Водитель автомобиля, совершивший наезд на велосипедиста, попытался скрыться с места происшествия

Водитель автомобиля, совершивший наезд на велосипедиста, попытался скрыться с места происшествия

20 мая в 16:50 часов в Соликамске по ул. Володарского, со стороны ул. Белинского в направлении ул. Р. Люксембург, двигался автомобиль «ВАЗ-21140», под управлением 26-летнего местного жителя. В районе дома №23 он выехал на полосу встречного движения, где на левом краю дороги допустил наезд на велосипедиста, мальчика 10 лет. По предварительным данным, ребенок на велосипеде пересекал проезжую часть справа налево.

В результате ДТП мальчик получил ушиб.

Водитель автомобиля попытался скрыться с места происшествия, но оперативно был задержан сотрудниками полиции. По результатам медицинского освидетельствования, у автомобилиста обнаружено 0,80 мг этанола на литр выдыхаемого воздуха.

По факту ДТП проводится проверка.

Водитель автомобиля, совершивший наезд на велосипедиста, попытался скрыться с места происшествия 1Водитель автомобиля, совершивший наезд на велосипедиста, попытался скрыться с места происшествия 2
0
  17:09
  1222
17:51
+1
Двигаясь в четверг на автомобиле в сторону СКРУ-3 на встречу попались три велосипедиста, которые ехали по все ширине полосы, двое из которых демонстрировали свою ловкость и умение ехать не держась за руль. ПДД? Не, не знаю. В районе отворота в сады С обочины резко вывернул еще один лисапедист. Бессмертные уроды.
Гость
13:54
Непонятно, откуда берутся такие, как вы? Купили себе автомобиль и почувствовали себя царями мира. Вы правы, мы нет. По-вашему, водитель сбивший мальчика и скрывшийся с места происшествия, не оказав никакой помощи пострадавшему, прав? Он хороший, а мальчишка ездит где попало, так что ли? Вы осознаёте, что автомобиль может убить человека? Если нет, то вы явно невменяемый. Если да, то вы должны понимать, что большая ответственность лежит на том, кто по своей невнимательности может причинить больший ущерб. Водитель должен быть крайне осторожен и внимателен, а не ездить по дороге держа руль одной рукой, разговаривая по телефону и находясь в нетрезвом состоянии.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт