Как нас ловят ДПС...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 182
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
С чювством юмора laugh
ДПС

я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Как как? да никак! каждый раз когда меня останавливают,через минуту отпускают,а если нет то начинаю кусаться с ними:)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
stig:
ачинаю кусаться с ними:)

Так вот почему соликамские дэпээсникам стали часто обращаться в травмпункт. Расход прививок от бешенства увеличился, опять же.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
дак еще бы:) так их сук... crazy
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Ребята. Я не стал бы всех сотрудников ДПС ставить под одну гребёнку. Конечно я не знаю как у Вас в Соликамске, но у нас- - Верхнекамский район, Кировской области - самый большой район, осталось 3 сотрудника ДПС - после переаттестации, управленческий аппарат остался тот же, а сотрудникогв, которые работали действительно и были нужны, сократили. Скорей всего у Вас такая же ситуация. Да и среди водителей люди бывают, самые разные. Знаю одно, я уже езжу давно, не имею нарушений, ДТП, тьфу, тьфу, тьфу не в Вашу сторону, разговаривая с инспектором ДПС, не грубя, вежливо, то в ответ инспектор не будет Вам хамить, грубить. Поверте. Я это знаю. Я езжу каждый год, летом в отпуск в Краснокамск и Боровск. Приходится очень часто сталкиваться с сотрудниками ДПС. Будте взаимно вежливы и всё будет нормально. Главное кто начнёт разговор без оскорблений, в ответ тоже будет нормальный ответ.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Владиан:
то в ответ инспектор не будет Вам хамить
Он по закону не имеет права хамить, заниматься нравоучениями и т.п. ( Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 , ст.19-23) . Про водителей там ничего не сказано, так что разговаривать с ИДПС можно как хочешь ( в разумных пределах конечно).
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Товарищи из ДПС могут начинать, например, спрашивать документы соответствия на нестандартную оптику, хотя по закону не имеют на это права. Им говоришь об этом они начинают злиться. Я им даже пункт в правилах открывал и показывал, что на авто, снятые с производства, можно устанавливать ЛЮБУЮ оптику. пытаются еще что-то найти, но немогут. И отпускают. Останавливали бы лучше тех, кто носится, да по встречке обгоняет. Или пьяных таксистов.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Товарищи из ДПС могут начинать, например, спрашивать документы соответствия на нестандартную оптику, хотя по закону не имеют на это права. Им говоришь об этом они начинают злиться. Я им даже пункт в правилах открывал и показывал, что на авто, снятые с производства, можно устанавливать ЛЮБУЮ оптику. пытаются еще что-то найти, но немогут. И отпускают. Останавливали бы лучше тех, кто носится, да по встречке обгоняет. Или пьяных таксистов.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
БУдте осторожны, у ДПСников новая уловка! на выезде из города (Южная,старый пост ГАИ),у поста ДПСники ставят гражданский авто с камерой внутри,а сами находятся либо дальше на 400 метров,либо у поворота на п.Родники.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
stig:
БУдте осторожны, у ДПСников новая уловка!
Спасибо за инфу!
Слышал еще про одну новую уловку: вобщем едет машина ДПС, и каким-то непонятным способом измеряет скорость попутных транспортных средств, с одноврменной видеосъемкой.
Я не очень понимаю как такое возможно, но товарища так поймали на днях. Кто в курсе технологии измерения скорости попутных ТС, из движущегося автомобиля ДПС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 12:59)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
stig:

БУдте осторожны, у ДПСников новая уловка! на выезде из города (Южная,старый пост ГАИ),у поста ДПСники ставят гражданский авто с камерой внутри,а сами находятся либо дальше на 400 метров,либо у поворота на п.Родники.

Ну такое решение давно напрашивалось после "утери" осенью одного из приборов.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:
измерения скорости попутных ТС, из движущегося автомобиля ДПС
А в чем сложность из одной скорости вычесть другую? Все давно придумано: undefined и undefined
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
из авто эти "кони" уже давно измеряют скорость.Меня так же догоняли:).. .
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да старая тема, вон по телевизору показывали уже, просто может у нас не практиковалось
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
хорошо что рация стоит...знаю на перед что стоят...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 182
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт