Как нас ловят ДПС...

NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Ну и водителей тоже наглых море,забывающих правила дорожного движения или которые ни для них.
Согласна, про это где-то уже писали.... в больших городах водители вежливее.
v.n.kusin:
А чтоб тормозной путь был короче,про это так много написано,тем более в городе знаков по ограничению скорости очень много.
ну здесь речь о неожиданно выскочившем на дорогу человеке шла.... Знаки здесь ни при чем.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Неожиданно выскочившего,при езде на скорости 60км в час,насмерть сбить ни так много шансов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 14:34)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
да у нас и ГАЙцы большим умом не блещут! Пример: Выезд из Соликамска (Южная), на выезде ограничение 60кмч потом 40кмч,это перед поворотом на Родники. Дак вот,товарищи Полицаи стоят там частенько, как девки на "Ленинградке",и пристроились они там хорошо чтож не ловить на ограничении.Но сколько было ругани с ними,чтобы они убирали знак 40кмч (хотябы его) в зимний период,потому что "фуры" снижая скорость далее не могут поднятся в гору к Аэропорту. На что товарищи Полицаи сказали: Нам пофиг!
Но я делал по другому.. Подъезжая к этому месту,вместо 40кмч я разгонял до 90кмч "фуру" и спокойно выходил в подъем,конечно Полицаи махали "палками" своими (и даже порой гнались).Но было фиолетево,потому что не хотелось стоять в горе сутками.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
stig, smile Вот тут то я согласен,хорошо если стоять в горе,а если тормоза ни сработают. Видел я как лесовозы с хлыстовой древесиной с горы тащит,если в подъём не вошел.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
я один раз не вышел 4 года назад.....поперек горы стоял.....часа 4 (еще повезло что не сложило меня,тогда бы машину угробил бы)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
С хлыстовой обычно водители выпрыгивали,мало профессионалов было,которые могли на заднюю переключиться и нормально съехать задним ходом. А вот разгон перед той горкой очень плохой был. Да и сама горка с поворотом.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Неожиданно выскочившего,при езде на скорости 60км в час,насмерть сбить ни так много шансов.
да не скажите. Приличная уже скорость. Человек может головой удариться или инфаркт от неожиданности схватить...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Но уже ниже вероятность,чем при 80
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Как милиция относитя к таксистам в Соликамске, в связи с новым недоработанным законом, по-скольку до сих пор не внесены изменения в ПДД.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.kusin, да ты должно быть шутишь, 60 км это ой как дохрена
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Для кого дохрена? Конкретнее
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
для пешехода, если выживешь, то лечится будешь долго
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
v.n.kusin:
Для кого дохрена? Конкретнее
для пешехода! если пешехода разогнать до 60кмч и об стену??? не дохрена это будет??ну вот возмем не стену а камаз, или уаз буханку, газель?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 19:56)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, а ещё лучше либхер 320и тонный!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
так то столкновение пешехода с машиной на 60кмч будет равна падению с высоты 6 метров. ( если машина не переедет его) а опасной высотой(как мы все знаем) считается высота более 1.3 м. ПОТ РМ 012-2000 . Падение с 6ти метров, башкой в низ вполне может быть смертельным! Значит башкой об Камаз, тоже принимаем как пришествие - которое может привести к летальному исходу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 20:15)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт