В Соликамске стартует городской конкурс «Цветущий двор»

В Соликамске стартует городской конкурс «Цветущий двор»

С 5 июня по 14 августа 2017 года на территории города проводится городской конкурс «Цветущий двор» по номинациям: благоустройство территории организации и территории многоквартирного дома.

К участию в конкурсе приглашаются управляющие компании, общеобразовательные учреждения, библиотеки, детские сады, школы, организации, ИП, садоводческие товарищества, цветоводческие клубы, эколого-биологические клубы, жители города и любители цветов. Регистрация участников начнется с 5 июня по 30 июля 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: отдел экологии и природопользованию администрации г. Соликамск, ул. 20-лет Победы, 121 либо по e-mail: uoosip@mail.ru, по факсу 7 70 30. Консультации и дополнительную информацию можно получить у координаторов конкурса: Сабанцевой М.Г., Бойцовой О.В., Никифоровой В.В. по телефону 7 70 30.

По итогам конкурса все участники и победители будут награждены благодарственными письмами и ценными подарками 19 августа 2017 года на «DEMIDOV.FLORA.FESTIVAL» в Соликамском ботаническом саду имени Г. А. Демидова.

0
  22:07
  1155
Гость
22:07
БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ ЦВЕТЫ ВО ДВОРЕ ДОМА 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д 118.ИХ УБРАЛИ И СДЕЛАЛ ЖИТЕЛЬ КВАРТИРЫ 25 СТОЯНКУ ПО СВОИ МАШИНЫ. ТАК МЫ УЧАСТВУЕМ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ЦЕНТРА ГОРОДА.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт