Интернет от Ростелеком

Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
дядявася:
Телефон предлагал звонить только по 112, работает он в Соликамске или нет - не знаю, ни разу не пробовал.
неоднократно пользовался и могу точно сказать, что 112 в Соликамске работает. Последний раз в конце октября по нему звонил со своего мобильника
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
я имею в виду, что стационарные телефоны ростелеком сегодня тоже не работали. понятно, что граждане желающие могли позвонить с билайна, мтс...но вопрос в другом - у пожарных, скорой, полиции ведь стационары стоят. Принимали ли они вызов? Доходил ли он до них? или получился незапланированный выходной?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
natalyCat:
или получился незапланированный выходной?
кстати, интересный вопрос... Неужели кто-то остался без помощи?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Рванули кабель под Усово, не работало: сотовая РТК, интернет от РТК и IP-TV от РТК. Стационарные телефоны работали.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
DimOn-wla:
Стационарные телефоны работали
ничего подобного...у нас ни один стационарный телефон РТК не работал... и мы с сотовых мтс, билайн до стационаров не могли дозвониться
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

DimOn-wla:
Стационарные телефоны работали
ничего подобного...у нас ни один стационарный телефон РТК не работал... и мы с сотовых мтс, билайн до стационаров не могли дозвониться

могло быть совпадением!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
DimOn-wla:
Стационарные телефоны работали
Работали с перебоями, не на каждый номер можно было дозвониться, а в трубку чего только не услышала: и что номер набран неправильно, и что аппарат не подключен к станции, и вежливо-тупое "пожалуйста, ждите!" Вот и ждали. Кстати, сбоили не только сотовые, домашние, инет и телек - терминалы оплаты, банкоматы. Вот сказочно "повезло" тем, кто живёт в ногу со временем, и кого наличность обременяет настолько, что львиная доля средств на пластике!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:


Работали с перебоями, не на каждый номер можно было дозвониться, а в трубку чего только не услышала: ...
всё, что было связано с НЕТом от РТК глючило. Номера могли глючить ISDN, короткие наборы, межгород...
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
natalyCat:

DimOn-wla:
Стационарные телефоны работали
ничего подобного...у нас ни один стационарный телефон РТК не работал... и мы с сотовых мтс, билайн до стационаров не могли дозвониться

У меня прекрасно работал стационарный телефон. Не работал мобильный, инет и ТВ от РТК. Думаю что не работали телефоны у тех у кого они подключены по оптике.
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
У меня РТК в Боровске тоже уже недели 2 глючит инет. Все компы дома переустановил и безуспешно
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Aleks@ndr:

У меня РТК в Боровске тоже уже недели 2 глючит инет. Все компы дома переустановил и безуспешно

СМС на 89519511658 логин, технологию и телефон для связи! с утра проверим и, при необходимости, попробую создать инцидент. очень бы помогло название и схема подключения и режимов ВСЕХ железяк. можно здесь выложить
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Aleks@ndr:


подкорректировали профиль на порту. Вы потеряли в скорости 1МБ, но подняли SNR до 11. у Вас тариф 20М - не могу обрезать до 16М для заведомо безглючной работы. линия хорошая, но из-за большого количества абонентов для нормальной работы (проверено практикой) приходится ставить ограничение до 16М. домашний телефон (СМСкой) позволит общаться оперативнее!
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Спасибо за помощь тел отпр.СМСкой
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Aleks@ndr:

Спасибо за помощь тел отпр.СМСкой

помучайте до завтра. если что-то не устроит, то могу (по Вашему желанию) для улучшения КАЧЕСТВА связи в ущерб скорости подрезать до 16М
@mistik@
@mistik@
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 февраля 2016 в 21:06
Тарифы опять изменились- проверьте может вам тоже стоит поменять
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт