Последняя неделя апреля началась с совершения ДТП

Последняя неделя апреля началась с совершения ДТП

С 17 по 23 апреля 2017 года в городе Соликамске и Соликамском районе произошло 26 ДТП, в которых причинены механические повреждения транспортным средствам, пострадавших нет. Из 26 ДТП 17 — это столкновения, 6 — наезды на стоящие транспортные средства. Причинами автоаварий стали несоблюдение безопасной дистанции и нарушение правил проезда перекрестков.

Последняя неделя апреля началась с совершения ДТП, водителем, управлявшим автомобилем в нетрезвом виде.

24.04.2017 в 08.15 по ул.Всеобуча, со стороны ул.Карналлитовая в направлении ул.Черняховского, двигался автомобиль ВАЗ-21070, которым управлял водитель в состоянии алкогольного опьянения. Не выдержав безопасную дистанцию, пьяный водитель допустил столкновение, с двигавшимся в попутном направлении и остановившимся на запрещающий сигнал светофора, автомобилем ВАЗ-21703. В результате столкновения сам же нарушитель — водитель ВАЗ-21070, получил травмы. Помимо ответственности за совершение ДТП, в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В тот же день 24.04.2017г в 18.00 часов произошло ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход:

Водитель автомобиля ВАЗ-21144 при завершении проезда регулируемого перекрестка улиц 20-летия Победы – Революции, не уступил движение юному пешеходу, который двигался по «Зебре» без сопровождения взрослых в момент, когда уже для него загорелся разрешающий «зеленый» сигнал светофора. В результате наезда 8-летний мальчик получил травмы.

Последняя неделя апреля началась с совершения ДТП 1
0
  17:00
  1051
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт