Нарушения при подключении интернета от УралТТК

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 65
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Так работать нормально у нас никто не приучен. Накосячил, ушел к другому работодателю, там поработал, тоже накосячил, снова ушел "по собственному". Вот к примеру, я нанял людей дома ремонт сделать (кстати через наш сайт, и через кого я думаю догадаетесь), 2 раза нормально пришли, а потом усе, договорились на время, пришли через 3 часа, на второй день вообще не пришли, телефон отключен, ну что на это сказать? Это разве нормально!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 15:11)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ремонтники вечная проблема, к сожалению. У меня в офисе косметический ремонт делала девушка не обещенные 3 дня, а две недели. Работали так: день красим, день сохнет, день бухаем. День клеим, день бухаем, и день снова бухаем.....
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А вы им стимулятор (деньги) заплатили?
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
vasi-lissa:
наверное, что-то личное...
так у нее муж в Ростелекоме работает монтажником, а в свободное от работы время, судя по бурному тексту в посте, халтурит в ТТК :)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Майя:
А вы им стимулятор (деньги) заплатили?
За что? Деньги платят за работу, а не за обещание её сделать.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ладно, хоть так (что не заплатили). Я то, вообще умудрилась, заплатить 1 000 рублей уборщице (дополнительно, лично в карман) за генеральную уборку в офисе после ремонта. Так уже два месяца прошло, как прибирается.... Видимо офис не может найти) А совесть взять деньги назад не позволяет
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Лично когда я договариваюсь я приезжаю и делаю а то что кто то там не явился так под одну гребенку всех чесать не надо то что Ростелеком отказался тянуть интернет на красном и на больничных это не чего а то что ростелеком не плотят а хотят все это нормально? Оксана если не секрет а где вы живете что бы приехать на САМОГО недовольного человека этого форума просто интересно. А то мы волну поднимать можем а показать истенное лицо слабо
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Дочь_Толяна:
Оксана если не секрет а где вы живете что бы приехать
Дочь_Толяна, а ключ от квартиры, где деньги лежат (с), вам не вручить? Не?
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Нет мне просо в глаза посмотреть охото а то стараешься делать людям добро а переварачивают все с ног на голову. Правильно говорят не делай добра не получишь зла то люди годами ждут интернет а как сделали так сразу не угодными стали
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дочь_Толяна:
мне просо в глаза

Ячмень?

Дочь_Толяна:
Лично когда я договариваюсь я приезжаю и делаю а то что кто то там не явился так под одну гребенку всех чесать не надо то что Ростелеком отказался тянуть интернет на красном и на больничных это не чего а то что ростелеком не плотят а хотят все это нормально?

Эта фраза напрочь вырубила. Вывих головного мозга.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Тогда вам на культуру 3 с вывитом мозга
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дочь_Толяна:
вывитом мозга
Срочно в школу!
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Смысла в дальнейших дебатах не вижу, кто что хочет и желает сказать прошу лично в офис ттк
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дочь_Толяна:
Смысла в дальнейших дебатах не вижу
И это правильно! А, вы с М. Коновальчуком случайно не вместе учились, в лагерях были, в активе? Речевые обороты и грамотность на УРОВНЕ!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Дочь_Толяна, ну, повеселилась от души...Это ж надо так не дружить с родным языком...Моя твоя не понимай...В гости захотелось? Или просо в глаза кинуть?))) Кто уж самый недовольный на этой ветке, так это BaRaBa$hKa. Мне ТТК нравится скоростью, я уже писала выше. Забавно наблюдать за вами, весело...Неужто вас в офисе ТТК держат?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт