ОАО “Соликамский завод “Урал” принимает участие в Hannover Messe 2012

Делегация из Пермского края вылетела в Германию для участия в Ганноверской промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe 2012. В ее составе ООО «Научно-производственное предприятие «Системы контроля», ООО «Экостройпроект», ЗАО «Искра-Р», ООО «Русэнерго», ООО «Пермские строители», ОАО “Соликамский завод “Урал”, ООО «Уралпром – Импекс», ООО « Осенцовский ДОК», ООО Лысьвенский завод тяжёлого электрического машиностроения «Привод» и др. предприятия, а также представители Пермской ТПП и министр промышленности, инноваций и науки Ксения Новикова.

24 апреля Ксения Новикова выступила на круглом столе «Потенциал взаимодействия российских и немецких предприятий в связи с улучшением условий для развития бизнеса и инвестиций в России» с докладом на тему «Значение национальных инфраструктурных проектов для ведущих предприятий пермского региона: задачи, пути решения, потенциал кооперационных связей с иностранными предприятиями».

Кроме того, вчера министр побывала в г.Целле, где посетила академию менеджмента Земли Нижняя Саксония. На встрече с руководством академии обсуждался вопрос о совместной работе по подготовке кадров.

Сегодня в мэрии г. Дуйсбурга пройдет встреча пермского бизнеса с первым бургомистром г-ном Бенно Ленсдорфом, а также презентация ТПП Нижнего Рейна по теме «Система профессионального образования и профессиональной подготовки в Германии». 

http://www.perm.ru/?id=1000064&show=23953

0
  08:51
  2122
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт