Житель Соликамска убрал теплицу с чужого участка только после разговора с судебными приставами

Один из самых распространенных конфликтов между соседями-дачниками — спор о границах участков. Житель Соликамского района, лишь обратившись в суд, сумел отстоять свои законные метры, предъявив неоспоримый документ — кадастровый план участка, наглядно демонстрирующий, что соседская теплица расположена на его законной территории.

В отделе судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району УФССП России по Пермскому краю на исполнении находился исполнительный документ неимущественного характера об обязании гражданина и его семьи произвести демонтаж теплицы и освободить земельный участок в соответствии с координатами, указанными в землеустроительном деле.

Судебным приставом возбуждено исполнительное производство, о чем должник уведомлен должным образом. В целях исполнения решения суда судебным приставом осуществлен выход по месту спорного земельного участка, должнику разъяснены нормы законодательства, связанные с взысканием исполнительского сбора и привлечением к административной ответственности.

Глава семьи во избежание принудительных мер поспешил исполнить судебное решение в добровольном порядке.

+2
  17:22
  909
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт