В Соликамске определились с составом Молодежного кадрового резерва

17 апреля в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии по дополнительному набору кандидатов в молодёжный кадровый резерв Соликамского городского округа.

На сайт законодательного собрания Пермского края поступило 39 заявок от кандидатов в молодёжный кадровый резерв из г. Соликамска. При голосовании конкурсная комиссия ориентировалась на следующие качества кандидата: а) опыт работы, иной трудовой деятельности; б) уровень образования; в) опыт общественной деятельности; г) достижения в общественно-политической, экономической, социальной сферах; д) иные заслуживающие внимания качества, характеризующие кандидата.

В Молодежный кадровый резерв уже входят и имеют удостоверения членов МКР СГО 18 человек. По итогам голосования конкурсная комиссия определила 30 человек.

Таким образом, в составе Молодежного кадрового резерва Соликамского городского округа на сегодняшний момент — 48 молодых и перспективных представителей молодежи города Соликамска.

0
  15:48
  699
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт