Врачи: Книга жалоб и благодарностей

Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Администратор пишет:
OASIS,
Мне понравилось лечить зубы в Новостоме

Соглашусь. Врачи очень внимательные. Работают профессионально. Лечу зубы только там.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я лечу зубы в филиале стомат. поликлиники по Кузнецова 3 по-моему smile точный адрес не помню к сожалению. И удаляю там и лечу. Пока, тьфу тьфу, без косяков smile и персонал отличный.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В поликлинике №1 (Боровск) ввели электронную запись. Идея неплохая. Время назначают - в 13.21(?!) или, например, в 15.48. А в очереди сидишь по полтора часа после назначенного странного времени. Где смысл? Пока сидишь в очереди нахватаешься вирусов вдвое больше, чем с которыми ты пришел!
А попробуйте записаться на прием по телефону - не дозвониться, телефон все время занят. Может есть какое-то решение?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
krank,
вопрос уже задавался какому то начальнику местному... Ответ примерно такой:
Норматив приема больного стока то стока то, норматив установлен наверху и мы его поменять не можем. Терапевт должен успевать... Никакой конкретики в общем ((
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
krank пишет:
В поликлинике №1 (Боровск) ввели электронную запись. Идея неплохая. Время назначают - в 13.21(?!) или, например, в 15.48. А в очереди сидишь по полтора часа после назначенного странного времени. Где смысл?
абсолютно согласна)))2 раза уже так пытаюсь к терапевту попасть)) а всего то надо было направление на ФГС, "помог" только главврач! :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :evil:
Это про наших участковых врачей. Чем они отличаются от врачей средневековья? Приходишь на прием, болит живот. Ну, потрогал врач живот (дольше писал, чем трогал). Чего-то там предположил. Назначил таблетки. А обследование - это потом, после лечения. Анализы - через неделю, ФГС - через две, УЗИ - очередь дойдет только через месяц.По крайне мере, именно так и практикуют уч.врачи в Боровске.
Это ладно, если прозорливый доктор угадал с диагнозом! :opop: А если нет? cry В давние времена врачи мочу на вкус пробовали. чтобы распознать болезнь. А что рекомендуют им сейчас стандарты? Есть у них стандарты?
Интересно, какой рейтинг соликамской медицины в крае? Судя по количеству запущенных случаев (из сарафанного радио) явно плетемся где-нибудь в конце списка.
Деньги на ремонт больниц выделили... :| Ну конечно, главное - фасад привести в порядок, чтобы прогнившее нутро не выпячивалось.
Есть ли свет в конце туннеля? mdya
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". :evil:
Это про то, как нас "лечат" участковые терапевты.
Схема лечения такова:болит живот, врач живот потрогал (дольше писал, чем трогал); назначил таблетки. Хорошо, если угадал с диагнозом up , а если - нет sad ? Верим врачу - идем в аптеку, оставляем кучу денег. Отважно травимся таблетками. А живот все болит! При этом: анализы можно сдать только через неделю, запись на ФГС - через две, УЗИ - месяц спустя. По крайней мере именно такая схему у врачей поликлиники в Боровске.
Что остается делать ? Найти умного специалиста в Соликамске :| ? Ехать в Пермь? А если в кармане пусто?
Пообщаться с бедолагами, кто уже на себе испробовал разные методы самолечения? Попытаться самому себе поставить диагноз и назначить лечение (Его Величество - Интернет!) и при этом не отбросить копыта?.
В средневековье врачи мочу пробовали, чтобы поставить точный диагноз. А что написано в стандартах у врачей? У них вообще есть стандарты обследования больных ? Или их стандарты предполагают только своевременное платное обследование?
Судя по количеству запущенных случаев ( из сарафанного радио, оно, пожалуй, поточнее чиновничьих отчетов будет) лечиться в Соликамске опасно для жизни! :evil:
Деньги выделены на ремонт больниц...Отремонтируем фасады, чтобы гнилое нутро наружу не вылезало :!:
Есть ли свет в конце туннеля? :|
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Да, кстати на счет анализов это верно подмечено, всё таки их нужно брать и в начале лечения и в конце. У нас же, как я понял, анализы сдают в основном что бы убедиться в выздоровлении, или перед операциями. Я говорю в основном про болезни которые лечит терапевт
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Всем добрый день! может кто подскажет, куда стоит написать/позвонить для того чтобы попросить наградить врача? ведь есть же какие то номинации в медицине, аналогичные например "лучший учитель года". очень хочется чтобы труд человека был отмечен на более высоком уровне, чем многочисленные благодарственные отзывы в книге отзывов больницы... если есть какие мысли на этот счет - буду очень благодарна
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Есть такая номинация врач года, но туда попадают избранные, светила. Советую попросить Наш Соликамск написать статью про этого врача. Всем будет приятно, руководство его тоже обратит на статью свое внимание, может поощрят как-нибудь...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Здравствуйте! хочется поделиться своей историей похода в Центр планирования семьи. С самого начала, как я попала в кабинет, мне не понравилось то, что оба врача принимают в одном кабинете! Мы с мужем хотим спланировать рождение нашего ребенка и отнеслись к этому серьезно, хотелось сдать необходимые анализы, пройти,может, необходимые процедуры. но как это сделать, я не понимаю! С врачом, к которому меня направили я переговорить как следует так и не смогла, во-первых, я не совсем хорошо слышала(рядом сидела девушка, пришедшая на прием к другому врачу и они громко разговаривали), что она мне говорила, а , во- вторых, прием прошел очень быстро и, честно говоря, я даже не успела сказать все,что я планировала. Да, много народу сидит в коридоре, у большинства уже отчетливо видны животики,им скоро рожать,к врачу, у которого я была, принимаются все быстро, а как же те, кто пришли на консультацию с врачом и хотели бы обсудить свое будущее? из всего что мне сказали, я поняла только одно, что мне надо прийти через 2 месяца! ни про анализы,ни про какие процедуры мне ничего не сказали! Нам бы не хотелось терять это время. Не могу понять, что за отношение! Я пришла в центр с надеждой на понимание и на помощь, но ничего этого я не получила! Честно говоря, раньше, я была совершенно другого мнения о ЦПС. Само название говорит за себя ПЛАНИРОВАНИЕ, но ......
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Классный детский врач по всем параметрам - Кузнецова Наталья Григорьевна, Клестовка. Вот уж она - умничка!!!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Катя пишет:
Здравствуйте! хочется поделиться своей историей похода в Центр планирования семьи. С самого начала, как я попала в кабинет, мне не понравилось то, что оба врача принимают в одном кабинете! Мы с мужем хотим спланировать рождение нашего ребенка и отнеслись к этому серьезно, хотелось сдать необходимые анализы, пройти,может, необходимые процедуры. но как это сделать, я не понимаю! С врачом, к которому меня направили я переговорить как следует так и не смогла, во-первых, я не совсем хорошо слышала(рядом сидела девушка, пришедшая на прием к другому врачу и они громко разговаривали), что она мне говорила, а , во- вторых, прием прошел очень быстро и, честно говоря, я даже не успела сказать все,что я планировала. Да, много народу сидит в коридоре, у большинства уже отчетливо видны животики,им скоро рожать,к врачу, у которого я была, принимаются все быстро, а как же те, кто пришли на консультацию с врачом и хотели бы обсудить свое будущее? из всего что мне сказали, я поняла только одно, что мне надо прийти через 2 месяца! ни про анализы,ни про какие процедуры мне ничего не сказали! Нам бы не хотелось терять это время. Не могу понять, что за отношение! Я пришла в центр с надеждой на понимание и на помощь, но ничего этого я не получила! Честно говоря, раньше, я была совершенно другого мнения о ЦПС. Само название говорит за себя ПЛАНИРОВАНИЕ, но ......

Никогда с женой туда не обращались и не собираемся- с таким же успехом можно погадать на ромашке! Лишняя трата сил и времени! По поводу ЦПС многое наслышан, даже были случаи, когда всех поголовно отправляли на аборт, не смотря ни на результаты анализов, ни на что. Так что, если решили заводить детей- заводите не обращая ни накого внимания! ДЕТИ- ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я тут узнал, что наша страховая медицина опустилась уже ниже плинтуса. Оказывается, что если пациент сам обратиться в стационар, а не через поликлинику или скорую помощь(как этого трубуют страховщики), то врачам приемного пакоя ничего не заплптят за его обслуживание, анализы, и отказать они ему не могут. :evil: cry Что плохого, если человек сам пришел в больницу, не хочет создавать проблем другим, может добраться сам до больницы, съэкономил деньги городу(только приезд бригады скорой помощи обходится в среднем в 1500руб.)? Я знаю такие случаю а Березниках, когда пациенту откровенно говорили, чтобы он вышел из приемного пакоя на улицу и вызвал сам скорую помощь, чтобы врачи хоть что-то могли получить к своей зарплате.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я сторонник платных клиник и только в Перми. На себя, конечно, задвигаю, а вот ребенка только в Пермь и только в платные клиники (обязательно по рекомендациям), прием врача от 400 до 1000 руб. Согласна- дорого... но подскажет альтернативу дорогим лекарствам и травки порекомендует и в питании что-то подскажет. А главное результат!!!
Как-то с ребенком после его болезни провели 3 часа в областной поликлиники (это мы типа были записаны в электронную очередь), а если учесть, что ребенок еще 3 часа до этого в машине до Перми тряся, то чудо что мы снова не слегли. Туда больше ни-ни
Мамочки! может 1000 р. не такие и большие деньги, ради здоровья любимого ребенка, может ну их туфли, проходим и в старых
Очень рекомендую иммунолога-аллерголога Заединова Наталья Александровна клиника "Доктор опыт и компетентность" г.Пермь.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт