Много Мебели в Соликамске.

Обсуждение и отзывы о работе салона мебели "Много-Мебели" в Соликамске.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 85
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
saveli86, завязывайте с цирком...
Оба с тс сидите на инете Сатурн-р, у обоих 2 цифры первого диапазона одинаковые, третья отличается на 1... Рядом живете?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Администратор:
saveli86, завязывайте с цирком...
Оба с тс сидите на инете Сатурн-р, у обоих 2 цифры первого диапазона одинаковые, третья отличается на 1... Рядом живете?
не понимаю о чем вы...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
saveli86:
не понимаю о чем вы...
о ваших с топик-стартером ip адресах.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Много Мебели:
Арве:

aleks59, если по телефону или по устной жалобе ваши требования не удовлетворяют напишите им ПИСЬМЕННУЮ претензию и отправьте заказной почтой с уведомлением. Только в письме без "соплей" и "воды". по существу. У Продавца будет 10 дней для ответа на вашу претензию. Если ответ не устроит, смело пишите в Роспотребнадзор

Именно так.

Бдительная публика, к сожалению, не обратила внимание на следующее:
aleks59:
Здравствуйте мня зовут Анна Сергеевна я в компьютерах не разбираюсь поэтому я диктую а внук мой Сашка пишет здесь
aleks59:
Анна Сергеевна опять вот с помощью внучка Юррки опять с вами общается

Пока что конкретики нет, к сожалению, а мы, как писалось выше, настроены решать проблемы. Для нас основным приоритетом является удовлетворённость наших клиентов.
вот это на мой взгляд больший цирк
а о стопик-стартрах я не сведущ
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
У вас тут смотрю вообще какая то чушь твориться. Любой положительный ответ вызывает негатив со стороны как посетителей форума так и администрации форума. я человек посторонний и то думаю что заказная тут у вас тема... ни одного вопроса по существу ни одной претензии... вывод один не честная игра!!!!
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Всем привет в очередной раз. Думаю будет интересно всем присутствующим и следящим за данной веткой в форуме, но я решился найти и опросить по аське , скайпу людей, которые уже являются счастливыми обладателями мебели от МногоМебели. К сожалению, в Соликамске у меня знакомые не приобретали эту мебель или только находятся в стадии ожидания заказа, по этому пришлось искать по друзьям в других городах.

Чтобы сразу избежать упреков, что ответы похожи по структуре, объясню что задавал типовые вопросы.

1. Что заказывали
2. Сроки доставки
3. Качество
4. Стоит или нет покупать

------------------

Диван для гостиной. Пугали отзывы в сети по поводу сроков доставки мебели. Но заказал. Со сроками все вполне, доставили в течении месяца.
Цена приятная. Доставка насторожила по цене (около 3к), но тащить мебель на 11 этаж даже с учетом лифта удовольствие не самое приятное. О плюсах - Цена, хорошее обслуживание в магазине. Недостатки - качество мебели низкое, крепежи и ткань ужасные. Для повседневного, активного использования мебель не подходит, для гостиной (время от времени посидеть) вполен приемлимо.
Алексей. Екат.


Заказали 2 стола письменных + пуфик. Магазин на Крупской. Сроки доставки - норм. Качество - гоxxxxxо, точнее как гоxxxно, за те деньги что просят потянет. Брали как временную мебель на 2-3 года, но по ощущениям не продержится посмотрим может выдержит, зря переживаю. Дочь сковырнула покрытие со стола в дав счета понятно что не гарантийный случай, но сковырнуть задней стороной фломастера это показтаель. В остальном вполне приемлимо. Аааа еще сборка шедевр, очень все на соплях. Стоит ли покупать? Если с деньгами полная жxxxxxа то можно. Если на долго то лучшее икеевскую привезти выйдет не сильно дороже но качество там лучше
Алексей. Пермь.


Купила диван Рейн в Космосе. Доставили по срокам. Сборка и доставка - дорого. Качество - низкое (в районе боковой ручки разрыв ткани, не хватало частей, потертости на материале). Была экспертиза. В данный момент пытаюсь вернуть средства в судебном порядке. В магазине от возмещения или возрата отказались.

Хотя, xxxx xxxx купила пуфики Груши - качество хорошее, цена смех (в районе 500 рублей за один), в сроки доставки уложились.
Юля. Екат.

Стенка Орион, диван Мальта. Качество нормальное, стоимость низкая. Доставку задержали на 10 дней по нашей вине, были в Египте.
Сборку делали сами. При сборке обнаружили отсутствие пары крепежей. В магазине выдали запасные. Срок 5 месяцев, полет нормальный.
Миша. Пермь.

+ Есть еще два совершенно простых отзыва, что все хорошо и товар вполне соответствует цене.

Как я понимаю, все очень сильно зависит от партии товара. Т.к. отзывы очень противоречивые.
Из общих плюсов по отзывам - определенно цена. Из минусов не супер качество. Все остальное оч. сильно варьируется.

Для saveli86 и Много Мебели, пусть вас не удивляет такое негативное отношение к положительным отзывам по отношению к компании МногоМебели. Попытаюсь объяснить почему. По статистике (а ее вы сможете найти если немного копнете тему маркетинга в социальных медиа (книги, заметки, анализ рынка и т.д.), в среднем, к одному ярко положительному отзыву приходится около 12 отзывов нейтрального или негативного оттенка опубликованного в сети. Т.е. если проще говорить, то люди более охотно публикуют отзывы о неудачных покупках в надежде предупредить потенциальных потребителей. В нашем же случае, совершенно дико выглядит человек, который забрался на форум, прошел не самую простую процедуру регистрации, нашел ветку форума с обсуждением магазина и оставил там положительный отзыв. Это возможно, но для этого необходимы уникальные условия. Такой лояльности добиться при продаже мебели очень сложно и она в большей мере встречается по отношению к объектам лакшери сегмента, предметам из сегмента портативной техники (отчетливый пример, замечательная техника Apple и ее почитатели) и т.п.

На данном же сайте не очень много посторонних людей (скажем прямо аудитория сформирована), а аудитория форума в основной своей массе относится к категории опытных интернет-пользователей, более того общение на самом форуме происходит между совсем крохотным сегментом пользователей (всего) сайта, встреча здесь активного новичка - это своего рода раздражитель, который сразу привлекает к себе пристальное внимание. Критическая оценка нового члена комьютини - это вполне обычное явление для любой соц. среды.

Извините за простыню ...
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
Tatarovich, добрый день!! согласен с вами что пишут только недовольные люди, я бы и сам тут не оказался если б в магазине не сказали что вот так и так. Пусть просто в много мебели всех просят отписаться, а то так не складывается картина реальная. я думаю что с таким качеством которое описывают в сообщении сеть бы не разрослась до 300 магазинов. А почему нет обсуждения других мебельных магазинов??? их у нас в городе навалом ???Добавлено спустя 1 минутутьфу тьфу тьфу у меня с мебелью все отлично, стол только жду так что не могу сказать ничего..получу отпишусь)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
saveli86, обсуждения других магазинов нет, т.к. все остальные магазины за редким исключением, торгуют одинаково ужасной (В плане дизайна) и не качественной мебелью. А Много Мебели (я являюсь создателем данной темы с обсуждением) привлекло внимание именно благодаря неплохим дизайнерским решениям и очень низкой стоимостью. Именно по этой причине и захотелось спросить и узнать подробнее что и как... поделиться опытом и узнать отзывы людей, так сказать из первых уст.
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
День добрый Анна сергевна (пишет внук .ЮРка) вот прочла я ответ от директора Много мебели. Как таких людей ставят диркторами? ФАМИЛИЮ свою так и НЕ НАЗВАЛ, ФОТО НЕ ПОКАЗАЛ. ЕСТЬ ВИДИМО ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ ЖИТЕЛЕЙ СОЛИКАМСКА.... И ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ. В ЛИСТОВКАХ РАЗДАВАЕМЫХ В СОЛИКАМСКЕ НЕТ ТЕЛЕФОНОВ ДИРЕКТОРА, ВЫ ЖЕ НАС ОБМАНУЛИ НАПИСАВ ВЫШЕ ЧТО ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ И ФАМИЛИИ ДИРЕКТОРА ЕСТЬ В ЛИСТОВКАХ!!!! Недоговариваете вы что то...........Зато придираетесь к имени. А если бы внук Юрка назвался на сайте при регистрации ШРЕКОМ или СТАЛИНЫМ то следуя вашей логике дорогой директор много мебели у внука в свидетельстве о рождении было бы написано имя ШРЕК или того хуже СТАЛИН.... Насчет 300 магазинов ( Saveli86 это только слова КТО Ж их СЧИТАЛ ПО РОССИИ, А ВАС Saveli86 И В ЖИЗНИ ТАК ЗОВУТ,А? это я отталкиваюсь от того что написал директор много мебели выше) расплодившихся в провинциальных городах могу сказать следующее: в более больших городах народ поумней и пообразованней будет, поэтому и лезут вот такие фирмочки в провинциальные города ... народ у нас халяву любит в соликамске!!!! Заходили мы с внучками на сайты МНОГО МЕБЕЛИ в екатеринбурге , москве и других больших городах.... хают люди фирму. Если не верите зайдите и посмотрите сами!!!
saveli86
saveli86
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 января 2014 в 10:26
aleks59, Я вообще не пойму зачем вам ФИО директоров и тем более мое???? оО а по поводу салонов в интернете посмотрите там адреса и телефоны указаны можете им звонить.
aleks59:
поэтому и лезут вот такие фирмочки в провинциальные города
а потом
aleks59:
екатеринбурге , москве и других больших городах.... хают люди фирму
aleks59:
екатеринбурге , москве и других больших городах.... хают люди фирму
Добавлено спустя 7 минутКстати "Анна Сергеевна" я все таки думаю что вы не покупатель магазина Много Мебели сборка 1950р это сборка здоровенного кожаного дивана бристоль какой я и купил только не углового а прямого а вы утверждаете что купили диван за 10 000 да еще и "с плохо набитой тканью"... явное подставное лицо тут у вас орудует господа админы up Добавлено спустя 11 минутя согласен что доставка дорогая но опять же цены то в разы ниже!!!
Много Мебели
Много Мебели
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2013 в 13:01
aleks59:
Если не верите зайдите и посмотрите сами!!!
спасибо коллегам за рекламу!
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Много Мебели:

aleks59:
Если не верите зайдите и посмотрите сами!!!
спасибо коллегам за рекламу!

Я так и думал что Вы здесь не одни)))))))Коллеги появились))))))
aleks59
aleks59
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 августа 2016 в 16:31
Saveli86 мой ответ вам такой: Диван за десять тыщ я покупала, а про стоимость сборки дивана от соседки узнала (уж очень она по этому поводу разорялась у подьезда, когда ей диван привезли). Так что читайте внимательно что я с помощью внука сашки печатаю!!! А имя мне ваше Saveli86 совсем ни к чему ... просто уважаемый директор много мебели сказал что у внуков моих имя должно быть не Сашка и Юрка а aleks59( или алексей или леша как пишет директор). Ищет он все какой то подвох в отзывах, я бы сказала черную кошку в темной комнате, которой там никогда и не было!!! И мне мнение Денса не понравилось о коллегах... я уже восемь лет как на пенсии и вы мне ДЕНС ВО ВНУКИ ГОДИТЕСЬ ВОТ!! И можно к пожилому человеку и ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ, .
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
И мне мнение Денса не понравилось о коллегах... я уже восемь лет как на пенсии и вы мне ДЕНС ВО ВНУКИ ГОДИТЕСЬ ВОТ!! И можно к пожилому человеку и ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ, .
[/quote]

много уважаемый аleks 59)))))))или бабулька которая писать не умеет..........или не хочет...не знаю)))))))я не имел к вам претензий по всей теме мебели ни разу.про коллег я писал их боссу....если вы были не в адеквате то проспитесь
P/S.......Научитись уже отвечать сами...а не внуков подставлять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 21:43)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
aleks59:
ДЕНС ВО ВНУКИ ГОДИТЕСЬ ВОТ!!
aleks59:
И можно к пожилому человеку и ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ,
где, что, когда? Внуки, имейте голову на плечах. Не пишите тупо, что вам диктует ваша бабушка, иначе тему убьем, а виноваты будут как всегда какие-то злобные тролли
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 85
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт