Вместо магазина шиномонтаж

В результате проведения плановой проверки соблюдения земельного законодательства в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность на территории г. Соликамска, выявлено нарушение им требований земельного законодательства.

В ходе проверки установлено, что указанному лицу предоставлен в аренду земельный участок для реконструкции магазина, при этом часть земельного участка используется им для размещения и эксплуатации строения шиномонтажа и ремонта автотранспорта.

По результатам проверки в отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административных правонарушениях по ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ: использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием.

Главным государственным инспектором Соликамского, Чердынского, Красновишерского районов, г.Соликамска Пермского края по использованию и охране земель по итогам рассмотрения дела об административном правонарушении индивидуальному предпринимателю назначено административное наказание в виде штрафа, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства в установленный срок. 

to59.rosreestr.ru/

+1
  09:14
  2112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт