Врачи: Книга жалоб и благодарностей

Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
vsolikamske:
поливитамины и феррумлек
мне и в Боровске в консультации выдавали .
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
vsolikamske:

Добрый день. У меня такая ситуация. На 7-и неделях беременности 25 ноября я встала на учет. Врач оказалась внимательной, направила меня на ...
Ужасающая ситуация. Думаю Вы просто что то не так поняли. Или что то не договариваете. Подумайте уж не о себе.. раз уж так, а о здоровье своего будущего ребенка и отстаивайте свои права. В конце концов (утверждать не буду, но кажется так) есть всегда дежурный врач. Который примет даже не со своего участка. Я так же наблюдалась у врача которому доверяю и не с моего участка. Мне все пошли на встречу и в Боровске и на калийце. Все отнеслись с вниманием.
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Моя стихотворная благодарность хирургам второй Соликамской Гор. больницы: Лубнину Олегу Геннадьевичу, Долгову Станиславу Платоновичу, Анисимову Павлу Сергеевичу, Панкову Михаилу Николаевичу за их высокий профессионализм и самоотдачу, а так же всем медсёстрам и санитаркам отделения травматологии и нейрохирургии.

Скажите мне, чем врач не Бог,
Когда со смертью спорит смело?
Жизнь испарялась словно воск,
Души свеча едва горела.

Она как пёрышко легка,
Незрима, словно бы виденье,
Просчет - взлетит за облака.
Жизнь отделяет лишь мгновенье.

А он пришёл, отвоевал,
Прогнал костлявую с косою.
Метался, думал, рисковал,
На кон поставив всё порою.

Людскую жизнь держать в руках,
Вернуть в бесчуственное тело.
В борьбе за жизнь не ведать страх,
Творя божественное дело!

Им нелегко, как всем сейчас,
В стране что вдруг чужою стала.
Но все ж они найдут для нас
Слов ободрения не мало.

В зарплату шутят как и мы:
"В конце концов, не в деньгах счастье,
Быть надо выше суеты,
Даря заботу и участье.

Зурабов взял и развалил,
Всё, что годами созидалось.
Но честь жива, хватило б сил,
Вновь возродить всё что осталось.

Работы - непочатый край
Ещё на многие, на годы.
И от того что жизнь не рай,
Не остановят нас невзгоды!

Людские хвори исцелять -
Нет благороднее призванья.
Позвольте Вам хвалу воздать
И выразить своё признанье.

Творите чудо Господа,
Дарите людям исцеленье,
Почётней не сыскать труда-
Спасать великое творенье!

Сказать про всё не хватит фраз,
Но пациенты врать не будут:
Мы ценим Вас, мы верим в Вас
И в то, что Вы творите чудо!
Низкий поклон вам за ваш труд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 20:20)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
А вот моя стихотворная благодарность врачам и всем сотрудникам нашего (соликамского) перинатального центра. Тем кто первыми встречает наших детей в этом мире :)
Для Вас здесь "Фабрика детей",
Для нас - Событие! Ребенок!
Устали? - Вспомните скорей,
Что Вы несете Счастье людям!

... Вот как то так.. думалось мне тогда.. в июне..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот моя стихотворная благодарность врачам:
Спасибо за труд
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Тётя Мотя:

vsolikamske:

Добрый день. У меня такая ситуация. На 7-и неделях беременности 25 ноября я встала на учет. Врач оказалась внимательной, направила меня на ...
Ужасающая ситуация. Думаю Вы просто что то не так поняли. Или что то не договариваете.
Согласна, с тобой, что то не увязка в этой истории, на ее сроке обязательные плановые посещения через 3недели, а девушка пишет про 1.5 месяца, если ее врач в отпуске принимает другой, а с жалобами вообще к любому врачу отправят.
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
vsolikamske:
А я, после обращения в стомат. поликлинику в боровске к врачу хирургу Деньгиной (врач-легенда) была госпитализирована в центр челюстно-лицевой хирургии в г. Пермь с диагнозом острый перфоративный гайморит, инородное тело в гайморовой пазухе(корни 26 зуба). На тот момент моему младшему сыну было всего 2 недели. Причем лежать пришлось дважды - один раз воспаление снимали и не смогли прооперировать (мне врач Деньгина ко всему прочему обломила край кости и это место воспалилось, точнее образовался некроз). А второй раз непосредственно операция - впечатлений на всю жизнь - под местной анестезией сделали надрез, раздолбили кость и уже потом достали корни из гайморовой пазухи. Одним словом во время удаления зуба Деньгина просто "легким" движением руки сломала мне костную перегородку между челюстью и гайморовой пазухой и затолкала туда корни зуба. Хочу сказать, что это вряд ли случайность, скорее закономерность - лично знакома с еще одной такой же ее жертвой, а она в свою очередь с еще несколькими! Из всей этой истории я сделала главный вывод - зубы надо беречь. А в случае необходимости никогда не обращаться к этому врачу.

с моей женой ситуация 1 в 1 после похода в стоматполиклинику к "врачу-легенде" года четыре назад приключилась (
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Pekc:
с моей женой ситуация 1 в 1 после похода в стоматполиклинику к "врачу-легенде" года четыре назад приключилась
Офигеть. Так долго настраивалась зуб дернуть.Только только настроилась...
Хотела ближе к дому.
Придется ехать на Красное.
А вдруг и там такие "легенды" есть?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Indeed, Недавно дергал, зуб мудрости на Красном. Тетенька стоматолог-хирург в возрасте, выдернула секунд за 20, совершенно беспроблемно - рекомендую.
Не рекомендую Тюменцеву в детской стомат поликлинике в 3 мкр.
Из личного опыта(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 09:45)
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Спасибо, Sergio!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Indeed, дергала в боровске, вроде нормально, проблем после не было.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
·•●♥๑ஐ♥Анабель♥๑ஐ♥●•·˙:

Indeed, дергала в боровске, вроде нормально, проблем после не было.

и я дергала в Боровске.. все хорошо :)
(хотя, судя по сообщениям, которые тут написаны - повезло))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а я не дергал, заболит зуб, мне его с радостью выбьют мои знакомые недруги - так дешевле и веселее в разы
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Последние лет 5 хожу в стоматполиклиннику на Красном, очень нравятся врачи Белкина и Сивкова. Один раз попала к другому врачу (непомню как фамилия). Она весь прием хвасталась, что она работала в супер-вупер платной клинике, на супер-вупер оборудовании (что ж ты сюда пришла то?). Лечила она мне один зубик. Пока ставила укол, попала в челюсть, у нее все лекарство фонтаном обратно. Залечила вроде бы нормально. Последствия начались потом. Челюсть у меня после наркоза как-то долго не отходила, а потом около месяца болела при каждом нажатии. Один раз как-то сильно я надавила на болевое место и чувствую, челюсть у меня заморозило, походу лекарство разошлось из образовавшейся пробки. Вот так врач супер-вупер не мог мне укол нормально поставить.
Знаю и пострашнее истории с врачебным беспределом, но это слишком длинная история. Да и больного уже нет в живых. Светлая ей память!
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Всем привет! smile Выбираю сейчас, где (а главное - у кого) лечить зубы.
Кто-нибудь лечился у стоматолога Дементьева А. С., что на Северной-47? Хотелось бы услышать отзывы, если такие имеются. Или в целом рекомендации врачей, к кому можно обратиться. Только муниципальные поликлиники не предлагать. Плавали - знаем facepalm
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт