Арестован мужчина, обвиняемый в разбойном нападении и убийстве в кафе «Соблазн»

Следователем следственного отдела 32-летнему уроженцу Пермского края без определенного места жительства предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

По данным следствия, в городе Соликамск вечером 25 декабря 2016 года в кафе «Соблазн» обвиняемый во время вооруженного нападения с целью хищения чужого имущества, умышленно нанес мужчине ножевые ранения и скрылся с места совершения преступления. Во время госпитализации в машине скорой помощи от полученных ножевых ранений потерпевший умер.

Длительное время преступления оставались нераскрытыми. В ходе расследования уголовного дела сотрудниками следственного отдела по г.Соликамск совместно с сотрудниками полиции был проведен большой объем следственных и розыскных мероприятий. 12 апреля 2017 года на территории города Соликамска злоумышленник был задержан. В ходе допроса он сообщил о совершении трех разбойных нападений, в том числе разбойного нападения, сопряженного с убийством.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

0
  10:36
  1559
19:23
Сюжет СольТВ
22:22
+2
Раньше для бомжей был спецприемник, где их кормили, лечили, выплавляли документы и помогали уехать на родину, а теперь — живи бомж, где хочешь, и как хочешь. А совсем отчаялся — грабь и убивай, кого хочешь. Свобода личности и самовыражения.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт