Много Мебели в Соликамске.

Обсуждение и отзывы о работе салона мебели "Много-Мебели" в Соликамске.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 85
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Друзья, приветствую Вас.

Хотел бы узнать ваше отношение к группе фабрик "Много Мебели", ранее ближайший магазин был в Березниках (Оранж Молл), но с недавнего время данный мебельный салон работает и в Соликамске (Бисмарк). Признаться честно, посещая данный магазин с удивлением смотрел на цены, т.к. они приятно отличаются, да и ассортимент мебели вполне сносный. Начал искать информацию о качестве мебели и обслуживании в данной фирме и наткнулся на огромное количество неприятной информации.

Хочется узнать, если ли в нашем городе, те кто воспользовался услугами данного мебельного салона. Стоит ли там покупать мебель или информация, которой так много в сети имеет под собой основу и стоит рекомендовать всем своим знакомым избегать походов в данный магазин?

Краткая подборка ссылок:
Много Мебели (оф. сайт) (в хроме ругается на вирусы и опасное содержимое, но вроде все нормально)
Отзывы на Отзовик.ру (Саратов)
Отзывы на Отзовик.ру (Россия)
Отзывы на Spr.ru (Россия)

Ваши мнения и отзывы друзья? Хорошая мебельная компания или ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 07:04)
шумелка мышь
шумелка мышь
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 апреля 2018 в 12:44
Здравствуйте.
Категорически не понравилось. Ни обслуживание, ни ассортимент, ни цены, ни условия работы и доставки.
История такая: ищем маме диван. Зашли туда. Во-первых, сразу "нет" крайне навящивому сервису. Сходу начали закидывать вопросами и ненужной нам совершенно информацией об акциях и скидках на детскую мебель и спальни. И все так резко и так быстро. Очень хотелось убежать от этой девушки, а она за нами, мы от нее - она за нами. И говорит, говорит, говорит без умолку. Это было ужасно. Мы дамы степенные и любим сначала просто пройтись и посмотреть, что да как, оглядеться, прицениться) Мне кажется, чуткий продавец должен улавливать настрой клиентов. Но, когда мы поняли, что отвязаться нам не получится, решили извлечь максимум пользы из общения с продавцом-консультантом (господи, прости). Но и этого у нас не получилось. Заинтересовались одним диваном. На наши элементарные вопросы - ее общие ответы с упором на цвет обивки и величину подушек, а нам интересно: как платить, сколько ждать, можно не правый угол, а левый и тд. А все, что она нам может сказать, мы и так видим: вот же он перед нами. При этом на любой технический вопрос не знает, что ответить и бесконечно перелистывает многочисленные листочки, видимо, с характеристиками представленной мебели. Мне показалось это странным, потому что мебели-то у них вообще не много, можно было бы как-то и запомнить. Далее: условия доставки. 100% предоплата и жди потом 60 дней. Мы чуть не сели тут же на этот диван. На вопрос: почему 100%? - получили не связные ответы по поводу недобросовестности клиентов и бла бла бла. Это уж совсем сомнительный отмаз, потому что даже при предоплате 50% они будут иметь выгоду. Ведь все равно потом продадут вещь. А на вопрос: почему так долго ждать? - ответа так и не получили, пока сами не догадались, что мебель нашу будут делать с нуля после нашего заказа. Можно еще долго продолжать. Но смысл один: вскоре мы развернулись и ушли оттуда. Нам не понравилось. И единственное, что мы можем им дать 100% - это гарантию, что заказывать ничего не будем.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Смогу точно сказать в июне, когда придет заказанный нами диванчик) заказали доче диван (5 000), из самых дешевых, с целью его "убивания" - для общения с подружками, прыганья и прочих детских радостей. Не для сна!! Нам не торопно, поэтому сроки не пугают. Ждемс...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
почитала отзывы на сайтах об этой фирме. ни за что туда не обращусь.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
natalyCat:
почитала отзывы на сайтах об этой фирме. ни за что туда не обращусь.
всегда считал неправильным делать выводы из отзывов smile раздосадованный человек обязательно выплеснет негатив, радостный - гораздо реже... хотя читаю отзывы постоянно...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Администратор, такое количество отрицательных отзывов наводи на мысли ... даже не смотря на тот факт, что в действительности, радостные покупатели редко оставляют отзывы в сети.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Посмотрел отзывы, в основном - с задержкой доставки. А навязчивая девушка-продавец - пусть лучше такая будет, чем как в некоторых других магазинах мебели продавцы матом общаются с покупателями. Так что выбирайте сами, купить в в 2-3 раза дешевле и подождать, или быстро и сразу, но дорого. И качество за дорого будет точно такое же, как и за дешево.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
С☺ликамск™:
И качество за дорого будет точно такое же, как и за дешево.
то есть там качество как у мебели,которая в 2-3 раза дороже?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Мебель в 2-3 раза дороже - та же самая мебель, что и в 2-3 раза дешевле, только с 500% накруткой магазина.
У меня знакомые покупали в одном из магазинов мебель, и что-то из фурнитуры там не хватало, они пришли разбираться в магазин, продавцы ответили: у нас мебель так и пришла, если что-то не хватает - ваши проблемы.
Вот вам и качество, вот и вам и вежливость продавцов.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Мне там один диванчик очень по виду понравился - не знаю, как атм с прочностью... Но вид его плюс цена - 9000 - очень впечатлили... Нам он по размеру не подошел - великоват для детской комнаты. А вообще, нас усиленно пытались убедить не покупать диванчик, который мы выбрали - в минимальной комплектации за 3000, в кожзаменителе - за 5 000. Прямо убеждали-убеждали... Но мы не убедились. Мы подумали, что этот диванчик - это замануха, клюнув на которую, мы должны были убедиться купить что-то подороже))) Но он просто идеально отвечал нашим представлениям о том, что мы хотим, что мы уперлись, и заказали его. Посмотрим, как оно будет. Потом расскажу.
шумелка мышь
шумелка мышь
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 апреля 2018 в 12:44
Не знаю, как насчет дешевизны. Не люблю ничего покупать по каталогам (или, как говорят продавцы, по катАлогам)), люблю осязать то, что покупаю. Но тот диванчик, что мне приглянулся стоил 37 000. Конечно, у каждого свои представления о дороговизне, но мне вот кажется далеко не дешево)
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
Здравствуйте мня зовут Анна Сергеевна я в компьютерах не разбираюсь поэтому я диктую а внук мой Сашка пишет здесь. Мне нужен был диванчик и узнав что у нас в городе открылся магазин много мебели . Пошли мы с петровной мне за диваном. Цены не большие но из магазина как я поняла ничего не продается. Мне сказали что эта мебель в дешевской ткани и предложили заказать в другой ткани цена сразу поднялась до десяти тысяч. уговорили меня старую дуру взять в дорогой ткани. Вот привезли мне диван я так и села, ткань набита как попало. не стоит он десяти тыщ. Веччером пришел мой сын юрка посмотрел на это художество от магазина много мебели и сказал вот ты мама жизнь прожила а ума не нажила. Твой старый диван канапе накрытый покрывалом выглядит намного луче чем ты купила. Это такое качество за десть тыщ а что же за 2990 руб. Правильно мама говорила раньше Дорого мило а дешево гнило!! Хотела сдать его обратно в магазин не берут говорят качество соответствует цене. И еще девка продавец патлатая сказала что на мой век года на два дивана хватит. А я умирать еще не собираюсь. Оскорбила меня пенсионерку лахудра. Раньше нас государство обманывало а теперь торгаши проклятые богатеют на наших мизерных пенсиях. На днях получала пенсию на почте так много народу на эти магазины жалуются. Цены маленькие и качество на уровне этих цен. Всем своим знакомым буду говорить что б ничего там не брали вот.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а мы свой диванчик все ждем.... уже боюсь))
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
Анна сергевна опять с вами тут переписывается, то есть я диктую а внук печатает. Прочитала отзывы здесь о магазинах много мебели. Одна и та же девушка пишет отзыв сначала о том что она заказала детский диван и ждет его в июне. а чуть ниже пишет что опять заказала но о сроках ни слова. Врет наверно в их магазине я её видела, продавешка она. Диван дескать заказала для убивания его дочкиными подружками. Да еслиб у меня у внука друзья диван поломали я б слегла сразу. Надо детей учить бережно к вещам относиться.Раньше родителей дети почитали а теперь ни во что не ставят. соседка по подъезду потакала своей дочке так эта дочка мать за тыщу рублей и убила когда подросла, на наркотики не хватило девочке. вот. ПРиучайте детей к порядку и не надо им будет покупать мебель для уничтожения.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
да я это писала, меня тут все знают...)))) я все жду - нам через 45 обещали - посмотрим. А вот словами бросаться не стоит, особенно, если не совсем в курсе))) а уж слегать от поломанного дивана я точно не буду - не страдаю излишней любовью к вещам. Они нужны, чтобы радость доставлять, а не чтобы над ними трястись - но это только мое мнение. К тому же, всегда можно починить, если руки на месте. А ребенок у нас творческий, подвижный, поэтому мебель покупаем такую, чтобы можно было и отмыть, если краски брызнут, и с турника на нее прыгнуть можно было. О наркотиках - это другая тема, не отсюда.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 85
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт