Приставы взыскали штраф с ПАО «Уралкалий»

Судебные приставы города Березники и Усольского района УФССП России по Пермскому краю взыскали с ПАО «Уралкалий» административный штраф в размере 6 000 рублей.

В июне прошлого года в отношении «Уралкалия» было вынесено постановление о назначении административного штрафа в размере 3 000 рублей по ч. 5 ст. 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». В установленный законом срок штраф должником оплачен не был, в результате чего на организацию был наложен штраф в двукратном размере. Данная санкция предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

В результате судебными приставами было возбуждено исполнительное производство о взыскании с публичного акционерного общества 6 000 рублей.В срок, установленный для добровольного исполнения, административный штраф был погашен в полном объеме.

0
  22:55
  1073
14:11
Серьезный удар по карману Мазепина
15:56
Коллекторы, мать их за ногу. laugh
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт