Житель Соликамска предстанет перед судом за кражу 600 тысяч рублей у своих родителей

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении кражи в крупном размере.

В марте текущего года в полицию обратилась супружеская пара пенсионеров, проживающих в Соликамске. Они сообщили, что из их дома были тайно похищены 600 тысяч рублей. Пенсионеры пояснили, что с ними проживает нигде не работающий 32-летний сын, после исчезновения денег он покинул пределы родного города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Установлено, что мужчина обнаружил крупную сумму денег случайно, когда делал уборку в доме. Воспользовавшись тем, что находится в комнате один, забрал денежные средства и скрылся. Далее он уехал в Пермь и в течение нескольких дней потратил большую часть украденной суммы.

В настоящее время следователями территориального органа внутренних дел собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину обвиняемого. Материалы уголовного дела направлены в суд.

0
  11:10
  1082
23:46
пипец, воспитали крысёныша
12:26
Эх, а они ведь наверняка теперь переживают за него… передачки будут возить(((
Гость
14:59
нормально так за несколько дней прохохотал 600 рублей денег.Храните деньги в сберегательной кассе.если они у вас есть.
01:43
Кто верит, что у нас бедные пенсионеры? no
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт