В Соликамске названы лучшие «Предприниматели года»

Победителями конкурса, который ежегодно проводит управление экономической политики, стали ООО «ПМК» (сфера производства), гостиничный центр «Седьмое небо» (сфера услуг) и ООО «Арго-ТурСервис» (номинация «Социальная значимость»).

Руководители фирм получили приглашение на церемонию награждения, которая пройдет 24 мая в Перми, в рамках традиционного форума «Дни Пермского бизнеса».

– Участие в подобного рода конкурсе положительно отражается на имидже представителей малого и среднего бизнеса, – отмечает начальник отдела развития предпринимательства и торговли Галина Седавных. – Предприниматели демонстрируют свои достижения и успехи, которых они добились за год, тем самым показывая, что их работа – неотъемлемая составляющая успешного социально-экономического развития города.

В Соликамске награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 25 мая на мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства. Оно пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Помимо официальной части предпринимателей ждут командные соревнования по волейболу, а также личные первенства по настольному теннису и дартсу. Желающие могут ознакомиться с услугами физкультурного комплекса, позаниматься в тренажерном зале и поучаствовать в веселых стартах. 

www.vk-online.ru/news/6-business/7279-solikamske-nazvany-luchshie-predprinimateli-goda.html

0
  09:51
  1912
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт