечимся у Петухова в детской на калийце. Вот так нас жизнь вынуждает бороться за здоровье.Просто есть врачи-первые после бога, а есть сто первые… В Боровской полклинике не только такое случается, еще и нахамить могут, вот популярные фразы педатров: «вы не одни такие»,«хватит задавать вопросы, что назначу, то и будете пить»,«скоро ваш ребенок в садик пойдет-еще не так заболеете»,«вашей карты нет-ищите сами».Не все такие, но многие
Я уже забыла, что писала в этой ветке о нашей проблеме. Увидела случайно, потому что сейчас стоит серьёзный вопрос о написании оф.жалобы на мальгину. Я тогда вообще перестала ходить к Мальгиной, от её лечения нам методично становилось хуже. Нашли мы тогда Петухова, и насморк он нам лечил успешно и ангину. Но к сожалению время было упущено, спасибо Мальгиной, хамке и неквалифицированному работнику. А теперь мы готовимся на частичное и изсечение миндалины и аденоида(((. А ещё я готовлю жалобу на неё. В пятницу мы экстренно ходили к ней, деваться было некуда, разбарабанило миндалины, ребёнок не может дышать ночью. Она конечно наехала, что мы видите ли без предписания педиатра пришли, даже ничего не сказала про горло, миндалины, аденоида. Молча поставила острый фарингит, прописала свою любимую морскую воду, ещё кучу препаратов от фарингит на косарь. И ВСЕ!!! Мы после неё пошли к Петухову, это был понедельник, в пятницу мы не попали. Он сразу отправил готовиться к удалению, и сказал, что лечить бесполезно, до первого микроба, до первого холода и так будет постоянно, если не удалить. Вот кто она после этого??
Добавлено в 11:36
Мальгина — детский лор в Боровской поликлиннике… Не водите вы ради бога к ней своих детей, не испытывайте судьбу.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
steklyanochka:
Но к сожалению время было упущено, спасибо Мальгиной, хамке и неквалифицированному работнику
-как она стала врачом высшей категории??? все знают, что у нее на все один ответ -у вас ринит, хоть полипы уже из носа лезут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 23:42)
muxa
muxa
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    3 июля 2018 в 12:01
Мне поставили на приеме в женской консультации диагноз эрозии шейки матки.
Обратилась по совету знакомых к врачу Алексеевой, но она сейчас принимает только поликлиннике БумКомбината.
В регистратуре сказали, что записи к ней нет и посоветовали обратиться платно в " 5 Звезд"
Заплатила 700 рублей за прием и почему- то 300 врачу за анализы лично.
Она сказала, что анализы отвезут п поликликлинику БумКомбината, и дальше я буду приходить к ней туда и лечиться там,
но платить за каждый прием все-равно надо ей там, на руки.
Назначила анализы еще платные и сказала, что за гистологию и прижигание тоже надо платить.
Чеков при этом, чтобы вернуть налоги она не выдает.
Виктория
Виктория
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 10:27
Подскажите пожалуйста как записаться на приём к лору Петухову?
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Петухов принимает платно пн-пт с 16.00 до 18.00, Северная,47, в здании «медлаб...», можете без записи
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Поликлиника МСЧ Калиец работает уже или нет ещё? До регистратуры в боровске не дозвонишься, а в Калийце не знаю номера.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
ШИП, администратор уже работает.
Врачи не все.
В понедельник обещают всех…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Номер регистратуры не подскажите? В понедельник с утра чтобы уточнить все вопросы.
Нашёл: ул. 20 лет Победы, 10
Телефоны: 3-42-03
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 01:58)
← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15 16
Показаны 211-225 из 237
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт