Врачи: Книга жалоб и благодарностей

← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16
Показаны 226-237 из 237
Андрей Сердитов
Андрей Сердитов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 января 2021 в 16:20

Горбольница на Молодёжной — мрак с тоской, ремонта не было видимо лет сорок.Позорное зрелище — старые обшарпанные двери и окна, убогая обстановка, рваная мебель, койка как со свалки, рваный линолеум, разбитые светильники и розетки.Куда деньги -то уходят? Опять разворовали? Федотов, Махонин куда смотрят? А главврачу глаза всё это скотство  не режет?! И это в стране, 20 лет встающей с колен под руководством великого Путина.

Добавлено в 17:22

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20

Это же то самое отделение, которое обещали отремонтировать?

На видео в конце комментарий

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Сердитов
Андрей Сердитов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 января 2021 в 16:20

третий этаж, хирургия

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30

Андрей Сердитов: Горбольница на Молодёжной — мрак с тоской, ремонта не было видимо лет сорок.Позорное зрелище — старые обшарпанные двери и окна, убогая обстановка, рваная мебель, койка как со свалки, рваный линолеум, разбитые светильники и розетки.Куда деньги -то уходят? Опять разворовали? 

Вот была больница Соликамского района. Как конфетка. Металлопластиковые окна, двери, соляная комната, рентген установка (правда на базе камаза). Прошел год после ремонта, и её закрыли, разворовали и снесли. Хотите такую же участь для ГБ?

Андрей Сердитов
Андрей Сердитов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 января 2021 в 16:20

Нет, я хочу чтобы было проведено расследование на предмет нецелевого использования средств с участием Министерства здравоохранения и Прокуратуры и чтобы  потом житель города, из которого  на мировой рынок круглосуточно идёт поток калийных удобрений в обмен на доллары, мог лечиться в нормальных условиях и не испытывать чувство унижения от пребывания в этом убогом бардаке.

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30

Андрей Сердитов: Нет, я хочу чтобы было проведено расследование на предмет нецелевого использования средств с участием Министерства здравоохранения и Прокуратуры

Попытайтесь. Любое обращение спустят на места, где оно и бесследно сгинет.

Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57

Здравствуйте господа. Хорошая у вас полемика без финального завершения. Во-первых, эти страницы из властных структур никто не читает. Во — вторых, похоже медицину в Соликамске уничтожают хорошими темпами. Управления здравоохранения в структуре администрации города не существует, а значит финансирование больниц идёт из Перми. И в ближайшие пять — десять лет ничего к лучшему не изменится. Vl@diMir  знает, где я проживаю. Так вот лично я плачу ежемесячно за себя медицинскую страховку в размере 100 евро. Если возникает ситуация, когда нужна экстренная помощь, то я бегу в приёмный покой либо ножками, либо на такси. Доставка по линии «Скорой» обойдётся пациенту около 80 евро, а на такси только около 5 евро. Пару недель тому назад я «отдыхала» в стационаре с сердечным приступом. Палата на троих, все лежат на умных кроватях — это кровать, в которой электроприводом можно изменять угол наклона изголовья или той части, где ноги. В каждой палате обязательно санузел, душевая и раковина, горячая вода идёт сразу, не надо полчаса пропускать. Еду приносят прямо в палату на разносе каждому пациенту, еда очень горячая, на разносе приборы для еды из нержавеющей стали. Над прикроватной тумбочкой есть стол, на котором больной принимает пищу. Бельё меняют каждые сутки. В связи с пандемией влажную уборку в палате делают два раза в день. Вы, господин Андрей Сердитов, готовы платить медстраховку в размере 7500 рублей в месяц на одну персону?

Прикрепленный файл:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2020 в 00:47)
Андрей Сердитов
Андрей Сердитов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 января 2021 в 16:20

Мадам Жужа (ударение на последнем слоге)! Приятно  что Вы из прекрасного далёка так горячо и компетентно  участвуете в жизни Соликамска, но позвольте нам тут самим лапотным разбираться -  что к чему и на какие деньги. А комменты  специально обученные людишки наверняка читают, температурку измеряют — не приближается ли к хабаровской? Да и стучат  наверхусидельцам.

Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16

Сегодня ВКонтакте выставили вот эти фотографии. Всякие медицинские прибамбасы выброшены в урну у дома № 21 по ул. Молодежной. Как вам такая «утилизация»?

steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41

Добрый день. У кого была похожая ситуация подскажите к кому обратиться можно. Ребёнок кашляет уже 3 недели, нас выписали с больничного, думали кашель пойдёт до конца каникул. Не прошел((. Мы сегодня  снова ушли на бл. Может быть есть зарекоменбовавший себя хорошо педиатр, платно принимающий или др специалист, который под своим углом посмотрит на наш кашель?  Нас пичкают пульмикортом, очень страшно его давать… Из педиатра слова не вытащишь (назначают значит можно, философия такая) обжалованию не подлежит. В инструкции длительность приёма тоже не пишут. 

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2021 в 16:50)
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
steklyanochka:

Добрый день. У кого была похожая ситуация подскажите к кому обратиться можно. Ребёнок кашляет уже 3 недели, нас выписали с больничного, думали кашель пойдёт до конца каникул. Не прошел.

Рекомендую! На ночь на стакан горячего молока по 1 столовой ложке меда. сливочного масла и алоэ. Сама вылечила жуткий бронхит, многим советовала — тоже помогло.

Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19

Мадам Стульчикова: Рекомендую! На ночь на стакан горячего молока по 1 столовой ложке меда. сливочного масла и алоэ. Сама вылечила жуткий бронхит, многим советовала — тоже помогло.

Тоже использую этот рецепт, только вместо алоэ ложу соду (примерно 1/3 чайной ложки) и добавляю 1 чайную ложку спирта. Спирт использую, т.к. по рецепту необходимо добавлять настойку прополиса, а ее днем с огнем не найдешь. Кстати, этот рецепт я узнал 35 лет назад, когда в школе учился и заболел. Сестра, будучи замужем за пчеловодом, с помощью этого рецепта за 3 дня меня на ноги поставила.

Добавлено в 13:46

steklyanochka: Ребёнок кашляет уже 3 недели, нас выписали с больничного, думали кашель пойдёт до конца каникул. Не прошел((

При бронхите После бронхита кашель может держаться до 2-х месяцев. По крайней мере у меня так постоянно.

← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16
Показаны 226-237 из 237
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт