Интернет от Ростелеком

  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор, вчера blogspot.com был недоступен - запрещенный ресурс
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

Абаржацца! Какой-то мудак добавил mail-attachment.googleusercontent.com (кто не знает, все вложения почты гугла хранятся там) добавил в реестр запрещенных сайтов. Почтой пользоваться можно, скачать вложения нет. Афигительна!!!

laugh непарламентские выражения! непозволительно!
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Блекка Бьернум, похоже у них не только блогспот. На днях по какой-то своей закладке пытался войти на форум, а мне кукиш!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Гугл разблокировали. Уже вечером все было ок.
Печальная система, несовершенная...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Администратор, Ростелеком в целом печальная система :)))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Бляха-муха, как же задрал Ростелеком со своим интернетом! Мало того, что скорость не соответствует заявленной, но еще и второй день инет пропадает через каждые две-пять минут.
Обидно, что в трущобах в которых я проживаю, не возможно подсоединится к другим провайдерам.

Ростелеком, пусть у вас сексуальная жизнь будет такая же как предоставляемый вами интернет!!!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
F-graf:



если Вы живёте в ...труднодоступном месте, то хоть бы спасибо сказали РТК за то, что есть проводной безлимитный, а не 3G и не спутник! КТО Вам скорость заявлял? Сами тариф выбрали? А возможности линии проверили?
Проще обсирать людей, когда в своём глазу бревно торчит! № заявки в 11803 - в студию!
Не нравится провайдер - голосуйте рублём! А хотите конструктива - подайте заявку в 11803, проверим, что было сказано Вам при тестировании линии и что Вы наподключали!
P.S. На Северной 70 и Победы 144 - не РТК, а , в большинстве своём - торгаши, которые продают услугу РТК
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DimOn-wla, Да-да! Это у монополиста РТК такая фишка, даже самый минимальный тариф не обеспечивает заявленную скорость, а стоит переключится на более дорогой сразу становится скорость соответствовать предыдущему.

Да и речь идет о том, что интернет от вашей компашки, регулярно отрубается, а не жалоба на тариф. Если перейти на дешевый тариф, то скорость станет вообще как на диал-апе.
Спасибо, ему скажи, я свои деньги плачу, а вы нормально сделать не можете. Рекламирют вашу компанию дегенераты из "Камеди клаб" - сервис такой же.

Вот про Почту России, у вас в РТК принцип тот же.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2013 в 21:42)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
F-graf:



я понимаю, что Вам хочется потроллить, т.к. никакой конкретной инфры нет! Повторюсь: не нравиться РТК - голосуйте рублём - подключайте 3G или через спутник, стройте свою оптическую линию и подключайтесь к МТС или ТТК - флаг Вам в руки и барабан на шею!
Зная Ваш логин, могу поглядеть (при включенном модеме) параметры линии и выдать инфру о РЕАЛЬНО возможной стабильной скорости для Вас (ну если только проводка не убита и модем не 3 летней давности - тогда резерв есть)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DimOn-wla, Что нужно проверить? Что инет отрубается через каждые 2-5 мин, а затем так же подключается? У меня безлимитный, я его вообще не отключаю.
Еще раз повторю речь не про скорость

F-graf:
Да и речь идет о том, что интернет от вашей компашки, регулярно отрубается

И такое постоянно, просто последние два дня просто не выносимо.


DimOn-wla:
Повторюсь: не нравиться РТК - голосуйте рублём -

Уровень торговки на базаре или в совковом магазине, не находите?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
F-graf:
Уровень торговки на базаре или в совковом магазине, не находите?
Димон же дело предлагает. Сам сталкивался с РТК. Заявок 20 оформлено. Если не больше.
Не работает - оформляйте повторную заявку. Им там за это делают бо-бо, премии лишают :)

Во многих домах сети 2мб выдают плача, при подключении больше будут обрывы. Это к вопросу, а меняли ли вы тариф недавно?

У меня обрывы были из-за провода, который шел от коробки к розетке. Почти новый, но его замена решила проблему обрывов. И вот уже 2й год 2мб стабильно ттт...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
от того, какой профиль (по скорости ) выставлен на порту, напрямую зависит SNR (выше скорость = хуже SNR=повышается вероятность обрывов по линку)! Если сотрудник РТК что-то спрашивает Вас по Вашей проблеме - значит это для чего-то нужно!
Есть вариант, что Вы живёте на Карналлитово - тогда обязательно заявку на 11803, впрочем, в любом другом районе заявка в 11803 обязательно, т.к. только после неё можно будеть получить всю инфру и , при необходимости, связаться с Вами для согласования времени выхода к Вам специалиста!
в принципе, можно и мне в личку, но не здесь (здесь личку читают все), а здесь: http://vk.com/rostelecomural.
От Вас нужен логин, адрес и конт. телефон для связиДобавлено спустя 8 минут
Администратор:

Сам сталкивался с РТК. Заявок 20 оформлено. Если не больше.
Не работает - оформляйте повторную заявку. Им там за это делают бо-бо, премии лишают :)

Во многих домах сети 2мб выдают плача, при подключении больше будут обрывы. Это к вопросу, а меняли ли вы тариф недавно?

У меня обрывы были из-за провода, который шел от коробки к розетке. Почти новый, но его замена решила проблему обрывов. И вот уже 2й год 2мб стабильно ттт...

премии не лишают по причине её отсутствия, но спасибо за бальзам на душу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 22:10)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
F-graf:
Бляха-муха, как же задрал Ростелеком со своим интернетом! Мало того, что скорость не соответствует заявленной, но еще и второй день инет пропадает через каждые две-пять минут.
F-graf:
Да и речь идет о том, что интернет от вашей компашки, регулярно отрубается, а не жалоба на тариф. Если перейти на дешевый тариф, то скорость станет вообще как на диал-апе.
DimOn-wla:
я понимаю, что Вам хочется потроллить, т.к. никакой конкретной инфры нет! Повторюсь: не нравиться РТК - голосуйте рублём -
Уважаемый DimOn-wla, и прочие, я так же сижу на интернете от РТК. Безлимитке. И так же замечаю (особенно по утрам) очень частые обрывы связи. Особенно плохо, если играю в ТанкиОнлайн. Через минуту связь восстанавливается, а из битвы уже вылетел.... обидно, да! Вечером такого не происходит.
Значит дело не в настройках модема, как вы пытаетесь представить, и не в плохом контакте/проводе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2013 в 07:03)
русский человек
русский человек
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 июня 2013 в 16:38
Плохой
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
F-graf:
Обидно, что в трущобах в которых я проживаю, не возможно подсоединится к другим провайдерам.
Почему невозможно? Есть 3G от мегафона, билайна, МТС.... Есть спутник. Дорого правда, зато в хорошую погоду надежно.
DimOn-wla:
если Вы живёте в ...труднодоступном месте, то хоть бы спасибо сказали РТК за то, что есть проводной безлимитный, а не 3G и не спутник!
plus1
У меня 3G + коннект 6Gb от Ростелекома, - не нарадуюсь. Еще пару месяцев назад и этого небыло, кроме 3G вариантов вообще нет, а на спутник денег жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 09:27)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт