Врачи: Книга жалоб и благодарностей

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Пожалуйста, не устраивайте чатик... Продолжение беседы в личку v
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ладно, напишу по теме. Откуда взяли что в перми такая офигенная медицина, прямо тут все только и грезят тамошними больницами, а получается что лажа всё это. Хреново там всё. Не хочешь сдохнуть - плати врачу, отношение ни как к людям, а как к предметам. Так что все эти дифирамбы, скорее способ обосрать Соликамскую медицину, которая не на высоте конечно
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
АЦЦКИЙ СОТОНА, впервые соглашусь! Меня с 7 месяцев беременности гоняют туда сюда. Там говорят всё хорошо дома рожайте, тут говорят у нас нет оборудование езжайте в Пермь
Марина Сергеевна
Марина Сергеевна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2015 в 06:02
Всем добрый вечер. читаю вот с самого начала все сообщения. хочу встать на защиту врача из детской поликлиники Боровска. Эльвиры Владимировны. Первый раз уши потекли у сына в год и 3 месяца....чего я только не наслушалась в свой адрес, отказавшись лечь в стационар. ответила грубостью на грубость. с той поры, а сыну моему почти 11, лучше доктора не встречала.да, груба, а кто из нас сильно ласковый??? что то я не встречала детских педиаторов с улыбкой на устах и чистыми руками по приходу к вам домой. кто из них снимает обувь? зимой греет руки? а моет их кто нибудь по приходу??? так что, господа, кому как повезло. А Мальгиной низкий поклон и уважение. благодаря ей сохранили слух сыну, во время обнаружили аллергию. спосибо ей.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Марина Сергеевна:
кто из них снимает обувь? зимой греет руки? а моет их кто нибудь по приходу???
Она МОЕТ руки? Вы шутите? Как-то раз приезжала по неотложке (дежурство в выходные) в далеко несвежем халате и нестриженым нечищенным ногтем рассекла ребёнку кожу. Н-да. Как-то доверие после этого само улетучилось. Давно это было, но помню чётко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 19:43)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
уши потекли?? Класс, положу это в основу сценария моего фильма ужасов
Марина Сергеевна
Марина Сергеевна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2015 в 06:02
на счет "уши потекли". не дай вам Бог узнать, что это такое!
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Марине Сергеевне единственной,наверное,повезло.Никто с вами не спорит,это дело немногочисленного случая.У моей подруги дочери эта врач всё ринит ставила,пол-года капли выписывала,а там уже гайморит цвел и полипов куча.Вот уж поистине низкий поклон врачу Петухову,которому за Мальгиной частенько приходится косяки подчищать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2012 в 09:19)
Ирина
Ирина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 декабря 2012 в 10:11
Честно в шоке, что Деньгина просто "легким" движением руки сломала Вам костную перегородку между челюстью и гайморовой пазухой и затолкала туда корни зуба. Мне в июне месяце (в начале-то лета) эта дама удаляя зуб сломала челюсть. Как обычно это бывает - страшные истории ее врачебной деятельности уже услышала после случившегося. Все говорят, что она грубиянка, но со мной, как ни странно, была обходительна. А вот от замещающей в это время глав. врача пришлось услышать, что меня фактически от смерти спасли, но при этом (как осложнение) сломали челюсть.
Самое интересное, что меня этот зуб (зуб мудрости) беспокоил в одном - не мог вылезти и полез не туда. Я и не знала, что от того, что зубы в щеку растут - люди умирают.
Есть еще один интересный факт: я взяла заверенную копию своей карточки из поликлинники. Оказывается у меня уже за неделю до выписки не было жалоб, а еще комиссия меня осматривала. Вот чудо. Где я была? А жалобы, от куда бы им взяться, ведь всего-то повредили лицевой нерв и часть нижней губы и подбородка не чувствует, не могу жевать на сломанной части, есть ощущение, что челюсть слева немного выдвинули вперед и завернули на щеку, во время жевания пищи щелкает в другой стороне (буд-то челюсть была еще и вывихнута). Ну и много других мелочей типа ассиметрии лица, дикции ...
Хорошо сходила к зубному.
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Кстати, про Деньгину.
Год назад мне жужно было сделать иссечение капюшона над зубом мудрости. Так вот, вспомнив свой предыдущий опыт и прочитав в этой теме отзывы о данном хирурге-стоматологе, наотрез отказалась к ней идти, хотя живу в Боровске и мне нужна была не ахти какая сложная операция. Как-то не хотелось рисковать лишний раз. Прехали с мамой в центр, в поликлинику, что на Привокзальной, если не ошибаюсь. Там конечно, тоже конвейер по удалению зубов, но все же обстановка получше. Довольно вежливый дяденька-хирург и вежливая медсестра. Кстати, этот хирург (Макаров Игорь, отчество не помню) сейчас вроде работает в "Семейной стоматологии" (филиал не тот, что в Боровске). Поэтому уж лучше туда идти со сложными удалениями. Там хотя бы все условия должны быть.
Потому как в хирургических кабинетах нет никакого оборудования, кроме кресла и плевашки, для квалифицированного удаления зубов. А для того, чтобы удалить, зубы мудрости, нужны специальные элеваторы, фрезы, чтобы зубик (и возможно часть кости) аккуратно распилить и почастям аккуратно извлечь. И уж точно не нужно выдирать тупо щипцами такие сложные зубы. Ну а в ГСП только это и есть: щипцы да молоток (чтобы выстукивать корни и ретинированные (непрорезавшиеся) зубы мудрости).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 19:04)
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Да, и ещё расскажу о своём контакте с Деньгиной (вернее, о двух). Первый раз она удаляла мне молочный зуб. Я ещё в начальной школе училась. Естественно (для неё естественно) ни о какой анестезии речи не было. Честно говоря, почти ничего не помню о том эпизоде, но мама рассказывала, что после того удаления в лунке остались крошки от зуба. Начались боли - пришлось снова туда идти, чтобы всё это вычистить.
Второй раз она удаляла мне уже коренной зуб (шестерка на верхней челюсти). Не помню, по каким показаниям его удаляли. Помню только, что он не болел, было мне тогда лет 12. Так вот, вколола она мне голимый новокаин. Анестезия нифига не подействовала (или она так сделала анестезию, что она не подействовала). Естественно, было невыносимо больно, слёзы, крики, кровавое зрелище.
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Ирина:

Самое интересное, что меня этот зуб (зуб мудрости) беспокоил в одном - не мог вылезти и полез не туда. Я и не знала, что от того, что зубы в щеку растут - люди умирают.
Ну мало ли... Может у вас там уже абсцесс намечался.
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Ирина:

но при этом (как осложнение) сломали челюсть.

Вам прямо челюсть сломали? То есть так и звучит диагноз "перелом челюсти"? И потом сделали шинирование?
Или не в меру травматично повредили кость именно в том участке, откуда рос зуб?
Ирина
Ирина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 декабря 2012 в 10:11
Да именно так: "перелом челюсти". И сделали шинирование, со словами: "Ну, похудеешь немного". А до этого вкололи новокаин, на который у меня аллергия (я об этом предупреждала). Еще у меня аллергическая реакция на соприкосновение кожи с любыми металлами, кроме серебра и золота. Можете только представить, что было после шин. Об этом я тоже говорила Деньгиной. На что получила: "Придется потерпеть". Вообщем, адские три недели с шинами во рту, исколотыми губами изнутри, прострелами и многим другим я вряд ли забуду.
До перелома я действительно обращалась в поликлинику за неделю до случившегося. У меня немного воспалилась десна. Сделали надрез и за неделю воспаление прошло, но зуб полез в щеку. Больно было есть, т.к. прикусывала щеку. На момент удаления, воспаления у меня не было и сам зуб меня не беспокоил.
И возвращаясь к перелому. Дергали восьмерку. Диагональный перелом рядом: начало между корнями семерки, конец под шестеркой. Странно. Да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 15:29)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
а как так эта Деньгина работает и в ус не дует и куда смотрит глав.врач?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт