Строю соседей

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-63 из 63
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
АЦЦКИЙ СОТОНА, да. Вернёмся к нашим баранам laugh
В России, считаю, тем хорошо, что суровость законов компенсируется их неисполнением. Я про законность ставить свои авто где тебе нравится. Пример: год наблюдал, как под окнами прям на газоне чел ставил на газон между деревьями, свой пикап. Ну некуда было, согласен, на 100 квартирный дом парковка на 12 машин. Народ тож безмолствовал. Через год стоят на газоне уже штук 20 авто. Народ опять безмолствует,УК и ГИБДДтоже, ибо все понимают - другого выхода нет. Охраняемых легальных парковок до горизонта не видно.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да щас везде машины ставят на газон. Я не против, но вот когда машины начинают заезжать дальше, это уже неправильно, а главное зачем?? Идиоты. По моему давно пора спилить бордюры и поставить железные столбики метрах в пяти от края площадки или там газона. Тоесть взять и упорядочить эти стихийные парковки.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Тоесть взять и упорядочить эти стихийные парковки.
Да, это иногда единственный выход. Наша УК так и поступила, теперь ставят все в строго отведённом месте и ближайших окресностях. Как раз вовремя, а то на метании с балкона куриных яиц в лобовухи м@даков можно было разориться...
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-63 из 63
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт