Много Мебели в Соликамске.

Обсуждение и отзывы о работе салона мебели "Много-Мебели" в Соликамске.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 85
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Много Мебели:
А ещё негативные отзывы от людей, у которых количество сообщений на форуме равно количеству этих самых отзывов. Нисколько не настораживает.
Нисколько не настораживает. А вот по одному сообщению на форуме и именно только в адрес вашей фирмы и все с похвалами,очень и очень. Ботоводить очень и очень некрасиво,кстати вроде как и запрещено. Это админа дело,пусть проверяет. Не сомневаюсь,что зарегистрированы ваши сотрудники или вы сами,небось ещё и почтовый ящик один и тот же laugh
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
Анна Сергеевна опять вот с помощью внучка Юррки опять с вами общается. Прочла ответ от не соизволившего представиться представителя много мебели... мне к кому обращаться в магазин? к охраннику у входа ? кто меня в магазин приглашал разобраться с продавщицей? я с инкогнито как то общаться не привыкла!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
aleks59, если по телефону или по устной жалобе ваши требования не удовлетворяют напишите им ПИСЬМЕННУЮ претензию и отправьте заказной почтой с уведомлением. Только в письме без "соплей" и "воды". по существу. У Продавца будет 10 дней для ответа на вашу претензию. Если ответ не устроит, смело пишите в Роспотребнадзор
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
Арве:

aleks59, если по телефону или по устной жалобе ваши требования не удовлетворяют напишите им ПИСЬМЕННУЮ претензию и отправьте заказной почтой с уведомлением. Только в письме без "соплей" и "воды". по существу. У Продавца будет 10 дней для ответа на вашу претензию. Если ответ не устроит, смело пишите в Роспотребнадзор

Именно так.

Бдительная публика, к сожалению, не обратила внимание на следующее:
aleks59:
Здравствуйте мня зовут Анна Сергеевна я в компьютерах не разбираюсь поэтому я диктую а внук мой Сашка пишет здесь
aleks59:
Анна Сергеевна опять вот с помощью внучка Юррки опять с вами общается

Пока что конкретики нет, к сожалению, а мы, как писалось выше, настроены решать проблемы. Для нас основным приоритетом является удовлетворённость наших клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 08:56)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А что два внука у женщины не может быть? Сашка и Юрка?!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Для людей в возрасте такие "разборки" обычно довольно сложны, особенно в эмоциональном плане. Кстати, обратите внимание, на самом деле, в магазине сервис довольно навязчивый - не всем такое нравится... Когда мы уже решили, что диван покупаем, нас девушка полчаса убеждала этого не делать, а покупать другой, хотя мы детально объяснили, что нам нужен именно такой. Мы люди вежливые и грубо прерывать и отшивать не стали... Она, может быть, правда хотела как лучше, но времени зря мы потратили там много, в результате все равно сделав так, как и хотели. А вот человека в возрасте это может очень даже смутить (моя свекровь от такого сервиса вообще просто сбегает, например, и я ее прекрасно понимаю).
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
как таджики на рынке))гыр-гыр-гыр,тем временем сдернул тапки с ребенка,напялил новые:пожалста!...Принципиально снял и вернул-не безрукие,сами наденем,только сначала сами выберем...
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
У меня не один внук а два внука сашка и юрка и внучка настенька родилась недавно. Это первое. Вам уважаемый управляющий магазинами много мебели родители в детстве дали ИМЯ ОТЧЕСТВО и ФАМИЛИЮ а почему же здесь вы не пишете как вас звать величать? Вы лицо официальное могли бы и фото свое поставить.... Чтоб народ знал своих благодетелей пришедших в соликамск с дешевой мебелью и жаждущих местных жителей этой мебелью одарить! Почему про стоимость доставки ваши продавцы не говорят при покупке? А стоимости доставки по такой цене нет ни в одном мебельном! А собрать диван чтож 1950 рублей стоит? Там делов на пять минут...Обираете вы пенсионеров. Да и не только пенсионеров... только узнают они об этом при доставке!!!! Ответьте уважаемый АНОНИМНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ !!!!
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
Здравствуйте уважаемые. Это Анна Сергеевна с помощью внука сашки вам пишет. Не ответил мне здесь АНОНИМНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТЬЮ МНОГО МЕБЕЛИ как звать величать его и личико свое здесь не показал..... Вот так вот и в магазине с покупателями обращаются. Когда надо уговорить покупателя на диван или стенку облизывают с ног до головы а как возникают проблемы с качеством диванов так и голову в кусты прячут БЛАГОДЕТЕЛИ!!!!

ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ КАК ЗОВУТ ТО ВАС НАШЕГО БЛАГОДЕТЕЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО МНОГО МЕБЕЛИ!!!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
aleks59:
ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ КАК ЗОВУТ ТО ВАС НАШЕГО БЛАГОДЕТЕЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО МНОГО МЕБЕЛИ!!!
зачем вам это?
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
Много Мебели:
Бдительная публика, к сожалению, не обратила внимание на следующее:
"aleks59:Здравствуйте мня зовут Анна Сергеевна я в компьютерах не разбираюсь поэтому я диктую а внук мой Сашка пишет здесь"
"aleks59:Анна Сергеевна опять вот с помощью внучка Юррки опять с вами общается"

а в профиле пользователя указано имя Алексей, что как бы Лёшка. Совсем не стараетесь, коллеги..
.
Много Мебели:
Пока что конкретики нет, к сожалению, а мы, как писалось выше, настроены решать проблемы. Для нас основным приоритетом является удовлетворённость наших клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 10:37)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Много Мебели, Ну и все же, откройте личико? напишите свои ФИО и номер телефона, или это секрет?
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
natalyCat:
Много Мебели, Ну и все же, откройте личико? напишите свои ФИО и номер телефона, или это секрет?
Орбита: 8-912-061-2853 Кирилл.
Бисмарк-1: 8-912-061-99-87 Василий.

Эти данные доступны абсолютно всем, кто реально был в наших салонах.
Также они указаны на каждой листовке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 10:51)
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Добрый день!!! хочу вот что вам сказать я покупал и диван,и стенку,и детскую племяшке,в Березниках в оранж моле. Там есть отдел много мебели. это было в марте во время открытия. Меня заверили что надо покупать именно сегодня т.к. цены действуют только на открытие, в итоге я все купил прямо на месте в кредит. Переплата конечно не маленькая но меньше чем в других магазинах. Через месяц я был там же и цены стали еще ниже!!!! я спросил почему так? на что мне ответили что началась новая акция!!! Часто у вас такие акции??? Хотели привезти все раньше, честно сказать,не порадовало потому что не были готовы(( но девушка звонившая сказала что можно написать заявление в салоне на отсрочку. Я написал отсрочку на неделю. через неделю мне позвонили и сказали что все привезут кроме стенки. На вопрос почему стенку не привезут мне ответили что нет на складе и подробнее я могу узнать у продавцов. я позвонил в салон где мне сказали что приход ожидается через неделю я согласился. Привезли с задержкой в 5 дней но для меня не критично. за сборку дивана взяли что то около 2 500р. Сначала мне показалось что дико дорого, но я посмотрел как диван заносили и был просто рад безмерно что это не я с друзьями так его тащу!!!! со стенкой было проще я ее собирал сам не сложно и весело, а вот с детской пришлось повозится т.к. инструкция на русский манер была вообще нечитаема. нынче я увидел что и в орбите и в бисмарке открылись эти отделы. я зашел в орбиту просто поглядеть и не устоял а купил еще и стол))))) когда я покупал себе в Березниках мебель стол стоил десять тысяч а тут я его увидел что он стал стоить всего 4990! единственное что меня напрягает это сумма доставки, но если смотреть в разрезе стоимости мебели в других магазинах получается что в любом случае покупатель в выигрыше. сроки согласен не маленькие вот стол мне придет в середине августа. но я считаю что это не такая уж и проблема тем более что первую покупку мне доставили гораздо раньше чем указано в договоре даже при том что я писал заявление на отсрочку доставили раньше чем в договоре все кроме стенки.
итог можно подвести такой:
1. Хорошая мебель.
2. среднее обслуживание.
3. приемлемые цены.
что касается навязчивости продавцов так это понятно они этим деньги зарабатывают, к тому же это гораздо лучше чем полное безразличие как в других магазинах.

Про это обсуждение я узнал в магазине, вернее когда я сказал что спасибо мне все нравиться мне сказали что мол там вот отпишитесь о том что вам понравилась что нет.
Я вот могу легко написать номер договора ММ_УР14БЛ00451
незнаю как у кого а по моему хороший магазин.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
saveli86:

Добрый день!!! хочу вот что вам сказать я покупал и диван,и стенку,и детскую племяшке,в Березниках в оранж моле. Там есть отдел много мебели. это было в марте во время открытия. Меня заверили что надо покупать именно сегодня т.к. цены действуют только на открытие, в итоге я все купил прямо на месте в кредит. Переплата конечно не маленькая но меньше чем в других магазинах. Через месяц я был там же и цены стали еще ниже!!!! я спросил почему так? на что мне ответили что началась новая акция!!! Часто у вас такие акции??? Хотели привезти все раньше, честно сказать,не порадовало потому что не были готовы(( но девушка звонившая сказала что можно написать заявление в салоне на отсрочку. Я написал отсрочку на неделю. через неделю мне позвонили и сказали что все привезут кроме стенки. На вопрос почему стенку не привезут мне ответили что нет на складе и подробнее я могу узнать у продавцов. я позвонил в салон где мне сказали что приход ожидается через неделю я согласился. Привезли с задержкой в 5 дней но для меня не критично. за сборку дивана взяли что то около 2 500р. Сначала мне показалось что дико дорого, но я посмотрел как диван заносили и был просто рад безмерно что это не я с друзьями так его тащу!!!! со стенкой было проще я ее собирал сам не сложно и весело, а вот с детской пришлось повозится т.к. инструкция на русский манер была вообще нечитаема. нынче я увидел что и в орбите и в бисмарке открылись эти отделы. я зашел в орбиту просто поглядеть и не устоял а купил еще и стол))))) когда я покупал себе в Березниках мебель стол стоил десять тысяч а тут я его увидел что он стал стоить всего 4990! единственное что меня напрягает это сумма доставки, но если смотреть в разрезе стоимости мебели в других магазинах получается что в любом случае покупатель в выигрыше. сроки согласен не маленькие вот стол мне придет в середине августа. но я считаю что это не такая уж и проблема тем более что первую покупку мне доставили гораздо раньше чем указано в договоре даже при том что я писал заявление на отсрочку доставили раньше чем в договоре все кроме стенки.
итог можно подвести такой:
1. Хорошая мебель.
2. среднее обслуживание.
3. приемлемые цены.
что касается навязчивости продавцов так это понятно они этим деньги зарабатывают, к тому же это гораздо лучше чем полное безразличие как в других магазинах.

Про это обсуждение я узнал в магазине, вернее когда я сказал что спасибо мне все нравиться мне сказали что мол там вот отпишитесь о том что вам понравилась что нет.
Я вот могу легко написать номер договора ММ_УР14БЛ00451
незнаю как у кого а по моему хороший магазин.

Заплатили тебе сколько)))))))))Шутка юмора))))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 85
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт