Отключение горячего водоснабжения на время ремонта

Отключение горячего водоснабжения на время ремонта

Согласно утвержденному в МУП «Теплоэнерго» графику капитальных ремонтов поставщиков тепловой энергии, с 22 мая по 5 июня будет отсутствовать ГВС на Клестовке. В этот период это связано с переключением снабжения района с источника КЦ СКРУЦ-1 ПАО «Уралкалий» на котельную МУП «Теплоэнерго». В связи с ремонтом последней отключение горячей воды ожидает жителей района также с 7 по 13 августа. В этот же период отключение горячего водоснабжения коснется и центра города с 3-м микрорайоном калийщиков, которые также относятся к сфере обслуживания котельной МУП «Теплоэнерго».

Источником снабжения мкр. Красное и 72 квартала является КЦ ОАО «СМЗ». Капитальный ремонт сетей данного источника ожидается с 3 по 17 июля. Чуть дольше продлится отключение ГВС в северной части города. Там с 3 по 19 июля будет осуществляться капитальный ремонт тепловых сетей ООО «Соликамская ТЭЦ».

Жилой район по ул. Металлургов ожидает три плановых отключения: с 23 по 31 мая, с 10 по 19 июля, с 22 августа по 5 сентября. В этот период будет производиться ремонт КЦ СКРУ-2 ПАО «Уралкалий».

Даты проведения ремонтов зависят от организаций-поставщиков тепловой энергии и в дальнейшем могут быть немного скорректированы.

0
  15:40
  3600
Гость
18:49
Сегодня уже 20 июля, а Боровске так и нет горячей воды… так всё же когда включат горячую воду? вечно в Боровске задерживают подачу горячей воды
11:00
Сегодня звонила 28440, опять сказали что авария, что-то прорвало, устраняют. Теплоэнерго не отвечают на звонок.
15:48
По Молодежной горячая вода была уже 18 июля.Живу по Ст.Разина, кипяток почти появился 19 утром.Так что…
Татьяна
10:14
Сегодня уже 23, а воды так и нет
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт