Врачи: Книга жалоб и благодарностей

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Новостом - отличная клиника, мы туда всей семьей. Отличный врач ортодонт - Никитина Ирина Анатольевна, ее в городе все хвалят
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Всем привет! Хочу спросить, как сделать нашим врачам очень плохо!? За их холатное отношение к больным! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Всем привет! Хочу спросить, как сделать нашим врачам очень плохо!? За их холатное отношение к больным! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
прострели им коленные чашечки :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А может лучше стоит подумать как сделать так, чтобы исключить не только халатное отношение к больным, но и хамское?
Случай из жизни.
Встречаю как-то соседку, бабушку лет 70-ти, с грустным лицом еле идущую из поликлиники в Боровске.
Ходила она на прием к хирургу. Долго собиралась, тянула до последнего. Знает, что обычно посещение поликлиники в лучшем случае заканчивается списком лекарств (кстати, как правило, одних и тех же, что и лет так дцать назад), в худшем - испорченным настроением и повышенным давлением. На этот раз развитие событий пошло по второму варианту. Зайдя в кабинет , по всей видимости не совсем плотно прикрыла дверь, за что и получила в лоб от ВРАЧА-ЖЕНЩИНЫ: "Что? Руки ОТСОХНУТ, дверь закрыть?"
Вспомнился недавний случай, когда двое охранников в московском супермаркете довели до смерти пожилую женщину за пару украденных ею сырков. Конечно, охранники не давали клятву Гиппократа, но мадам-хирург должна знать, что слово не только лечит, но и калечит!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
в больнице в боровске, длинный длинный коридор, послеоперационные палаты, мед сестра сидит ближе к одной стороне, в палатах никаких средств связи )) если лежишь один или все лежачие и станет очень больно, то ты попал, потому что кричать с разрезаным животом тяжело, а заходят в палату раза два три за день. Вот уж не знаю кого тут ругать, но это как то не правильно мне кажется :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Зравствуйте! Сама работаю в городской поликлиннике. Зарплата 4043 рубля ежемесячно, я мать двоих детей, с одним являюсь одинокой мамой. Работаю вечером с 6 до 10, мою пол в кабинетах после приема. Ну и свиньи же люди,хочется прямо орать на всю улицу!! Почему же вы все так не воспитаны и не цените труд других людей! Ежедневно убираю со скамеек намазанные жевачки, целый кулак получается. Ватки на пол все бросают, А БАХИЛЫ ПОЧЕМУ НЕ НОСИТЕ?! Это ужас какой то ! Ведь чтоб заработать мне такие смешные деньги, приходиться выметать за вами пол ведра песка, прежде чем пол начать мыть. Неужели труно взять из дома тапочки, если наша бедная полилинника не может предоставить вам эти чертовы тапочки! В кабинетах как будто стадо слонов прошло, врачам безразлично кто и как ходит. ЛЮДИ!! БУДЬТЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ, МЫ ВЕДЬ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ! Неужели вы дома так же бросаете все эти ватки и коробочки из под сока под свой диван?! Стоят же урны и коробки для мусора, НАДО ТОЛЬКО ГЛАЗАМИ ПОСМОТРЕТЬ И МОЗГОМ СВОИМ ПОДУМАТЬ. Не надо даже писать ничего про то что меня туда никто не звал, и чтобы я шла на другое место работать, Не в этом дело, просто люди нашего города еще очень далеки от цивилизации, судя по той горе мусора, которая вечером ежедневно перед моими глазами появляется. А бахил т всего несколько пар бывает в мусорке, так что,
X спасибо вам,люди, носящие бахилы! )))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да старые бахилы потом доктор Лабанов с Букиным продают, вы что, совсем телевизор не смотрите :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
телевизор не смотрю-работаю
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ЕленаПрекрасная пишет:
Ну и свиньи же люди,хочется прямо орать на всю улицу!! Почему же вы все так не воспитаны и не цените труд других людей!
Вот так вот, посетители городских поликлиник, из-за пары свиней, ко всем нам, пациентам, которые ВЫНУЖДЕНЫ обращаться в поликлинику за ПОМОЩЬЮ, медики так и относятся к нам как к животным.
ЛЮДИ, ну обратите же внимание на урны и коробки из под мусора!!! :evil:
Если вы не начнете "ГЛАЗАМИ СМОТРЕТЬ И МОЗГОМ СВОИМ ДУМАТЬ", up
как призывает вас Elena Prekrasnaya, НИКОГДА не будет прогресса в городской медицине :!:
А еще очень хочется, чтобы чиновники от здравоохранения обратили внимание на это самое городское ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и уже начали "ГЛАЗАМИ СМОТРЕТЬ И МОЗГОМ СВОИМ ДУМАТЬ" :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Всем привет! Сначала как-то не хотела ничего писать, так, думаю,почитаю мнения о нашей медицине, но что называется "наболело"! Моя всегда здоровая мама заболела и я не понаслышке узнала все "прелести" местной" и Березниковской медицины. Полнейшее равнодушие к больным и немощным, хотя я понимаю,всех не пожалеешь...все за деньги,презенты, по блату... В Березниках в ожоговом отделении,когда привезли туда маму, у меня была истерика: в каких условиях лечатся люди!!! 8 марта пьяная в дрызь санитарка что-то пыталась мне доказать,что они не должны и не обязаны!!!! Сейчас, на ВТЭК,куда все.таки попала мама ей дали 3 группу инвалидности, ей, которая по дому ходить не может, падает, рекомендовали"легкий хозяйственный труд" Издевательство!!!!!! Если нет возможности оплачивать все прелести медицины,так и умрешь,в этом я уже убедилась! Хотя есть все-таки и хорошие,понимающие люди- Богданова Татьяна Валерьевна,например. Всем желаю крепкого здоровья!
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Прохожу мед. обследование перед операцией. Удивляюсь всем прелестям нашей медицины. Лабораторию в црб запустили... на половину. Теперь биохимию нужно сдавать в црб в поликлинике, оак в лаборатории при стационаре црб, на сифилис, гепатит, вич - на калийце за 1000 руб. Обследование только по крови в итоге получается таким веселеньким марш броском, плюс потом еще забрать нужно будет результаты.
На калийце сказали, что обследования на сифилис, гепатит, вич при обращении в женскую консультацию - проводится бесплатно. Но хто знал...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Асия:
Прохожу мед. обследование перед операцией. Удивляюсь всем прелестям нашей медицины. Лабораторию в црб запустили... на половину. Теперь биохимию нужно сдавать в црб в поликлинике, оак в лаборатории при стационаре црб, на сифилис, гепатит, вич - на калийце за 1000 руб. Обследование только по крови в итоге получается таким веселеньким марш броском, плюс потом еще забрать нужно будет результаты.
На калийце сказали, что обследования на сифилис, гепатит, вич при обращении в женскую консультацию - проводится бесплатно. Но хто знал...
просто чудят
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Асия, кто знал? Надо было спросить!
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
АЦЦКИЙ СОТОНА, у кого и как? Мне в голову не приходило возможность такого варианта. Терапевт, выписывавшая направление... это отдельный разговор.
И как-то не приходилось ранее вдруг обращаться в ЖК с желанием обследоваться на сифилис hoho
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт