Врачи: Книга жалоб и благодарностей

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
лечила у Дементьева зубы. все, что ставил мне - все пломбы держатся отлично. Но он очень груб. по хамски груб...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А я у тетеньки на Клестовке, в Алмазе. Она тоже сердитая такая, но делает все просто отлично.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Кажется уже писала... НОВОСТОМ. Очень внимательные, приятные и грамотные врачи. Там же делают снимки зубов на современном оборудовании. Не реклама! Раньше всегда боялась лечить зубы, но туда иду с удовольствием))
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
А я всегда лечу в хоз.расчетном кабинете в стомат.поликлинике в Боровске у Булыгиной-лечит отлично,не хамка,не сердитая,очень терпима к зуботрусам.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а я тоже там один раз лечила)) мне понравилось, а вообще Булыгина -моя соседка по подъезду)) очень хорошая и милая женщина))
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Спасибо вам всем за рекомендации! ))
natalyCat, по поводу Дементьева... Сейчас вспомнила, как мамина подруга несколько лет назад рассказывала, что протезировалась у него и тоже упомянула, что он был невежлив, мягко говоря( Я в общем-то не боюсь стоматологов, но как-то не хочется такого к себе отношения. С другой сотроны, врач ведь может быть очень милым и вежливым человеком, но лечить некачественно...

Mila, Можно ещё Вам вопрос? Скажите, в Новостоме лечат в четыре руки, т.е. с ассистентом? И используют ли коффердам (это что-то вроде резинового листа, который закрепляется на зубе для его изоляции при лечении)? Начитавшись интернетов, поняла, что это довольно важные критерии...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
доктор хауз тоже грубый, или кокс из клиники, или их клон из интернов, не помню как звать, вобщем чем грубее врач, тем лучше. Как это вы ещё фамилии умудряетесь запоминать врачей, я не помню ни одного стоматолога которые мне зубы лечили, вроде мужиков среди них небыло, зубы не болят, так что кроме грубиянов можно обращаться к женщинам
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
АЦЦКИЙ СОТОНА, то есть Вы к стоматологу ходите только когда зуб заболит? а о профессионализме врачей (в том числе и стоматологов) судите по сериальным образам? так?
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Kassandra:
Скажите, в Новостоме лечат в четыре руки, т.е. с ассистентом?
кстати, действительно важный фактор ))) с ассистентом комфортнее намного. Никаких сплевываний и созерцания собственной крови, сорри за физиологические подробности
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
В общем, сходила-таки я к Дементьеву. Вот, решила написать тут о впечатлениях, вдруг, кому-нибудь пригодится. вылечил он мне 3 зуба. в первый день - впечатление от него было не самым приятным. Очень много пафоса и самолюбования.
Начал предъявы, почему я так давно не была у стоматолога. Хотя я последний раз, до него, была чуть больше года назад (но он этого не уточнил, просто был наезд). Но с другой стороны это и правильно, конечно.
В другие два дня он был уже более вежлив. Даже немного поговорили "за жизнь")) Скажу честно, мне в последний, третий день даже уходить оттуда не хотелось smile
NeMu®ka:
кстати, действительно важный фактор ))) с ассистентом комфортнее намного. Никаких сплевываний и созерцания собственной крови, сорри за физиологические подробности
Скажу ещё, что лечил он без ассистента. Это конечно минус, но сплёвываний и созерцания крови-слюней тоже не было)) был слюноотсос, который находился под языком. Не очень приятное ощущение, но вполне терпимое, я к нему быстро привыкла.

В целом, если оценивать по 5-бальной шкале, я бы поставила "4")
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Kassandra:
Не очень приятное ощущение, но вполне терпимое, я к нему быстро привыкла.
sick
Nina1952
Nina1952
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 июля 2012 в 21:11
Моя дочь Корякина Елена Витальевна находится на лечении в больнице г. Соликамска И, К, 9 в хирургическом отделении. Ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операция была очень сложная т.к. при вскрытии желчный пузырь лопнул. Но хирург Дорофеева Мария Юрьевна справилась и успешно завершила операцию. Низкий поклон ей! Материнское ей спасибо!!! Хотелось сказать спасибо и ведущему врачу Белкину Виктору Алексеевичу! Особенно хочу сказать огромное спасибо начальнику краевой поликлиники Диктюрику Юрию Михайловичу за чуткое отношение к моей дочери и ко мне. Сколько бы раз я не звонила всегда для меня находилось время всегда расскажет, объяснит и скажет как чувствует себя моя дочь. Огромное вам спасибо за ваше большое сердце и за ваш благородный труд. Низкий Вам поклон!
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
А мне зубки во время всей беременности лечила доктор Давыдова, она работает во 2 стомотологической, что в Боровске. Замечательный врач! Она не только всё сделает, но и разговором поддержит, старается как-то отвлекать от боли...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не зубки, а зубы
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
АмурочкА:

Она не только всё сделает, но и разговором поддержит, старается как-то отвлекать от боли...
Современная стоматология должна быть безболезненной , вообще-то.
И только не говорите, что при беременности анестезия противопоказана. Современные анестетики безопасны (например, Ультракаин 1:200000). А терпеть боль (пусть даже от неё стараются отвлечь) - это прошлый век и ещё бОльший стресс - и для вас, и для будущего ребёнка.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт