Много Мебели в Соликамске.

Обсуждение и отзывы о работе салона мебели "Много-Мебели" в Соликамске.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Да-да, по теме. Администрация представилась, телефоны оставили.
Продолжаем по теме.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Добрый день!!! я так прочитал судя по всему нет больше темы, нет претензий, нет похвал.... нет вообще ничего... только Анна Сергеевна все высказывается и отмазы пишет)))) Анна Сергеевна напишите хоть номер договора чтоб понятно было являетесь ли вы клиентом. А то вы мне все равно кажитесь подставным лицом, весьма малосведущим о компании много мебели)))) прошу заметить я свой написал!!! потому что действительно являюсь клиентом и не скрываю этого и мебелью доволен.
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Добрый день!!! Вот и получил я стол!!! гораздо раньше чем по документам, что не может не радовать, хотел было сам собрать да чет не потяну очень много частей и как водится в России в инструкции ничего не понять!!!решил что б собрали мне сборщики из много мебели, взяли 400р и все сделали отлично. Стол нравиться правда колесиков ему не хватает, но это дело поправимо, что касается отзывов о нем мол его фломастером сковырнули могу сказать: лож!!! толстое ЛДСП и плотное(сужу конечно по тяжести ибо не профессионал) очень хороший стол спасибо много мебели за такую смешную цену такого нигде не найти!!!
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
Добрый вечер! Сегодня мы с мамой решили прогуляться до вашего магазина. Первое впечатление: обходительно-вежливый консультант Анатолий помог с выбором (не навязчиво как это писали выше). Предупредил что акция заканчивается 31 июля и если мы хотим получить мебель по этой цене, просто оставить предоплату хотя бы тысячу рублей!!! и ее привезут, предварительно позвонят и спросят удобно ли нам ее (мебель) получить. Рассказала мужу, точно будем мебель покупать у вас. Я не думаю что качество сильно отличается от "витринного". Потому как диваны проходят своеобразный тест-драйв - посетителям предлагают присесть поудобнее)))))) Думаю если качество было настолько плохое, висела бы табличка как в некоторых магазинах: "Мебель не трогать, на диванах не сидеть" (Такая висела в мебельном, который в нижнем Вивате, с полгода назад).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 16:59)
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Елена2012, а почему вы думаете что в других магазинах нельзя сидеть на мебели из-за плохого качества???
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
saveli86, а для чего тогда такие таблички пишут?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Елена2012:
а для чего тогда такие таблички пишут?
Полагаю, что образцы, выставленные в зале, идут в продажу. Не всем будет приятно купить диван, который усиленно и неоднократно тестировали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 11:32)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
""
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
vasi-lissa:
Полагаю, что образцы, выставленные в зале, идут в продажу. Не всем будет приятно купить диван, который усиленно и неоднократно тестировали.
я так же думаю!!!!
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
saveli86, вот вы сами и ответили на свой вопрос. значит в Много Мебели образцы не идут в продажу, значит людям приятнее будет здесь мебель купить, а не там где она стоит и пылится по-нескольку лет, а потом и в продажу идет!
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Все ??? тема утухла??? и Анна Сергеевна с внучками смирилась с существованием компании много мебели в соликамске?????
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Вы рубите сук, на котором сидите! Справедливости ради, отмечу, что мебель неплохая, но вы работаете на однократный результат, замалчивая о некоторых нюансах до оплаты товара. Нормы гражданского права для Вас - просто пустой звук. Вы думаете, что самые продуманные, а итоге теряете прибыль именно вы! Учитесь работать с клиентом прежде всего, иначе даже качество товара Вас не спасет.
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
Татьяна:

Вы рубите сук, на котором сидите! Справедливости ради, отмечу, что мебель неплохая, но вы работаете на однократный результат, замалчивая о некоторых нюансах до оплаты товара. Нормы гражданского права для Вас - просто пустой звук. Вы думаете, что самые продуманные, а итоге теряете прибыль именно вы! Учитесь работать с клиентом прежде всего, иначе даже качество товара Вас не спасет.

Уважаемая Татьяна, очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Напротив, мы очень дорожим каждым клиентом, и огромное количество клиентов приходят во второй, третий и т.д. раз. Нормы права для нас, как для любых граждан РФ, - это закон, мы его полностью соблюдаем. Если вы опишите суть ситуации, и дадите номер Вашего договора, мы обязательно решим Вашу проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2013 в 10:38)
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
одна просьба:снимите нафиг вашу рекламу с окон автобусов!Ну ей богу,раздражает!Ни природу посмотреть,ни городом полюбоваться,сплошные тьфу диваны всю дорогу...
Mariya90
Mariya90
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 октября 2013 в 10:53
Первое впечатление: обходительно-вежливый консультант Анатолий помог с выбором (не навязчиво как это писали выше). Предупредил что акция заканчивается 31 июля и если мы хотим получить мебель по этой цене, просто оставить предоплату хотя бы тысячу рублей!!! и ее привезут, предварительно позвонят и спросят удобно ли нам ее (мебель) получить. Рассказала мужу, точно будем мебель покупать у вас. Я не думаю что качество сильно отличается от "витринного". Потому как диваны проходят своеобразный тест-драйв - посетителям предлагают присесть поудобнее)))))) Думаю если качество было настолько плохое, висела бы табличка как в некоторых магазинах: "Мебель не трогать, на диванах не сидеть"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 11:15)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт