Интернет от МТС

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Meteor50:
Недавно поключили интернет от МТС на библиотеке...
неплохо.
да черт возьми, утекаю слюной cry
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
я тоже планирую скорейший переход с ростелекомовского утиля на мтс...особенно после того как мне в декабре 2 недели устраняли неполадки, возникшие по их же вине
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Администратор, Это на три месяца тариф Супер Вип (днем до 40Мб, ночью до 100Мб) за пол цены 375 рэ, а потом надо будет определяться... Вчера для проверки 15 гигов через торент за 4 часа залетело... Но пока я думаю рано радоваться, в начале всегда хорошая замануха, а потом... тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Meteor50:

в начале всегда хорошая замануха, а потом...

Я попользовался услугами МТС мобильный интернет в Соликамске, всё бы ни чего, что работало хорошо только в двух шагах от центральной гостинницы, я уж смирился с этим сюрпризом.
Более веский сюрприз меня ждал в Москве, где спустя пол года компания МТС Пермь присылает мне угрозу судом, если я им не оплачу какую то задолжность не маленькую сумму под 800 рэ. Витееватый текст сводился к тому, что эта сумма увеличится если я буду долго думать и тянуть резину.
Я вышел на их эл адрес написал им, что по ним тюрьма плачет и судить нужно их всех самих.
Кончилось тем, что мне прислали извинение и даже якобы мне что то положили типа бонуса на ту симку Соликамскую, видно для того, что бы я особо не вякал про то как они меня судами стращали.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Кто нибудь знает когда подключат к домашнему интернету МТС большевистскую 61 и 63. уже хочется нормального Интернета. соседние дома подключены а эти все никак.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а у меня уже неделю как подключили мтс -НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ. СКОРОСТЬ СТАБИЛЬНАЯ, НИКАКИХ РАЗРЫВОВ...)))) ура!!!
Каспиан:
Кто нибудь знает когда подключат к домашнему интернету МТС большевистскую 61 и 63.
ТАК СПРОСИТЕ У САМИХ мтсНИКОВ 7-68-06 ОФИС сОВЕТСКАЯ, 56/4 НОВОЕ ЗДАНИЕ ГОСТИНОГО ДВОРА
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
""

Подключили сегодня несколько минут назад.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Алексей Антропов:

""

Подключили сегодня несколько минут назад.

какой дом
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Каспиан, Северная 43
kpuk
kpuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 мая 2013 в 18:37
А самое интересное, что скорость действительна поменялась на тарифы:

Комфорт- 399 руб. до 5 Мбит/с
Престиж- 549 руб. до 12 Мбит/с
Вип- 649 руб. до 20 Мбит/с
Супер ВИП- 749 руб. до 45 Мбит/с

Подробней тут: http://www.perm.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs

Доступны эти тарифы с февраля месяца, но пока не посетишь сайт не узнаешь об этом. У меня тариф Эконом был, я узнал о новых в апреле, то есть тест новых обещаний от МТС будет в мае.
А от сюда еще и вывод, что я встречал только одного провайдера, который работает для клиентов. Который всегда предупреждал о появление или замене тарифов на их услуги, заранее на месяц по электронной почте и СМС. А так же, в случае если вы не сменили сами, автоматически переключал вас на самый дешевый безлимит.
И уж точно это не МТС, Ростелеком или ТТК-Урал. А стоило бы!!! Иначе сиди на "архивном" тарифе: "Пещерный человек!" Или сайт наш посещай каждый день и не поразу.
Nikita Valerevich
Nikita Valerevich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2016 в 19:30
а вообще ip телевидение + интернет хорошо работают??
kpuk
kpuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 мая 2013 в 18:37
на счет этого не знаю! но по поводу своего интернета от них скажу - пинг обычно за 200,порой бывает 30. скорость падает с 1Мбита до 128Кбит при повышение пинга. У нас в городе в их офисе все походу туговаты,сколько не говори про все это, тормозят! спасает порой звонок в Пермь,но не надолго.
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2013 в 20:58)
mant1r0x
mant1r0x
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 августа 2013 в 17:55
Вкратце о МТС:
+ хорошая скорость в обе стороны
+ аналогичный тариф дешевле
- сайты подгружаются ощутимо медленней в сравнении с РТ
- нельзя сменить ip обрывом сессии
kpuk
kpuk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 мая 2013 в 18:37
да,скорость хороша wall но иногда, типа этого и то по ночам
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 21:02)
bylid
bylid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 апреля 2013 в 16:50
Кому не жалко сделайте тест скорости на Москву .
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт