Новый закон «Об образовании»

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 72
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Арве:

oks@na:
А почему не к пермскому педуниверситету присоединили - ответ здесь
Кстати, самые эффективные вузы находятся традиционно в Чечне...
Рафик довольный)))

А ихние дети гор почему-то традиционно по российским вузам тусуются (именно тусуются, а не учатся, опять же, судя по ПГУ). Бывают, конечно, исключения, но на то они и исключения...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 17:52)
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
natalyCat:

если закроют СГПИ, то куда поедут выпускники 11 классов из Чердыни, Красновишерска....всего северного куста...а так своеобразный приток свежей крови в город, взамен соликамцев, уехавших покорять вузы больших городов.
Чёй-та его закроют? Просто другое название дадут. У выпускников хоть дипломчики посолиднее выглядеть будут. Глядишь, работодатель и не заметит приписочку "соликамский филиал".
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Ну я точно рад, что не являюсь выпускником СГПИ. Кстати в 2000-е говорили, что после СГПИ хер куда и устроишься, вот СПК другое дело. Типо с СПК проще на работу в школу устроиться. В СГПИ только одна специальность для меня заманчива, это Ин. Яз. А так там делать больше не чего (имхо).
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
partyboy:

Ну я точно рад, что не являюсь выпускником СГПИ.
Аналогично joke
Кстати, а что такое СПК?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Kassandra, Сол.Пед.Колледж. НУ или как его там сейчас.
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
Кмк, учитель со средним образованием - примерно то же самое, что фельдшер. То есть, вроде как на безрыбье и рак рыба, но и ничего выдающегося от такого учителя-фельдшера не стОит ожидать, ибо мировоззрение другое.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Kassandra
Kassandra:
Кмк, учитель со средним образованием - примерно то же самое, что фельдшер.
Думаю, Вы, СИЛЬНО преувеличили.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
После того как я выпускницы СГПИ, по физмату (или кто там, за точные науки отвечает) доказывал что мы живем в 4-х измерениях. Какое в Ж..пу там у них мировоззрение может быть??? Она математик живет на планете земля в 3-х измерениях. На хрена тогда в школе задачи на скорость решать??? Кстати не смог я доказать, она же математик ей виднее (хотя не сильно и старался)! И нафига нам производные????
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
partyboy:
После того как я выпускницы СГПИ, по физмату (или кто там, за точные науки отвечает) доказывал что мы живем в 4-х измерениях. Какое в Ж..пу там у них мировоззрение может быть??? Она математик живет на планете земля в 3-х измерениях. На хрена тогда в школе задачи на скорость решать??? Кстати не смог я доказать, она же математик ей виднее (хотя не сильно и старался)! И нафига нам производные????
Что за бред? Чем связаны производные, мировоззрение и 4-е измерение?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Vl@diMir, шизофренией.
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
partyboy:

После того как я выпускницы СГПИ, по физмату (или кто там, за точные науки отвечает) доказывал что мы живем в 4-х измерениях. Какое в Ж..пу там у них мировоззрение может быть??? Она математик живет на планете земля в 3-х измерениях. На хрена тогда в школе задачи на скорость решать??? Кстати не смог я доказать, она же математик ей виднее (хотя не сильно и старался)! И нафига нам производные????
Ну вот поэтому я СГПИ и не считаю вузом. Выше уже говорила, что поступают туда - от безысходности.
Хотя, туповатых студентов и выпускников во многих вузах хватает.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Kassandra:
Хотя, туповатых студентов и выпускников во многих вузах хватает.
plus1
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
partyboy:
что мы живем в 4-х измерениях
я не выпускница физмата, но к трем пространственным измерениям обычно добавляю четвертое - время) ну, это так, к слову)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Екатерина, Ога и на мировоззрение Физмата это не как не относиться ( ну это к СГПИ относимо видать).
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
partyboy, боюсь, в данном случае ваша оппонентка права - и это как раз относится к области естественных наук) Почитайте, если вас тема четвертого измерения взволновала: http://elementy.ru/trefil/43
И мировоззрение тут, в общем-то не при чем, это признанная наукой теория относительности.
Я к тому, что все категоричные суждения ооочень относительны, если присмотреться...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2012 в 20:50)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт