Алексей Прокопенко официально утвержден в должности генерального директора СМЗ

На ОАО «Соликамский магниевый завод» 28 сентября состоялось внеочередное собрание акционеров, на котором был официально переизбран генеральный директор.

Как стало известно от пресс-службы СМЗ, решение о проведении внеочередного собрания, на котором на рассмотрение будет вынесен вопрос о избрании директора, было принято на акционерном собрании 22 августа 2011 года. Между тем, Алексей Прокопенко, официально еще не утвержденный акционерами, уже выполнял все функции «единоличного исполнительного органа», а в документах, выложенных на сайте компании в графе «для акционеров» фигурировала его подпись в качестве генерального директора.

В повестке внеочередного собрания было обозначено три вопроса – о досрочном прекращении полномочий генерального директора предприятия Сергея Шалаева, избрании генеральным директором ОАО Алексея Прокопенко и о внесении изменений в устав. По результатам заочного голосования, в котором приняли участие 84,47% акций (336 402 голосов), генеральным директором предприятия был избран Алексей Прокопенко.

В устав общества добавлен пункт о включении СМЗ в Единый государственный реестр юридических лиц, был также утвержден. Ни по одному из пунктов голосования ни один голос не выступил «против». 

0
  15:12
  2612
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт