Нарушения при подключении интернета от УралТТК

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 65
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
В последнее время на рынке провайдеров предоставляющих интернет и телефонию появился новый оператор "Урал-ТрансТелеком".
Все вроде бы ничего, но вот правда подключали они у нас интернет в доме в итоге:
грязь на всех этажах, люди жалуются на то, что пришли люди не представились, сказали что действуют от имени Администрации г.Соликамск, выдрали с корнями замки на чердачных выходах, проложили трубы, ящики. На резонный вопрос "Зачем вы это сделали? Зачем выдрали замки и кто это будет ремонтировать?" моей маме и мне нахамили, сообщили что им глубоко "до фени" кто и что будет ремонтировать.... " Вы интернет заказывали ? Вот мы вам сейчас его подключим и все! А замки и прочее это не наши проблемы. Как хотите так и разбирайтесь!"
Долго еще администрация города будет попустительствовать такому отношению неизвестных лиц из УралТТК ??? У нас есть другие провайдеры, которые относятся к нам с уважением. Взять хотя бы Ростелеком или МТС. Мне достоверно известно, что когда моей соседке МТС подключали Интернет, они специально ходили в управляющую компанию, получали разрешение на то,чтобы проложить кабель, брали там ключ и тому подобное. А УралТТК просто пришли, все разломали, нахамили и ушли! Причем в управляющей компании мне сообщили, что они не знают такую компанию и мало того, у них даже нет договора с этой компанией! И так происходит по всему городу! Почему молчат остальные УК ??? Что у нас теперь это все останется безнаказанным???
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Уверены что они? Не МТС или Ростелеком?
В доме по ул. Кузнецова убрали за собой.На счет замков не знаю.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
BaRaBa$hKa, при чем тут администрация? По-любому это делалось с согласия Вашей УК.
ИМХО, нельзя просто так взять и установить какое-либо оборудование в подвале/чердаке/подъезде, не согласовав это с УК, или собственниками. Ваша УК может предъявить иск за причиненный ущерб, и обязать их демонтировать всё самовольно установленное оборудование.
BaRaBa$hKa:
в управляющей компании мне сообщили
Делают одно, говорят другое, как обычно. Разве как-то бывало по-другому?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 12:54)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
у нас тоже после них в подъезде ни соринки...а вот МТС да, они насвинячили
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася, Екатерина, Этот пост проплачен Ростелекомом
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Sergio:
Этот пост проплачен Ростелекомом
я, тоже так подумала))))))), ну или МТС)
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
BaRaBa$hKa, а какой у вас дом, точнее адрес?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 13:26)
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Sergio:
дядявася, Екатерина, Этот пост проплачен Ростелекомом

Да никем это не проплачено - это все реальные вещи!

to дядявася
Дело в том, что УК наша ничего не знает о размещенном оборудовании и прокладке каких либо сетей с этой компанией. у них есть только договор с МТСниками на работы, причем как меня заверили, что у МТС все проводимые работы согласованы. А вот Урал-ТТК никто и в глаза не видел и не знает что эти люди там делают! Причем как раз таки сами монтажники и сообщили что все работы проводятся под эгидой администрации города якобы для информатизации населения. Но неужели для проведения этих работ надо взламывать выходы на чердаки ??? И кстати, выход на чердак они так и не закрыли. После них приходили двое монтажников из ООО Экран, которые в свою очередь и вызвали представителей УК, которые в свою очередь поспешили обвинить во взломе чердака сначала самих монтажников, а затем жильцов дома: якобы не усмотрели кто и когда ходил!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ой, ребят, ну это вы реально что-то недопоняли - сейчас так грубо уже никто не работает. А все-таки, у вас адрес какой ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 13:32)
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Дочь_Толяна:

BaRaBa$hKa, а какой у вас дом, точнее адрес?

А имеет ли это сейчас смысл? У моей подруги на доме в центре по Набережной все в точности также и произошло. Совсем недавно УралТТК начали проводить работы в мрн. Клестовка, и у моего парня на пр.Ленина,17 7-подъезд на выходе на чердак сорвали замок вместе с петлями. Ситуация в точности повторилась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 13:33)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
кто-то копает под ТТК)))) ну скажите адрес)
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
ул.Парижской Коммуны,30
такой же скандал был у однокурсницы на Привокзальной,14
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 13:36)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а на Парижской коммуны-2 все в порядке, и тоже ТТК
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а вы напишите массовую жалобу в прокуратуру. только имейте в виду, что сейчас за ложные обвинения уже хорошо наказывают, так что подсоберите фактов побольше, с доказательствами
BaRaBa$hKa
BaRaBa$hKa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Екатерина:

а вы напишите массовую жалобу в прокуратуру. только имейте в виду, что сейчас за ложные обвинения уже хорошо наказывают, так что подсоберите фактов побольше, с доказательствами

А как вы думаете почему я начала эту тему? Может быть найдутся жители у которых аналогичная ситуация произошла.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт