Интернет от Ростелеком

vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А:
в РТК все это, хвала небесам, проходит через письменное заявление.
Чушь бредовая! Даже ответом не удостоили. Ни одно (!) заявление. До того, как поставила оптоволокно, частенько скорость падала чуть ли не до 0. Заявлений была написана уйма, телефонных переговоров - часы. Нынче тариф подняли втихомолочку. Узнала случайно. И личный кабинет не помог.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А:
Всем здрасте! Прочитав эту тему, даже захотелось зарегистрироваться на сайте. Очень много ругательств по поводу цен на интернет от РТК: Ребята, пользуйтесь личным кабинетом, снижение по тарифным планам проходит, а то есть экземпляры которые пользуются ТП интернет-микс, который не актуален уже как год полтора. Действующие ТП: 5 м.б-350 руб; 8м.б(10 м.б)-500руб(460руб); 25м.б(32м.б)-650руб(600руб); 50м.б (62м.б)-900руб (830руб). Если пожелаете, меняйте ТП в сентябре, чтоб в октябре уже пользоваться по новым расценкам.
Кстати, по поводу цен на тарифы...
Очень сильно удивился сему факту. В чт пришел в салон РТК, чтоб сменить тариф в виду не соответствия скорости заявленной (у меня тариф 32 Мб). И вдруг узнаю, что оказывается 32 Мб сейчас по 600 руб. (я оплачивал 800 с лихом), причем чтоб было 600 руб. нужно переподключить тариф (читай подключиться по новой). Что самое интересное я личным кабинетом РТК пользуюсь чаще чем соц. сетями и ни одной строчки, ни одного сообщения о смене стоимости данного тарифа не было. Т.е. получается, что если бы я сам ножками не пришел в салон и не поднял тему, так бы и платил как лох завышенную цену.
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 октября 2013 в 18:28
Андрей Мараков:
Кстати, по поводу цен на тарифы... Очень сильно удивился сему факту. В чт пришел в салон РТК, чтоб сменить тариф в виду не соответствия скорости заявленной (у меня тариф 32 Мб). И вдруг узнаю, что оказывается 32 Мб сейчас по 600 руб. (я оплачивал 800 с лихом), причем чтоб было 600 руб. нужно переподключить тариф (читай подключиться по новой). Что самое интересное я личным кабинетом РТК пользуюсь чаще чем соц. сетями и ни одной строчки, ни одного сообщения о смене стоимости данного тарифа не было. Т.е. получается, что если бы я сам ножками не пришел в салон и не поднял тему, так бы и платил как лох завышенную цену.
Снижение оплаты произошло не внутри тарифа по которому вы платили,именно поэтому вас никто не уведомил, а появилась новая линейка тарифных планов, которая стоит дешевле. Смотреть информацию по тарифам на сайте в разделе "Тарифный план". "Подключиться по новой"-что вы имеете в виду? Для смены тарифного плана достаточно либо сходить в салон, либо позвонить в единую службу поддержки 118-03 и вам сменят тарифный план без проблем.Добавлено спустя 16 минут
vasi-lissa:
Чушь бредовая! Даже ответом не удостоили. Ни одно (!) заявление. До того, как поставила оптоволокно, частенько скорость падала чуть ли не до 0. Заявлений была написана уйма, телефонных переговоров - часы. Нынче тариф подняли втихомолочку. Узнала случайно. И личный кабинет не помог.

Если за день у вас нулевой трафик, в единой службе вызовов (118-03) зарегистрирована ваша заявка, делается перерасчет для этого с паспортом в салон услуг связи, и это не "Чушь бредовая". Проблема со связью на ADSL к сожалению есть, для решения этой проблемы и не только провели и проводят оптику. В связи с повышением цен на устаревшие тарифные планы был проведен автоматический обзвон абонентов. Информация по новым тарифным планам на сайте в разделе "Тарифные планы".
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ой спасибо темке и лично Надежде. Сменил старый тариф за 650 на Домашний + отмена ограничения итого 460. По телефону.
Пустячок, а приятно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 19:11)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Всегда менял тарифный план в личном кабинете.Там же есть Ваш тарифный план,а в нем Сменить тарифный план.Если изредка проверять смену плана,то и можно никуда не звонить.Хотя меняют планы ооочень редко.Даже раз в год вроде бы не получается.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
dodolimon:
Всегда менял тарифный план в личном кабинете.
когда они сделали новый личный кабинет с регой по е-майл и т.п. у меня не получилось зарегистрироваться. Там то ли вопросы дибильные непонятные были, то ли ссылка не приходила на почту. Уже не помню.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
не поверите - сам не могу зарегиться там! smile
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А
Н.А.Д.Е.Ж.Д.А
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 октября 2013 в 18:28
Администратор, не за что)

Не получалось зарегистрировать соседа в личном кабинете,при присоединении услуг тормозил, позвонила в 118-03 и о чудо, свершилось))) Регистрируйтесь, там бонусные баллы активировать можно и ими расплачиваться за опции)
GAM
GAM
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 мая 2014 в 07:15
DimOn-wla:

есть ADSL от РТК, но необходим адрес и телефон для контакта. мой 9519511658 в рабочее время ,лучше с утра, когда есть доступ к базе для предварительной проверки

адрес ул 40лет Октября 21, ну и телефон 89824741473 (если вы это мне ответили)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
завтра создадим наряд на проверку, сначала идёт монтёр, кроссирует и проверяет физ.целостность, потом уже идут тестить по ADSL. наличие домашнего телефона по адресу значительно ускоряет проверку.
мне звонила девушка , но адрес был другой
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Вот что нашел http://vk.com/rostelecomural помогают на стене, заявки создают... Мб кому-нибудь пригодится.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
давно уже там состою! с Соликамска пока никого не было! ближайшие, кто обращался: Берики и Красновишерск
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
С ip шниками у Ютела последний месяц какая-то бяда...
В конце того месяца получал айпишники такие, что всякие сайты определяли меня как Екатеринбуржца (или как там правильно?)
В начале этого месяца некоторые ресурсы были недоступны, бывало выдавалось сообщение, что они в реестре запрещенных сайтов.
В результате пинги до ртк приемлемые, а до других ресурсов, в т.ч. и игровых зашкаливают. Техподдержка признает только первые. Советы типа почистить кэш, выключить модем, прописать днс... Сразу отключался. Через день-два само чинилось, сайты удалялись из реестра. Смешно и грустно.

Вчера вообще открывались только местные сайты. За бугор не пускало. После 3-4 переподключений все стало ок. Ладно хоть инет стабильный, и на этом спасибо. Полученный вчера нормальный ип держится долго.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
говорят чего то там делают уже 2-ой день. Вообще я попробовал dns поменять и немного помогло, но не сильно.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
Вчера вообще
А у меня сегодня .опа с интернетом. Открывался только один сайт - http://vk.com/. Остальные - грустный смайлик...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт